Гость
Статьи
Парень заразил

Парень заразил

Сижу и плачу, мы вместе три года. Недавно убиралась у него и нашла бумаги, а среди них листок, написано что у него нашли генитальный герпес. И дата еще до нашего знакомства. Я ему истерику закатила, он ничего не мог сказать. Проверилась сама, сегодня пришел результат : половой герпес, хотя симптомов нет. Плачу сижу. Его конечно же бросила. Ненавижу!!! Как люди живут с ним. Не могу уже

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас то вы чего хотите? Лечитесь, что уж теперь.

Гость
#2

Генитальный герпес неизлечим. Вам следует воспринимать его как высшую награду за проявленную личную половую свободу. К чёрту оковы порядочности и целомудрия!

Гость
#3

Это ещё фигня. У меня был муж первый с гепатитом с и скрыл. После свадьбы через пару дней надо было сдавать кровь ( по учебе) сдал и оппа. Развод сразу, даже больше из за обмана. Не заразил слава Богу

Гость
#4

Кроме гепатит с у него ВПЧ 16.18 и хламидии были. Вот этим он заразил. До сих пор лечусь.. прошло 6 лет. Дисплазия ш.м. Из за впч. И это мой первый мужчина. Сейчас замужем второй раз и перед свадьбой проверила на все болезни его

Автор
#6
Гость

Кроме гепатит с у него ВПЧ 16.18 и хламидии были. Вот этим он заразил. До сих пор лечусь.. прошло 6 лет. Дисплазия ш.м. Из за впч. И это мой первый мужчина. Сейчас замужем второй раз и перед свадьбой проверила на все болезни его

Сочувствую(( так и у меня этот первый и-вон как. Есть соседка , ш еще та, мне по приколу считала своих партнеров , перевалило за 40. Но герпеса и впч у нее нету. Обидно вообще

Гость
#7
чих-пых

Худо вам, худо.
Нисколько не жалко таких дур, которые трахаются без презерватива и не просят справку из вендиспанера
И скажи спасибо что герпес, а мог быть и ВИЧ.

а вы у всех своих партнеров просите справку? И ваша мать у отца просила? И на Впч тоже просили?

Зинаида
#8
Автор

Сочувствую(( так и у меня этот первый и-вон как. Есть соседка , ш еще та, мне по приколу считала своих партнеров , перевалило за 40. Но герпеса и впч у нее нету. Обидно вообще

Во -первых кто тебе дал право судить кто она там
Во-вторых,если она говорит что нету это не значит что нету.Только последние дуры будут трепа ться про свои болячки

Гость
#9
Автор

Сочувствую(( так и у меня этот первый и-вон как. Есть соседка , ш еще та, мне по приколу считала своих партнеров , перевалило за 40. Но герпеса и впч у нее нету. Обидно вообще

Ну если вас это утешит, то мой первый секс тоже был с бонусом в виде гонореи и трихомоноза. Узнал я об этом уже на следующий день после этого знаменательного события. Вот таким я был мудaком.

Гость
#10

Такая же ситуация была, точь-в-точь. Хожу теперь с герпесом. Гинеколог утешала, сказала, что герпес-явление распространённое, нужно следить за иммунитетом. Но от этого мне легче не становится. Понимаю Вас прекрасно, автор.

Автор
#11
Зинаида

Во -первых кто тебе дал право судить кто она там
Во-вторых,если она говорит что нету это не значит что нету.Только последние дуры будут трепа ться про свои болячки

Она сама рассказывает. Вечно в слезах подходит ко мне после очередного расставания с периодичностью в месяц. Пару раз был трихоманоз. Она рассказала мне. Если был бы герпес или впч точно бы сказала .

Автор
#13
Гость

Такая же ситуация была, точь-в-точь. Хожу теперь с герпесом. Гинеколог утешала, сказала, что герпес-явление распространённое, нужно следить за иммунитетом. Но от этого мне легче не становится. Понимаю Вас прекрасно, автор.

Скажите, а с новым партнером как вы себя ведете? С презервативом занимаетесь? У вас есть высыпания? Извините, что докапалась, просто из за расстройства не знаю , что мне делать

Гость
#14
Гость

Кроме гепатит с у него ВПЧ 16.18 и хламидии были. Вот этим он заразил. До сих пор лечусь.. прошло 6 лет. Дисплазия ш.м. Из за впч. И это мой первый мужчина. Сейчас замужем второй раз и перед свадьбой проверила на все болезни его

сами-то предоставили справку ему справку о своем букете?

Гость
#15
чих-пых

а вы у всех своих партнеров просите справку? И ваша мать у отца просила? И на Впч тоже просили?

Представьте себе да. И хотя презерватив наше все, но без регулярного обследования не обходимся. молодец тогда, раз так основательно подходите к сексу. Будете до 200 лет жить.

Гость
#16

Конечно представила справку. И не поверите, даже родила уже 2 детей здоровых и живём мы счастливо

Гость
#17
Автор

Скажите, а с новым партнером как вы себя ведете? С презервативом занимаетесь? У вас есть высыпания? Извините, что докапалась, просто из за расстройства не знаю , что мне делать

Ну что делать. Будете теперь заражать всех мужиков. Мстить им.

Автор
#18
Гость

Ну что делать. Будете теперь заражать всех мужиков. Мстить им.

Не у Вас спросила

Гость
#19
Гость

Конечно представила справку. И не поверите, даже родила уже 2 детей здоровых и живём мы счастливо

мужчину не смутили ваши онкогенные впч? вы ведь могли заразить его

Гость
#20

На сколько мне объяснил врач, что мужчины только переносчики и впч для них более или менее не опасен

Гость
#21
Автор

Такая же ситуация была, точь-в-точь. Хожу теперь с герпесом. Гинеколог утешала, сказала, что герпес-явление распространённое, нужно следить за иммунитетом. Но от этого мне легче не становится. Понимаю Вас прекрасно, автор.

Скажите, а с новым партнером как вы себя ведете? С презервативом занимаетесь? У вас есть высыпания? Извините, что докапалась, просто из за расстройства не знаю , что мне делать
Новому все рассказала, секс с презервативом. Это было 6 лет назад. Герпес у меня давно не проявляется. Зимой даже редко выскакивает. Мучилась я с ним только первый год, потом попроще как-то стало. В аптечке всегда есть "Ацикловир" и таблетки, и мазь. Как-то выскочил, а я на природе была, в поход ходили, таблеток с собой не было, он дня через 4 сам прошёл. Короче, зараза та ещё, но если за здоровьем следить , то все норм. Противно только от той мысли, что была абсолютно здорова , а из-за своей доверчивости и наивности обзавелась вирусом. Я на тот момент пила противозачаточные по мед. показаниям, поэтому вопрос о предохранении не стоял. Человеку доверяла абсолютно, а вышло, что вышло.

#22

Берешь и пишешь заявление на него. Раз он знал,то это намеренно вас заразил

Гость
#23

парень красава!

Гость
#24

Меня так впч заразили. Из-за него лейкоплакия потом была

Гостья
#25

Вообще, если у мужчины до вас были другие женщины, он не девственник, то вероятность инфекций большая. Если мужчина не знает об этом, у мужчин симптомов может не быть, и заражает новую партнёршу это одно, тут по идее виноваты оба, что не пользовались презервативом и не обследовались. Если же он знал, но скрыл и выходит, заразил намеренно, это другое. С другой стороны, у мужчины могло и не быть симптомов, к тому же герпес действительно очень распространен и без проявлений не лечится. Вообще герпес почти у всех, наверное. Здесь единственный выход это презерватив, без него русская рулетка, кругом много заразы, это страшно.

#26
Автор

Сижу и плачу, мы вместе три года. Недавно убиралась у него и нашла бумаги, а среди них листок, написано что у него нашли генитальный герпес. И дата еще до нашего знакомства. Я ему истерику закатила, он ничего не мог сказать. Проверилась сама, сегодня пришел результат : половой герпес, хотя симптомов нет. Плачу сижу. Его конечно же бросила. Ненавижу!!! Как люди живут с ним. Не могу уже

Если нужна помощь, совет по устранению герпеса отпишите в телеграмму @Enextcom помогу, бесплатно!!

Даша
#27
Гость

Меня так впч заразили. Из-за него лейкоплакия потом была

Что такое ВПЧ ?

Гостья
#28
Даша

Что такое ВПЧ ?

Кстати, о ВПЧ. Я делала как- то анализ на него, и его нашли. После этого в разное время делала на него анализы, в том числе перед планированием беременности, но его больше никогда не находили. В том числе я сдавала большой анализ на разные его титры, а не на два, как обычно делают, чуть не на 10, вообще ничего не нашли.

Искренний Гусь
#29

Какая занимательная тема. Бедные вы мои плачущие шлюшки, целомудрие и девственность явно не ваш конек.

Гость
#30
Даша

Что такое ВПЧ ?

Вирус папилломы человека. Вызывает рак шейки матки у женщин. Для мужчин практически безвреден.

Гостья
#31
Искренний Гусь

Какая занимательная тема. Бедные вы мои плачущие шлюшки, целомудрие и девственность явно не ваш конек.

Чтобы не было инфекций, нужно оставаться девственницей всю жизнь. Заразить может и единственный партнёр- муж, что нередко, к сожалению. Так что нечего умничать.

Гость
#32

Так от тебя и заразился.

Гость
#33

А чо так истерить то? Он тя 3 года еб и ничего, даже симптомов нет. У большинства он есть, чо паниковать теперь?))
Если бы он тебе сказал, то ты ему бы не дала, потому что делаешь из мухи слона.
Теперь твоя очередь кому то его передать))

Гость
#34
Автор

Скажите, а с новым партнером как вы себя ведете? С презервативом занимаетесь? У вас есть высыпания? Извините, что докапалась, просто из за расстройства не знаю , что мне делать

Просто презерватив не поможет от ВПЧ. Может передаваться через трение кожных покровов. ТОже касается сифилиса и генетального герпеса. Не говоря уже о паразитарной инфекции, например лобковых вшах. Нужен презик и фартук из клеёнки или резины с отверстием для хрена. И маску на лицо. Никакого орального секса и АС. Летящий ужас на крыльях. ППЦ.

Влодеслав
#35
Гость

Генитальный герпес неизлечим. Вам следует воспринимать его как высшую награду за проявленную личную половую свободу. К чёрту оковы порядочности и целомудрия!

Будь моим

Гость
#36
Гость

Вирус папилломы человека. Вызывает рак шейки матки у женщин. Для мужчин практически безвреден.

Существует сотня разновидностей ВПЧ. Есть безвредные формы, а есть очень агрессивные вызывающие рак.

Гость
#37

Не фига себе мужик сколько эту бумажонку хранил. Три года при авторе и еще сколько-то там до нее. А она через три года как к нему въехала, зачем-то решила убраться и оп-па сразу нашла именно эту бумажку. Бывает же.

Гость
#38
Гостья

Кстати, о ВПЧ. Я делала как- то анализ на него, и его нашли. После этого в разное время делала на него анализы, в том числе перед планированием беременности, но его больше никогда не находили. В том числе я сдавала большой анализ на разные его титры, а не на два, как обычно делают, чуть не на 10, вообще ничего не нашли.

Анализ ПЦР-12 на 12 видов ИППП выявляет только ВПЧ(16,18), т.е. очень агрессивные формы, вызывающие рак с высокой степенью вероятностью. Есть менее агрессивные формы, но тоже вызывающие рак но с меньшей вероятностью. ВПЧ это чума 20 и 21 веков.

Гость
#39
Гостья

Чтобы не было инфекций, нужно оставаться девственницей всю жизнь. Заразить может и единственный партнёр- муж, что нередко, к сожалению. Так что нечего умничать.

Нужен преданный, постоянный партнер после сдачи анализов на все возможные виды ИППП. Справки с двух сjтрон, чтобы было взаимное доверие.

Гость
#40
Гость

Нужен преданный, постоянный партнер после сдачи анализов на все возможные виды ИППП. Справки с двух сjтрон, чтобы было взаимное доверие.

Сейчас преданный - вымирающий вид! )))) Сходите на ЗС, одни женатики рыщут там в поисках новых ощущений ))))

Гость
#41
Гость

Сейчас преданный - вымирающий вид! )))) Сходите на ЗС, одни женатики рыщут там в поисках новых ощущений ))))

Ну не все же такие. Есть правильные мужчины. Даже среди актеров есть. Пример - актер Виталий Саломин. Зажатые мужчины, которые трудно сходятся, относятся к такому подвиду.Страдающие заиканием. Они стесняются новых контактов.

Гость
#42

Вот свинья-то! Капец. У меня парень болеет ГГ, но заранее меня предупредил, поэтому я пила противогерпетические - таблетки Валцикон, и не заразилась. Проверяюсь пару раз в год всё нормально. А вы лечитесь чем-нибудь? Если пить тот же Валцикон, у вас герпес может и не проявляться вообще, так что не вешайте нос!

Гость
#43
Автор

Сочувствую(( так и у меня этот первый и-вон как. Есть соседка , ш еще та, мне по приколу считала своих партнеров , перевалило за 40. Но герпеса и впч у нее нету. Обидно вообще

Она просто не проверялась на зппп. У нее всполне может быть ВИЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#44

Будете предупреждать парней, чтоб они провакцинировались от герпеса 1/2 типов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема