Гость
Статьи
Стесняюсь кушать перед …

Стесняюсь кушать перед парнями

Заканчиваю первый курс, и с ужасом жду выхода из карантина. Дело в том, что я стесняюсь кушать в столовой универа. В нашем универе много симпатичных парней. Но и не кушать тоже не могу: урчит живот. Что делать?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Розалинда
#1

У меня такое было. Выход один- начинать есть в столовой, потом привыкнете.

Аня
#2
Розалинда

У меня такое было. Выход один- начинать есть в столовой, потом привыкнете.

А как? Кажется, легче умереть, чем заставить себя кушать в столовой.

Гость
#3

Я из тех парней в твоем универе. Ты мне давно нравилась, но теперь я прочитал и в шоке!
Я представить себе не мог, что ты КУШАЕШЬ! Какой позор!
Ведь если ты кушаешь, то ты наверное еще и...

Гость
#4

А вы попробуйте не кушать, а есть. Получится!

Розалинда
#5
Аня

А как? Кажется, легче умереть, чем заставить себя кушать в столовой.

Найдите другое место для приема еды. Если не найдете, - придется трапезничать в столовой

Аня
#6
Розалинда

Найдите другое место для приема еды. Если не найдете, - придется трапезничать в столовой

У нас нет уединенного места. Везде ходят толпами.

Гость
#7

Научитесь есть красиво, пользуйтесь ножом и вилкой, не набивайте полный рот и не сутультесь. Когда будете это делать изящно и естественно, никакого стеснения не останется

Аня
#8
Гость

Научитесь есть красиво, пользуйтесь ножом и вилкой, не набивайте полный рот и не сутультесь. Когда будете это делать изящно и естественно, никакого стеснения не останется

Я буду стесняться в любом случае. Меня смущает сам факт поглощения пищи, понимаете?

Presto
#9
Аня

Я буду стесняться в любом случае. Меня смущает сам факт поглощения пищи, понимаете?

Это к специалистам, они помогут.

Гость
#10

Довели девушек.
Смех и грех.
Поесть считают святотатством против Культа Фигуры.
Клиника.
Интересно, как в такой системе ценностей выглядит моя подруга, которая после затяжного застолья встала и похвасталась животом (полусферическим от еды).
Наша героиня, наверное, просто от соседства с ней за одним столом впала бы в анорексию на месяц.

(Тролли, хватит паскудничать из-под Оперы! Не вам одним она нужна).

Гость
#11

Ходи почаще в кафешки,тренируйся там.
Начни с маленьких забегаловок и чашки кофе,потом McD,KFC и т.п,потом пицца,суши ,рестораны.
А если чесно , жрать захочешь - тут не до комплексов и стеснений

Гость
#12

Если вы стесняетесь есть, то и в туалет вы сходить не сможете точно, если вдвоем с парнем в квартите будете. Следовательно. парня у Вас не будет. Смело ешьте поэтому))

Гость
#13
Гость

А вы попробуйте не кушать, а есть. Получится!

Золотые слова. Возвращаясь к теме противников слова "кушать". Автор из тех кто из еды делает целый ритуал , это что то очень интимное - кушать же!

Гость
#14

Автор , я девушка и у меня подруга такая же ебнутая , но там ходячий комплекс с самооценкой под плинтусом . Даже если придём в хороший ресторан , то начинает орать что там все невкусно , а на самом деле просто есть стесняется . От ее выступлений и у меня аппетит пропадает т , её с собой никуда не берём , чтобы не позориться и нормально поесть

Гость
#15

А парни то жрут в три горла и не забивают себе голову всякой уйней)))надеюсь это разводка,невозможно быть такой и ди откой))

Аня
#16
Гость

А парни то жрут в три горла и не забивают себе голову всякой уйней)))надеюсь это разводка,невозможно быть такой и ди откой))

Не обзывайтесь. Для меня это огромная проблема.

Гость
#17

Да, это явно не тот тип девушки, которая бы поспорила, что съест два ведёрка KFC, вокруг неё две параллельных группы, те, кто ставили на неё, скандируют «Да-вай! Да-вай!», а те, кто против — «Лоп-нешь! Лоп-нешь!», а она в центре внимания и перешла уже ко второму ведёрку, и свободной рукой поглаживает уже преизрядно надувшееся пузо.
Я таки скажу, что это совсем-совсем не такой тип девушки 😊

Гость
#18
Аня

Не обзывайтесь. Для меня это огромная проблема.

Если есть проблема, решай ее. Не надо забиваться в угол, рыдать и повторять, как ты несчастна, бедная! А надо разбираться, выяснить причину и проработать и этот блок и самооценку. Вся инфа доступна. Можешь по тегам найти пользователей с аналогичной проблемой, опубликовавших свою историю и своё решение.
Принятие пищи - это один из показателей, такой же как танец, походка, это аналог того, как ты занимаешься сексом. Это очень личное и при этом, вполне публичное в нашей культуре, дело. У тебя в детстве была какая-то травма с этим. Кто-то жутко застыдил. Выведи из подсознания на поверхность, вспомни, переживи, сублимируй. Разбирай в общем.

Гость
#19

аня напишите мне , на ватс ап 89196390613

Гость
#20

А ты попробуй не кушоц, а есть.

Гость
#21

Прям в точ точ описали мою ситуацию только я в школе и стесняюсь кушать перед людьми перед девочками не так уж а перед мальчиками это просто ад какой то а если я не ем то тоже урчит живот, Что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: