Гость
Статьи
Парень заразил

Парень заразил

Встречаюсь с парнем полгода, недавно начали половую жизнь,он у меня первый. После этого почувствовала что что то не так и пошла к гинекологу, анализ показал хламидии, я в шоке девочки(( начала лечение и ему все сказала он не отрицает что спал до меня с разными девушками, не знаю стоит ли дальше развивать с ним отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите и уверены в нем развивайте, но лечитесь вместе.

Гость
#2

Моя подруга так схватила попиломовирус! Причем он ,вроде, не лечится, или у нее такой вид этого вируса! И врач ей сказала, что нужно наблюдаться раз в год, минимум, иначе может привести к онкологии! Как вы можете спать с мужиками без резинки, не проверив их? У нас до свадьбы был только защищенный секс и анализы сделали и он и я! Хотя я была девочкой до него, мне и смысла не было, но все равно!

Гость
#3
Гость

Моя подруга так схватила попиломовирус! Причем он ,вроде, не лечится, или у нее такой вид этого вируса! И врач ей сказала, что нужно наблюдаться раз в год, минимум, иначе может привести к онкологии! Как вы можете спать с мужиками без резинки, не проверив их? У нас до свадьбы был только защищенный секс и анализы сделали и он и я! Хотя я была девочкой до него, мне и смысла не было, но все равно!

Не знаю даже как так получилось теперь жалею (

#4

А до интима не было видно по нему что он ко.бель который макает свой тухлый отросток во всякие помойные ямы?

Гость
#5

Насчет отношений, ну если его хламидии пол года не беспокоили, что вряд ли, то он спал с другими бабами в момент ваших отношений и от них уже притащил! Сами думайте, нужен он вам?

Гость
#6
Hope

А до интима не было видно по нему что он ко.бель который макает свой тухлый отросток во всякие помойные ямы?

Если честно то не заметила ничего такого

Гость
#7
Гость

Не знаю даже как так получилось теперь жалею (

Не кипишуй) хламидии лечатся! Вылечишься! А могла схватить что-нибудь по-серьезнее! Будет тебе уроком!

Гость
#8
Гость

Моя подруга так схватила попиломовирус! Причем он ,вроде, не лечится, или у нее такой вид этого вируса! И врач ей сказала, что нужно наблюдаться раз в год, минимум, иначе может привести к онкологии! Как вы можете спать с мужиками без резинки, не проверив их? У нас до свадьбы был только защищенный секс и анализы сделали и он и я! Хотя я была девочкой до него, мне и смысла не было, но все равно!

а вы прям анализы на все виды вирусов сдавали! папилломавирус может и не показаться в анализе. и между прочим он передается и в резинке.

Гость
#9
Гость

Моя подруга так схватила попиломовирус! Причем он ,вроде, не лечится, или у нее такой вид этого вируса! И врач ей сказала, что нужно наблюдаться раз в год, минимум, иначе может привести к онкологии! Как вы можете спать с мужиками без резинки, не проверив их? У нас до свадьбы был только защищенный секс и анализы сделали и он и я! Хотя я была девочкой до него, мне и смысла не было, но все равно!

Половина ЗППП неизлечимые, включая ВПЧ вашей подруги.
А как прикажете избавляться природе от примитивных озабоченных людишек, которые не могут чистоту до мужа сохранить?

Гость
#10
Гость

Не знаю даже как так получилось теперь жалею (

Очень просто получилось. Порядочные люди имеют секс только в браке. А остальные заразные.)

Гость
#11
Hope

А до интима не было видно по нему что он ко.бель который макает свой тухлый отросток во всякие помойные ямы?

А она лучше что ли? Без брака тpaxaется? Она такая же помойная яма - как и остальные.)))

Гость
#12
Гость

Если честно то не заметила ничего такого

То есть ты не заметила, что в ЗАГСе не была? Потрясающе.)))

#13

скорее всего в общественной бане от полотенца подхватил. ну я такие истории от баб слышал, вода в бассейне заразная еще.

Гость
#14

Не забывайте, что некоторые вирусы передаются воздушно-капельным путем или при поцелуе, которые тоже остаются в организме на всю жизнь, поэтому посоветую вообще "не выходить из комнаты, не совершать ошибку"

Гость
#15

Сегодня, увы, ЗППП удел не распущенных людей, а любой может столкнуться. У меня первый секс закончился хламидиозом, удачное лишение девственности)
Даже с постоянным партнером лучше предохраняться. А так оно неприятно, но лечится. Главное ВИЧ или гепатит не поймать.

Гость
#16
Гость

Не забывайте, что некоторые вирусы передаются воздушно-капельным путем или при поцелуе, которые тоже остаются в организме на всю жизнь, поэтому посоветую вообще "не выходить из комнаты, не совершать ошибку"

Да все ЗППП передаются при поцелуе. И во рту те же хламидии доставляют очень много страданий.

Гость
#17
Гость

Сегодня, увы, ЗППП удел не распущенных людей, а любой может столкнуться. У меня первый секс закончился хламидиозом, удачное лишение девственности)
Даже с постоянным партнером лучше предохраняться. А так оно неприятно, но лечится. Главное ВИЧ или гепатит не поймать.

Ещё скажите что мужья в первую брачную ночь - заражают.)
ЗППП удел шaлав и кобелей. У нормальных людей секс только в браке с мужем/женой.
И чести не лишаться надо а мужу передавать взамен получая честь семьи. Но шaлавам не понять о чём я.)

Гость
#18
Гость

Ещё скажите что мужья в первую брачную ночь - заражают.)
ЗППП удел шaлав и кобелей. У нормальных людей секс только в браке с мужем/женой.
И чести не лишаться надо а мужу передавать взамен получая честь семьи. Но шaлавам не понять о чём я.)

У меня подруга вышла замуж девственницей и ее залазил муж так что не надо всех равнять. Я смотрю у вас беды с годовой судя по вашим ответам

Гость
#19

Радуйтесь что не вич или гепатит, могло быть и хуже. Хотя, советую на все вирусы и бактерии анализы сдать. Почему молодые люди так часто безответственны в вопросах половой гигиены? Презерватив сейчас дает больше гарантии, чем обещания партнера.

Гость
#20
Гость

У меня подруга вышла замуж девственницей и ее залазил муж так что не надо всех равнять. Я смотрю у вас беды с годовой судя по вашим ответам

У нормального мужчины не может быть секса вне брака. А твоя подруга вышла замуж за кобеля. Он её постоянно будет заражать от своих шaлав.

Гость
#21

Тогда нормальных в мире 3%. Печаль какая.

А
#22

Я как стала спать с одним мужчиной.на второй день на половых губах прыщи болючие выскочили.испугалась.побежала к врачу хотя до этого случая и до этого мужчины вообще к гинекологам не ходила так как все было хорошо.а тут..оказалось заразил герпесом.а это навсегда..теперь не общаюсь с ним.так как знаю что он против резинки..боюсь мало ли чем меня еще заразит..вдруг спит с кем то еще..это еще тот кадр.фу.здоровье дороже

Гость
#23
Гость

Моя подруга так схватила попиломовирус! Причем он ,вроде, не лечится, или у нее такой вид этого вируса! И врач ей сказала, что нужно наблюдаться раз в год, минимум, иначе может привести к онкологии! Как вы можете спать с мужиками без резинки, не проверив их? У нас до свадьбы был только защищенный секс и анализы сделали и он и я! Хотя я была девочкой до него, мне и смысла не было, но все равно!

А у меня жена до меня еще схватила его, а мне не сказала в начале отношений, а лишь через 7 лет брака. И то тогда, когда он у нее вызвал осложнения.

Гость
#24
Гость

Очень просто получилось. Порядочные люди имеют секс только в браке. А остальные заразные.)

Не факт

Варвара
#25
Гость

Ещё скажите что мужья в первую брачную ночь - заражают.)
ЗППП удел шaлав и кобелей. У нормальных людей секс только в браке с мужем/женой.
И чести не лишаться надо а мужу передавать взамен получая честь семьи. Но шaлавам не понять о чём я.)

А бывают мужья не кобели!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: