Гость
Статьи
Что делать с подобными …

Что делать с подобными отношениями?

Девушки,подскажите,что мне делать.Посоветоваться мне больше не с кем.У меня есть две большие проблемы в отношениях.1.Познакомились мы с парнем в интернете 3 года назад, сначала дружили,мы из разных городов,2000км расстояние..Потом начались отношения,он ко мне приезжал,из-за работы часто видеться не получается,в итоге уже 5 месяцев общаемся только по скайпу каждый день.Приехать он обещает только осенью.Мне очень тяжело такое терпеть,потому что он не любит говорить о будущем,не даёт пустых обещаний,хотя мужчине 29 лет..При этом говорит как сильно меня любит,все своё свободное время проводит со мной.2 парень часто грубо шутит.Сегодня он в шутку сказал,на мою фразу,что тяжело в таких отношениях находиться,ибо у нас возраст уже..и ничего не развивается,это поэтому у тебя морщины?Если честно,то я просто офигела и очень обиделась..он сегодня позвонил несколько раз,когда я взяла трубку,то сделал вид,что ничего не было..В итоге я разговаривать не стала и он ответил мол «ммм,ясно,не хочешь говорить» ,и всё,после этого не общались больше.Вообщем я ушла в себя,т.к и так чувствую себя забитой и некрасивой, потому что мой мужчина не делает попыток к переезду,говорит пока рано об этом говорить, встречаемся 1,5 года.Что мне делать?Вроде бы несерьёзная шутка ,но гложет обида..Расстаться все же и не ждать у моря погоды или ещё дать шанс отношениям ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Почему он к Вам должен переехать, а не наоборот?

#2

Ахахахахах, ну и истории

Друг
#3

Мы с бывшим парнем никогда не строили планы на будущее. Точнее, я пыталась, спрашивала, как он нас видит года через два, и все такое, но отвечала сама, потому что он не хотел что-то планировать. Типа и так все хорошо. Сейчас я понимаю, что он просто не был уверен в том, что наши отношения будут последними для него. И смотрю на себя сейчас - в настоящих отношениях я тоже не уверена, поэтому когда нынешний парень планирует нашу будущую жизнь я отмалчиваюсь. Не хочется напрасно обнадеживать, потому что вдруг всё-таки пойму, что не мое, и что тогда? Но у меня тоже отношения на расстоянии, полгода и я жду встречи, чтобы все понять.
Может вам тоже нужно сначала встретиться?
P.S. а вот чувствовать себя некрасивой и ненужной - это ни в какие ворота. Умножьте эти ощущения на два в дальнейшем - точно ли вам нужно такое?

Павел
#4
Друг

Мы с бывшим парнем никогда не строили планы на будущее. Точнее, я пыталась, спрашивала, как он нас видит года через два, и все такое, но отвечала сама, потому что он не хотел что-то планировать. Типа и так все хорошо. Сейчас я понимаю, что он просто не был уверен в том, что наши отношения будут последними для него. И смотрю на себя сейчас - в настоящих отношениях я тоже не уверена, поэтому когда нынешний парень планирует нашу будущую жизнь я отмалчиваюсь. Не хочется напрасно обнадеживать, потому что вдруг всё-таки пойму, что не мое, и что тогда? Но у меня тоже отношения на расстоянии, полгода и я жду встречи, чтобы все понять.
Может вам тоже нужно сначала встретиться?
P.S. а вот чувствовать себя некрасивой и ненужной - это ни в какие ворота. Умножьте эти ощущения на два в дальнейшем - точно ли вам нужно такое?

Автор встречалась лично. Это не виртуальные отношения. Просто на расстоянии.

Гость
#5

Это не отношения, это просто дружба на расстоянии, вот и относитесь к этому также. Я бы тоже с человеком на экране компьютера не видела бы будущей жизни, тем более не говорила об этом. И искореняйте вредную привычку молчать на обиду. Ее нужно сразу озвучить, что бы второй человек понимал, что бы не истеричка по фазам цикла, а человек которого он обидел (кстати возможно нечаянно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: