Гость
Статьи
Влюбилась или ...

Влюбилась или ...

Всем привет! Такая тема
Видела как то молодого человека у нас в заведении, работаю я в кафе, он тоже заходил по работе,но больше с тех пор я его не видела, может где то полгода. И тут он мне снится, ни с того ни с сего, я о нем вообще не думала, снилось что занимались любовью, и тут понеслось
Я начала о нем расспрашивать своих подруг и т. п. И вдруг я вижу он заходит к нам в кафе, я вообще не ожидала его увидеть, и вот с тех пор я о нем все время думаю, захожу к нему на страницу, смотрю фотки, не ем, похудела, не понимаю что со мной происходит, влюбилась или это скоро пройдет. Писать ему не решаюсь т.к он выше меня, я имею ввиду не рост. Думаю таких как я у него хватает. Самой мне скоро 29,год как рассталась со своим бывшим. Влюбиться мне вообще не просто, никто мне не люб. Короче, давно со мной такого не было

6 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Не-а, не влюбилась.
После сновидения с каким-то человеком можно проснуться с странным ощущением близости к нему. Это нормально, но оно проходит через день.
А влюбляться нужно :))

Гость
#2

29 лет, а размышляешь как подросток. Хотя неудивительно.

Исида
#3

Не твой муж. Это иллюзия, , вот и мечтаешь, уже привязалась к чел., кот. не знаешь, надо на другого или что-то др, переключить внимание. Иначе можно заболеть этим муж.

Даша
#4

Ну вы как девочка) он вас убьет чтоль, если вы ему напишете? Вы что потеряете? Не захочет продолжать общение ну и ладно, вопрос отпадет сам собой.

Гость
#5

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Гость
#6
Алекс

Не-а, не влюбилась.
После сновидения с каким-то человеком можно проснуться с странным ощущением близости к нему. Это нормально, но оно проходит через день.
А влюбляться нужно :))

Да, есть такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: