Гость
Статьи
Коронавирус и …

Коронавирус и одиночество или как найти мужа.

Такая вот тема, задумалась. Сама соблюдаю все меры предосторожности, верю. Перчатки, маска, дистанция, гель антисептик в сумочке. Ну это для меня не особо сложно, я в период обострений орви всегда почти так и делала. Но речь о другом. Одинокие люди, мужчины,женщины: как им быть? Ждать полного окончания пандемии? Дак точной даты нет. Ладно молодые:20-25лет. У них вся жизнь впереди. А за 30... Те кто в разводе. Или женщины, которые хотят родить ребенка, хотя бы. Как им быть? 35,37,42..... Время бежит. Как думаете, вы бы ждали? Или на свидание в маске и перчатках... Допустим(!) мне 38, хочу семью, ребенка. Да даже и не в этом дело. Если человеку одиноко, это поймет только такой же одинокий. То есть если одиночество не в радость, от него депрессии и проч. Как быть? Как жить, как кто то сказал в одном фильме(не помню каком). Как, соблюдая осторожность, найти партнера и обезопасить себя и его?

#Самоизоляция: до и после

Молли
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык иди волонтерь.

Катя
#2

Как будто мужа искать приспичило именно в период эпидемии, ну потерпите пару месяцев с поисками. Одинтчество вообще не зависит от эпидемий. А этот треш с перчатками вообще кошмар, не надо их носить, они не оберегают, только глупо выглядите.

Лапусик
#3
Катя

Как будто мужа искать приспичило именно в период эпидемии, ну потерпите пару месяцев с поисками. Одинтчество вообще не зависит от эпидемий. А этот треш с перчатками вообще кошмар, не надо их носить, они не оберегают, только глупо выглядите.

Заставляют на работе

Гость
#4

Вам просто скучно!
Ввели ограничения, теперь меньше занятий стало.
Полгода ничего особо не решают, даже в 50 лет.
Займитесь собой, чтоб когда это все закончится, стало больше шансов наладить личную жизнь)

Павел
#5

В интернете общайтесь. Коронавирус по проводам не передается. Сейчас есть скайпы, вацапы, телеграммы.

Гость
#6

Проблема такая есть. В воскресенье ходил с дамой на прогулку,она была в маске и перчатках. В довесок прикосновения типа опасны, про поцелуи вообще молчу. Короче пустая трата времени.

Гость
#7

Наблюдаю только полную апатию у всех и нежелание знакомиться и встречаться сейчас. Весна насмарку. И не наблюдаю никого в масках и перчатках. Так что причина не в боязни заразиться, причина в негативном информационном потоке, стрессовом состоянии у многих

Гость
#8
Гость

Наблюдаю только полную апатию у всех и нежелание знакомиться и встречаться сейчас. Весна насмарку. И не наблюдаю никого в масках и перчатках. Так что причина не в боязни заразиться, причина в негативном информационном потоке, стрессовом состоянии у многих

Просто с рашен бабами никто не хочет. Это мусор. Валите на Кавказ. Вы всегда хотели) Меньше бабосброда - больше кислорода.

Гость
#9

У меня, наоборот, многие знакомые начали активно знакомиться на само изоляции. Пофигисты активно встречаются, кто поосторожнее - болтают по видеосвязи чуть ли не сутками.

ЛетнееПлатье
#10

Я особо не парюсь на этот счёт, только маску ношу и то в магазин, ну и руки просто обрабатую, когда вышла с магазина или ещё откуда-то. Аа свидания это хорошо, что ж теперь из-за этого карантина совсем уже крест на себе ставить, неет, нужно налаживать личную жизнь если возможность появилась.)

Гость
#11

Автор, вот тебе тема,
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5269610/
Вопрос зачем тебе судя по этой теме нужен муж?
Ты обязательно по читай коменты )))

Гость
#12

Какие дети и семья в 38...мда

Гость
#13
Гость

Какие дети и семья в 38...мда

А что по-вашему нужно делать в 38? Просто ждать своего конца?

Лена
#14

вообще хожу без маски и перчаток. чего и вам советую. живите полной жизнью. вы же не мобака, чтобы ходить с намордником.

Молли
#15
Гость

А что по-вашему нужно делать в 38? Просто ждать своего конца?

Этот юзер или хейтер или сам лет в 40 одинок звеняще, и знает, что шансов нет, вот и язвит)))) у меня есть семья, я исследования провожу. Для самообразования.

Гость
#16
Лена

вообще хожу без маски и перчаток. чего и вам советую. живите полной жизнью. вы же не мобака, чтобы ходить с намордником.

Да уж, заживем!
Обидно, что из-за того, что многим просто нечего терять, ещё очень долго так просидим.

Гость
#17

Я в этом возрасте уже ни на что не надеюсь автор ( не знаю только как эту жизнь доживать ...

Гость
#18

Как же так ? Все поете что без мужика лучше а тут такое... Заврались тетеньки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: