Гость
Статьи
Стесняюсь кушать банан

Стесняюсь кушать банан

Часто с парнем сидим в парке кушаем мороженое, яблоки.. Но бананы я кушать стесняюсь, боюсь другие парни мимо проходящие не поймут, пыталась перед употреблением порезать на кружочки, брала нож собой, но не удобно!

Тарантелла
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дибилко

ГостьЯ
#2

Хватит темы клепать всё об одном, дрочерило!

Гость
#3

🙈 а с мороженым как дела обстоят?)

ГостьЯ
#4
Гость

🙈 а с мороженым как дела обстоят?)

А мороженое уже её парень в парке стесняется... Стеснюльки

Гость
#5

Может это вовсе не стеснение, а вы не хотите нарочно провоцировать других парней поеданием бананов в общественных местах, особенно, где много голодных мужчин?

Гость
#6
ГостьЯ

А мороженое уже её парень в парке стесняется... Стеснюльки

А вы зачем за ними подглядывание что и как они едят, а?😁

Лидия Павловна
#7

Бери в парк банку с домашними пельменями, ложку и сметану. Жри от души, не стесняйся)))

Гость
#8

К вас явно в арбузе семечек не хватает.

Нежданчик
#9

автор а как мужикам бананы кушать.
а я бананы часто жрал с йогуртами на пп. особенно перед трешкой )))
а как колбасу жрать? я беру се французскую салями и жру кусками.

ГостьЯ
#10
Гость

А вы зачем за ними подглядывание что и как они едят, а?😁

Это же парк, публичное место, я там гуляю)

#12

Извращения какие-то. Фантазия болит? Обычный фрукт

Гость
#13

А ты когда ешь банан, нежно полизывай его кончиком языка, чтоб парни начали стесняться глядя на тебя.
Не, ну чес слово, отламывать не судьба? Еще ножи с собой таскает, в следующий раз блендер прихвати не забудь.

Гость
#14
ГостьЯ

А мороженое уже её парень в парке стесняется... Стеснюльки

🤣🤣🤣🤣

#15

Видать у тебя бурная фантазия,это хорошо! А бананы и дома можно поесть,не беда

Аскорбиновая✓
#18

А я стесняюсь сосать чупа-чупс

Гость
#19

А ты заглоти полностью

Гость
#20

Мне подруга рассказывала,что она одно время на работу постоянно банан брала, он же сытный такой, там там мужики подшучивать над ней стали, поэтому и перестала брать. Сейчас работает на другой работе без понятия, есть ли она там баныны или нет, не спрашивала. А я как-то гуляла с американцем пару лет назад, в парке сидели, мы пошли еды купили и ели на лавочке, я ела банан, а он ещё что-то стал говорить, что я как-то не так ем, типо не так держу. Ну наверное некоторые мужики действительно там себе фантазируют непонятно что.Ну это им считается. Но я эту историю с бананом вообще как-то забыла и не придала значению, пока с подругой не разговорились за еду, и она сама не рассказала, что теперь перестала есть бананы. С моей истории тогда посмеялась, сказала вот видишь. Ну я не заморачиваюсь, это обычный фрукт. И Вы автор тоже не парьтесь, ешьте и не комплексуйте.

Гость
#21

Так то и мужики едят бананы. Теперь представляю, когда прочитали авторшу, тоже на измене, что о них то мужики подумают.

Гость
#22

Автор ,ешь спокойно ,глаза не закатывай,не облизывай
слюни не пускай,не охай,не стони,
тогда не тебя не будут обращать внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: