Гость
Статьи
Нужно ребенка уже …

Нужно ребенка уже рожать, а никого нет

Как минимум надо лет 5 встречаться и жить чтобы понять честый или порядочный человек рядом мужчина .потом создавать семью и рожать .проблема в том ,что мне фактически 32 и время родить слишком …

Гостья
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

Решай что ты заслудиваешь сначала ,а верши судьбы чужих людей тебе ,совершено не знакомых .всем гадости пишешь

По твоим словам - у тебя нет мужчины. В твои почти 32. Этим всё сказано.

Гостья
#102
Гость

По твоим словам - у тебя нет мужчины. В твои почти 32. Этим всё сказано.

И что ??))) Дальше то что мужчина это показатель счастья и уверенности ? Бывает наоборот это что великое. Достижение ? Или что ты мне втираегь щас чтобы значимость убить мою ???ась?) *** мне не нужно в мои почти 32

Гостья
#103
Гость

По твоим словам - у тебя нет мужчины. В твои почти 32. Этим всё сказано.

Что сказано анал орал не даю да мой принцип и пошли *** они тогда если им вдруг хочется ,

Гость
#105
Гость

Это классика другая, сначала туда не ходи, сюда не пойди, дома сиди после 7 вечера, около мальчиков не стой, принесешь в подоле, замуж девственницей, в день 20 звонков - а ты гдеее? Всех обзвонят, дома скандал. А потом через годы начинается, почему с нами сидишь, ищи мужика с квартирой и рожай нам внуков!

Согласна на все 100%! Туда не ходи, сюда не ходи... 40 лет, а где внуки ? В в пи...де внуки, в пиз... е.

Гость
#106
Мама маленькой девочки

Автор, вы не вывозите свои собственные проблемы, куда вам еще ребенок? Вы не можете наладить личную жизнь, не добились успеха в профессиональной. А детей надо заводить от избытка, а не от недостатка ресурсов и любви.
Занимайтесь усиленно внешностью: худейте, качайте попу, занимайтесь гардеробом (это не значит, что потребуется много денег), плюс сдайте на права, запишитесь в спорт.клуб, бегайте по утрам и вечерам. Глядишь, подцепите кого подходящего. Если просто сидеть и плакать - только цвет лица испортите, что не способствует поиску кандидатов. Жить с ними 5 лет вовсе не обязательно, имхо. Овулей, которые хотят срочно расплодиться, и среди мужчин в 30+ достаточно.

А ребенок в одиночку - это нереально тяжело и бессмысленно. Не думайте об этом.

Тоже согласна! "А детей надо заводить от избытка, а не от недостатка ресурсов и любви." - это правда !

Гость
#107
Гость

Прочитай название своей темы. И тебя никто не хочет, старушенция, вышедшая в тираж. И анал и орал сделаешь, если кто предложит. Но не предлагает никто.

Зря вы так! 32 года - нормальный возраст! Это ещё не тираж ! Автор, поменьше слушайте таких злыдней! У вас прекрасный возраст!

Гость
#108
Гость

Классика тикающих часиков, мужики от таких бегут роняя тапки.

Ничего подобного, наоборот, летят как на мёд! Секс без презика это же мечта каждого придурка со спермотоксикозом ! А потом да, вы правы, бегут, роняя тапки, по сценарию: сунул, вынул. кончил и бежать.. С такими точно кашу не сваришь, да и плодить *** не охота, потом расти от такого идиота его сорняки . Нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема