Гость
Статьи
О пополамничестве

О пополамничестве

Всё больше и больше девушек считают нормальным пополамничество. Когда мужчина и женщина вместе платят за квартиру и вместе вкладываются в еду, а также вместе делают все по дому. Всё больше девушек считает это нормой и если им сказать, что мужчина должен платить, то они начинают возмущаться и задавать вопрос "с чего вдруг?"

Девушки, одумайтесь!!! Ведь скоро *** вообще не будет за нас платить, так как легко найдут ту, которая и не просит. Уже сейчас пошла тенденция. Ещё недавно мужчина платит за девушку считалось нормой, а теперь этих девушек называют содержанками:(

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай и занимайся собой. А если чето-комуто не нравится, то семью создавать и не надо.
А то сначала пополам, а потом и вовсе на шею сядет.

Алекс
#2

Если доход у девушки высокий, то почему нет?
Я сейчас плачу за квартиру, потому что мой доход выше в три раза, чем у девушки. Если б у неё был выше - платила бы она. Ну зато она платит иногда за меня в магазине. Я стараюсь держать наши финансы в балансе, чтобы исключить финансовую зависимость.
Мне не очень, когда девушка чувствует себя зависимой от меня: у нас же не рабство, а партнёрские отношения.

Гость
#3

Да девушка вы правы если мне тоже попадеться пополамщик то я не буду с ним жить

#4

Ну так раньше считалось и нормой, что женщины пашут дома, ведут хозяйство, нянчат ребенка и не ноют. Потому что должна была и это были её обязанности. А сейчас все ленивые пошли. С чего это вам мужик должен, а вы тогда что должны??

Гость
#5

Это всегда было.
Что быт и расходы пополам.
А так тема для срача. Причем неумело и глупо написано. Даже читать не интересно.

EUMENIDA
#6

Эти ло.хушки думают, что *** их после этого уважать начнет и уже не знает, что придумать.
За ними никто не ухаживал, вот для них это дикость

Гость
#7
Алекс

Если доход у девушки высокий, то почему нет?
Я сейчас плачу за квартиру, потому что мой доход выше в три раза, чем у девушки. Если б у неё был выше - платила бы она. Ну зато она платит иногда за меня в магазине. Я стараюсь держать наши финансы в балансе, чтобы исключить финансовую зависимость.
Мне не очень, когда девушка чувствует себя зависимой от меня: у нас же не рабство, а партнёрские отношения.

Партнерские отношения у вас ? Насмешил ! Если ты больше получаешь и больше вкладываешся , то ей незачем стремиться увеличить свои доходы . Ей итак хорошо . Но через время , ей станет мало и вот тогда начнется . Но к тому времени ,ты уже привыкнешь к роли тягловой лошади

Гость
#8
Гость

Да девушка вы правы если мне тоже попадеться пополамщик то я не буду с ним жить

Не живи . Живи одна с кошками

Гость
#9
EUMENIDA

Эти ло.хушки думают, что *** их после этого уважать начнет и уже не знает, что придумать.
За ними никто не ухаживал, вот для них это дикость

Ухаживают за инвалидами . А зачем ухаживать за молодой кобылой ? Пусть также делает свой вклад в процветание семьи . А иначе зачем она нужна . Справить половую нужду , не проблема со специально обученной женщиной . И дешевле и качественнее . А содержать бабу , дарить ей подарки и возить по курортам только изза наличия пельменя , это глупо

Гость
#10

Автор у вас очень низкий уровень достойности.
Зарабатывайте больше и вам не нужно будет быть содержанкой.
Уже же все расписано , вот тема
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5240286/

Гость
#11

Для девушек "пополам" не выгодно .
Во - первых потому,что мужчина ест гораздо больше - это уже ни разу не пополам !
Второе - мужчины понимают пополам только в расходах, а бытовуха пополам почему то ими не делится,и по умолчанию стирокой,уборкой ,готовкой,продуктами должна заниматься женщина

Гость
#12

Живи одна с кошками, хотя нет, живи одна, кошек ты не потянешь.

Гость
#13
Гость

Живи одна с кошками, хотя нет, живи одна, кошек ты не потянешь.

Да она и одна не потянет.
Наверняка на шее у родителей сидит , достанется же кому то
такое "счастье".

Доктор Сгух
#14

Крики и поросячьи вопли очередной пот.ре.б.л.я.ди😆

Гость
#15
Гость

Для девушек "пополам" не выгодно .
Во - первых потому,что мужчина ест гораздо больше - это уже ни разу не пополам !
Второе - мужчины понимают пополам только в расходах, а бытовуха пополам почему то ими не делится,и по умолчанию стирокой,уборкой ,готовкой,продуктами должна заниматься женщина

Это тоже все зависит от мужчины. Нужно искать адекватного и все будет хорошо. У меня например парень любит готовить и готовит очень вкусно(он на курсы в молодости ходил). Готовка на нем в 90% случаев, на мне - уборка. И оба работаем и обеспечиваем семью.
Но опять же, нужно искать адекватного можчину. Мы не считаем каждую копейку, которую потратили. Сегодня он закупался продуктами в супермаркете на неделю, а я заправила машину, через неделю я купила продукты, он машины заправил, сегодня я заплатила за кафе, завтра он за кино. Мы не считаем, кто сколько потратил, а просто заботимся о друг друге.

Гость
#16
Гость

Для девушек "пополам" не выгодно .
Во - первых потому,что мужчина ест гораздо больше - это уже ни разу не пополам !
Второе - мужчины понимают пополам только в расходах, а бытовуха пополам почему то ими не делится,и по умолчанию стирокой,уборкой ,готовкой,продуктами должна заниматься женщина

Кому женщина должна припополаме?
Если начали делить то делится все адекватно по вложениям и потреблению вероятно

Гость
#17
Гость

Для девушек "пополам" не выгодно .
Во - первых потому,что мужчина ест гораздо больше - это уже ни разу не пополам !
Второе - мужчины понимают пополам только в расходах, а бытовуха пополам почему то ими не делится,и по умолчанию стирокой,уборкой ,готовкой,продуктами должна заниматься женщина

По какому умолчанию? У кого такое умолчание? Уж 1000лет как мужчины занимаются бытом наравне с женщинами. Вылазте уже из своих древних веков

Гость
#18
Гость

Это тоже все зависит от мужчины. Нужно искать адекватного и все будет хорошо. У меня например парень любит готовить и готовит очень вкусно(он на курсы в молодости ходил). Готовка на нем в 90% случаев, на мне - уборка. И оба работаем и обеспечиваем семью.
Но опять же, нужно искать адекватного можчину. Мы не считаем каждую копейку, которую потратили. Сегодня он закупался продуктами в супермаркете на неделю, а я заправила машину, через неделю я купила продукты, он машины заправил, сегодня я заплатила за кафе, завтра он за кино. Мы не считаем, кто сколько потратил, а просто заботимся о друг друге.

Это не пополам
Вдруг заправка стоит дороже обеда или наоборот

Лелена
#19

дизлайки поставили судя по всему эти самые "мужчины" пополамщики. Гнать таких сразу поганой метлой! позор им!

Гость
#20
Лелена

дизлайки поставили судя по всему эти самые "мужчины" пополамщики. Гнать таких сразу поганой метлой! позор им!

Я понимаю , позор паразиткам , которые считают , что их должны содержать . А за что позор пополамщикам ? Всегда поровну считалось правильным решением

Гость
#21

Ты и другие бабы можете считать что хотите. Открою секрет, норм парень просто пошлет тебя в пень, если тебя его взгляды не устроят.

Гость
#22
Гость

Я понимаю , позор паразиткам , которые считают , что их должны содержать . А за что позор пополамщикам ? Всегда поровну считалось правильным решением

Твой папашка тебя поровну родил? Или мамка одна отдувалась?

Гость
#23

Мужики пополам только деньги готовы делить.

#24

Автор, ну смотря в каких отношениях.
Когда люди просто встречаются, то логично платить 50 на 50 тк вы друг другу чужие люди пока ещё. Как по-другому?
Брак - это уже другой уровень, там общий бюджет должен быть у людей, оба работают и оба его наполняют.

Гость
#25
Гость

Твой папашка тебя поровну родил? Или мамка одна отдувалась?

Я понял , содержать бабу мужчина обязан , за возможность родить . Прикольно , на сайте новый петросян . Похлопаем ему (или ей )

Гость
#26
Гость

Твой папашка тебя поровну родил? Или мамка одна отдувалась?

Я вам секрет раскрою без спермы мужчины женщина родить не может.
Так что участвуют оба.
Прислушайтесь к этому слову ОБА , ОБА , ОБА.
До вас дошло? Или пока еще нет?
В родах участвуют и мужчина и женщина , вместе.

Гость
#27
Гость

Я вам секрет раскрою без спермы мужчины женщина родить не может.
Так что участвуют оба.
Прислушайтесь к этому слову ОБА , ОБА , ОБА.
До вас дошло? Или пока еще нет?
В родах участвуют и мужчина и женщина , вместе.

Ну надо же до чего дошел прогресс - мужики тужатся и рожают. Может еще и сиськой папка тебя кормил?

Гость
#28
Гость

Я понял , содержать бабу мужчина обязан , за возможность родить . Прикольно , на сайте новый петросян . Похлопаем ему (или ей )

А че твою мать папка не содержал? Она ему не нужна была? как и ты? ну похлопай ему. Правильно мужик сделал, что свалил от бабы с ее личинкой) Нафик вы ему сдались.

Гость
#29

Смешно, когда мужички распинаются, что они мамкины хотелки, а папка в кусты сбежал от них))

EUMENIDA
#30
Гость

Ухаживают за инвалидами . А зачем ухаживать за молодой кобылой ? Пусть также делает свой вклад в процветание семьи . А иначе зачем она нужна . Справить половую нужду , не проблема со специально обученной женщиной . И дешевле и качественнее . А содержать бабу , дарить ей подарки и возить по курортам только изза наличия пельменя , это глупо

Ну иди к сифилисным, помоечным шл.юхам, я тебе что?)

EUMENIDA
#31
Гость

Я вам секрет раскрою без спермы мужчины женщина родить не может.
Так что участвуют оба.
Прислушайтесь к этому слову ОБА , ОБА , ОБА.
До вас дошло? Или пока еще нет?
В родах участвуют и мужчина и женщина , вместе.

Мужчинка тоже рожает?) Письку разрывает?

EUMENIDA
#32

Не дай бог чашечку кофЯя или дверь придержать попросишь, визгу будет на две планеты.
Почему только здесь я вижу такой морально-дегродный опущенный идиотизм.

Гость
#33

То, что бабье тут кичиться, что они видите ли рожают - это то, что дано им от природы. То есть они не приложили никаких усилий, чтобы иметь возможность рожать, во всяком случае в плане физиологии. Животные тоже рожают, причем каждый сезон и зачастую по несколько раз и не по 1му детенышу. А тут раз за всю жизнь родят 1го тугосерю, причем с анестезией или вообще через кс, а гонору будто мир спасли. Ну больно и что? Мужикам в армии табуретки об голову ломали, а может и до сих пор ломают. На войне конечности отрывает. И что дальше то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: