Гость
Статьи
стесняюсь кушать

стесняюсь кушать

я стесняюсь кушать при МЧ, жевать при нем и все такое.!
вы сталкивались с таким
знаю, что бред..но все же

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

О том как вы ходите при МЧ в туалет можно не спрашивать?)

Джулиана
#2

ой, как кушать захотелось....

йцу
#3

я тоже

Лиска
#4

почему-то так бесит слово кушать........это пройдет, он у вас первый что-ли? а при других людях тоже стесняетесь?

Анонимус
#5

Кушать - слово простолюдиов и слуг.

Lu
#6
Анонимус

Кушать - слово простолюдиов и слуг.

Неа, в просторечьи - это "жрать" да "лопать", а "кушать" просто веком так 17-18 отдает

Морская
#7

правильно говорить - ЕСТЬ!!

Гость
#8
Морская

правильно говорить - ЕСТЬ!!

+1000

Гость
#9

А я вообще при всех стесняюсь есть, даже при родителях, не могу жевать когда кто-то смотрит. Ем всегда одна, и че.

Гость
#10

я тоже стесняюсь ))))

Сегодня две бывшие сотрудницы написали что собираются на следующей неделе с мужьями в ресторан и меня пригласили, а я стесняюсь.... откажусь наверное. Они с мужьями, я одна... ещё и с комплексом. Подавлюсь ещё ^_^

#11

ну я тоже могу застесняться, не всегда конечно)) наплывами бывает у меня. Особенно когда пяляца мужики, а они любят смотреть. хочется в глаз дать сразу

lina
#12

И я стесняюсь!)) Но это только на первых порах. Потом поверь мне будешь добавки при нем просить!)))

Морская
#13
lina

И я стесняюсь!)) Но это только на первых порах. Потом поверь мне будешь добавки при нем просить!)))

Первые сто лет...)))

ангел
#14

ой,тоже так было...а он еще,"так люблю смотреть когда ты ешь"...

потом забила,а то с голоду помереть можно,сейчас все ок,уплетаем вместе)

Автор
#15

блин,извините, не "кушать", а "есть"...нет, не первый он у меня и встречаемся уже больше года. ипри других не стесняюсь, а при нем стесняюсь

зараза, как ни странно, в туалет ходить при нем почему-то не стесняюсь))

#16
Зараза

О том как вы ходите при МЧ в туалет можно не спрашивать?)

Автор специально не кушает, чтоб в туалет не захотелось ))

Где Рупрехт??

#17

А что стыдного-то???))))))))

ну вы даёте))))))

ну конечно, если не есть а жрать и чавкать, что б всё стекало, тогда да...стыдно однако!))

Вертушка
#18

целый год вместе, а все стесняетесь есть при нем...ну вы даете!!! я через полгода уже в туалет при нем могла ходить, отрыжки пускать и пардон пукать...

ну ниче, пройдет и у вас это)))

Гера
#19

Кушают только свиньи и жиды!

убитая любовью
#20

О, Автор))))))))))))))))))))))

как я Вас понимаю)))) всегда справшивает меня он: что будешь? а я ему: я не голодна)))))))) хотя когда он рядом, ничего не хочу, даже если целый день не ела) оч волнуюсь

Реинкарнация
#21
убитая любовью

когда он рядом, ничего не хочу, даже если целый день не ела) оч волнуюсь

***! Я аж возбудилась!)))))) Вспомнила ТАКУЮ любовь! Вы мне просто кайф подарили - спасибо!!

Алина
#22

у меня так раньше было с парнями..... пока не встретила своего единственного. При нем ничего не стесняюсь!

убитая любовью
#23
Реинкарнация

убитая любовьюкогда он рядом, ничего не хочу, даже если целый день не ела) оч волнуюсьМля! Я аж возбудилась!)))))) Вспомнила ТАКУЮ любовь! Вы мне просто кайф подарили - спасибо!!

я уже год в таком состоянии нахожусь, могу стооолько Вам написать, что волосы на голове зашевелятся)))) у мну уже)))) и хвост затряссяяяяяяяяя))))

Горбаченко Наталия
#24

если жрать понастоящему захочеш- никого стесьняться небудеш))) а если будеш- вред себе) и вобще что тут такого.

#25
убитая любовью

я уже год в таком состоянии нахожусь, могу стооолько Вам написать, что волосы на голове зашевелятся)))) у мну уже)))) и хвост затряссяяяяяяяяя))))

Валяйте! Я вас буду вместо хентая на ночь читать!))

леандро
#26

Я тоже стесняюсь есть при людях,не только чужик но и родственниках,даже с девушками не знакомлюсь так как надо потом куда то звать посидеть в кафе например,а как я пойду с девушкой в кафе если у меня этот комплекс "стеснятся есть" развит на 200 процентов.Даже на работе мне поход в столовую обходится в 40 минутные муки,стесняюсь я жрать при других людях и все!что я могу поделать?кусок в горло не идет,ложка до рта нормально не доходит и подобные неловкие движения.Поэтому стараюсь где нить затарится и по быстрому пожрать...Вот так то,у меня это выросло в огромную фобию...

человек обычный
#27

ваще ппц! у мя тож самое. но вообще, такое нервозное состояние контролировать можно. поэтому иногда, но остаюсь в столовой и ем, даже если напротив сидит крутая блондинка)))

как я понял, дело привычки, привычке к месту поедания)))

Татьянка
#28

пройдет. я тоже вначале стеснялась

Жадсон
#29
Вертушка

целый год вместе, а все стесняетесь есть при нем...ну вы даете!!! я через полгода уже в туалет при нем могла ходить, отрыжки пускать и пардон пукать...

ну ниче, пройдет и у вас это)))

Ты сцуко получаицо свиьня какая то!я б такую как ты *** послал бы!

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема