Гость
Статьи
Откуда стереотип, что …

Откуда стереотип, что всем надо «нагуляться»?

Всем привет. Недавно была тема, где автор утверждала, что прожить всю жизнь с одним человеком, не зная, как по-другому, странно и призывала «нагуляться». А по сути, что странного? Вот у меня было несколько мужчин до мужа, да, это опыт отношений, но это также сильная боль при расставаниях и дальнейшее недоверие, которое приходилось побарывать. Мне кажется, что нагуляться — это какая-то утопия: ты меняешь кучу мужчин или женщин, находишь своего и всё, резко перестаёшь хотеть других. Но ведь так не бывает, всё равно желания остаются, главное — их сдерживать. А что думаете вы? Интересны мнения.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побарывать, кхах

Гость
#2

Буй на буй менять - только время терять!

Гость
#3

Ну хххх з у меня желание к другим отпало давно уже и даже мысль не проскакивает

Гость
#4

Умышленно так делать не очень. А с другой стороны, когда тебе на пути встречаются разные люди, ты делаешь выводы и получаешь жизненные уроки, лишь потом встретив особенного человека - знаешь как нужно ценить его.
Нагуляться говорят не о том, чтобы сменить много партеров. Тут речь больше о том, что семья и брак делает тебя обязанным и немного не таким свободным, поэтому и считают, что нужно максимально принадлежать себе сначала, и только потом создавать семью.

#5

Мне важен был опыт до мужа, я путем исключения поняла кого хочу, с кем хочу прожить эту жизнь, какой человек это должен быть. Если бы выскочила замуж за первую любовь, была бы битая разведенка с двумя детьми.

#6

Одни люди полигамные, другие моногамные.
Вот и вся разница.
Одному мало одной женщины на всю жизнь, другому не хватает жизни чтобы любить одну женщину.

Гость
#7

Нда, я с Вашей подругой тоже не согласна (вернее, в моей жизни иначе). Но тут все зависит от людей - есть и такие, как она, которые за всю жизнь нагуляться не могут. Им в-принципе надо гулять, вне зависимости от возраста и т.д. А есть и такие, как Вы или я. Я вообще исключительная однолюбка, меня в этом плане даже странной некоторые считают) Поэтому каждому своё.

Гость
#8

Я знаю нескольких мужчин, которые смогли стать нормальными и верными мужьями, только после 30-ти лет и именно что хорошо нагулявшись. Характеры такие. Они в итоге уже знают все абсолютно, что можно ожидать от женщин. А один из очень сильных мотивов мужской измены - это любопытсво и желание попробовать чего-то новенького. У них этого мотива попросту уже нет. Оба, кстати, обеспеченные - жены на полном содержании. Так что им нет никаких проблем изменить, но уже не нужно - голова другим забита, бизнесом и проч. Но я не уверена, что бывают такие ж типажи женщин. У меня самой счастливые отношения сложились только с третьего раза. Но в первых двух случаях я просто выбирала не тот тип мужчин, что мне нужно на самом деле. Только сейчас это поняла. :) В принципе, лучше бы сразу на свое напала, что проходить через все ошибки. Думаю, я была бы счастливее, если бы жила с ним с 20-ти лет. :) Но эти мужчины, о которых я писала выше, точно бы не жили со своими теперешними женами и вообще прошли бы мимо них, если бы встретили их до всего своего опыта.

Гость
#9

Этот стереотип для того, что человек нагулялся и понял, чего он в жизни хочет. Хочет ли он со шал***ми быть до смерти, или хочет 1 жену и быть семейным человеком. И для женщины, хочет ли она по всем попрыгать или только на 1.
Это осознание появляется к 30, там уже человек тот - кто он есть.

Гость
#10
Гость

Этот стереотип для того, что человек нагулялся и понял, чего он в жизни хочет. Хочет ли он со шал***ми быть до смерти, или хочет 1 жену и быть семейным человеком. И для женщины, хочет ли она по всем попрыгать или только на 1.
Это осознание появляется к 30, там уже человек тот - кто он есть.

Так если ты уже нагулялся, с 1 быть не получится.

Гость
#11

Само понятие "нагуляться" пришло из деревни, где до замужества/женитьбы молодежь вела себя весьма свободно, а после создания семьи уже обязана была вести себя по-другому, то есть солидно.

Али-баба
#12

2 крайности...девственность и откровенно разгульная половая жизнь до брака. И в том и другом случае измены- дело времени, случая. В первом случае- любопытство, во 2- дело привычки .

Гость
#13

это шл-юхи и кобели оправдывают так свою бл-ядскую натуру и нестабильную психику, в реальности такие люди не нагуляются никогда, так же будут изменять и скакать по ***. человек со здоровой стабильной психикой хочет стабильности во всем, в отношениях тоже. с бл-ядунами не стотит связываться вообще, иначе они все нервы вытрепут.

Гость
#14
Али-баба

2 крайности...девственность и откровенно разгульная половая жизнь до брака. И в том и другом случае измены- дело времени, случая. В первом случае- любопытство, во 2- дело привычки .

Почему вы считаете, что все обязательно должны бежать изменять из любопытства? Это же глупость

Гость
#15

Это патриархальное дно, гляди на себя. Только патриархальное днище боится "гулять", жить, трахаться и делать то что хочется. Мне можно ВСЁ. А тебе ничего. Вот и вся разница, рабыня.

Гость
#16
Гость

Умышленно так делать не очень. А с другой стороны, когда тебе на пути встречаются разные люди, ты делаешь выводы и получаешь жизненные уроки, лишь потом встретив особенного человека - знаешь как нужно ценить его.
Нагуляться говорят не о том, чтобы сменить много партеров. Тут речь больше о том, что семья и брак делает тебя обязанным и немного не таким свободным, поэтому и считают, что нужно максимально принадлежать себе сначала, и только потом создавать семью.

Это одно и тоже. Суть - бегство от ответственности.

Гость
#17

В этап спермотоксикоза *до 25 примерно* конечно же мужчины получают максимальный опыт чтобы было с чем сравнивать и не быть голодными потом всю жизнь
Впрочем потом и нет этого спермотоксикоза у них

Гном
#18

Вы поставили все с ног на голову. Нагуляться имеется ввиду или я так понимаю - пожить свободно. А менять или не менять в этот период мужчин личное дело каждого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: