Гость
Статьи
Бывший парень не хочет …

Бывший парень не хочет добавлять в друзья в вк

Расстались пол года назад, по его инициативе мол как то не так себя чувствует в отношениях(свободы хотелось), но при этом чувства месяц были. Ок, за эти пол года раза 3-4 переставали общаться( по моей инициативе), но буквально месяц и вот он пишет, хотя общался там с девочками, и с одной очень даже хорошо, но сейчас когда мы снова начали общаться перестал общаться с ними. Я как то говорю, почему ты не добавляешь в друзья(заявку я не кидала, может и стоит хз), так вот, он такой «ну мы в инсте друг на друга подписаны, мне и так нравится», либо же уходил от ответа. Не знаю что делать, спросила раз, и все желание отбило спрашиваешь, но до сих пор общаемся. Как поступить? Забить и все? Или же как то спросить ещё раз, либо же кинуть заявку?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

У меня только один вопрос, зачем вам парень который от вас отказался 🤔?

Может я что-то не понимаю... 🙄

Гость
#2
зеркала

У меня только один вопрос, зачем вам парень который от вас отказался 🤔?


Может я что-то не понимаю... 🙄

Плюсану, ему хотелось свободы, но с теми не получилось, пришел к вам, а вы его зачем приняли?

Гость
#3

Что изменится от того, что он добавит Вас в друзья?

Гость
#4
зеркала

У меня только один вопрос, зачем вам парень который от вас отказался 🤔?


Может я что-то не понимаю... 🙄

Я не хочу с ним отношений и.т.д, но раз уже мы общаемся почему бы просто не добавить в друзья

Гость
#5
Гость

Я не хочу с ним отношений и.т.д, но раз уже мы общаемся почему бы просто не добавить в друзья

Не понимаю этой зацикленности на соцсетях.

Гость
#6

Забей конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: