Гость
Статьи
Странности мужика Дева

Странности мужика Дева

Устроилась на новую работу, начальник - владелец фирмы - мужик 40 лет, разведен. Успешный, симпатичный, бабник. На работе несколько баб оприходовал. Самовлюблённый до ужаса, взгляд такой - я самый офигенный, все меня хотят. Стал подкатывать ко мне свои яйца. Подвезти до дома, задержись после работы. Сотрудницы говорят не вздумай, это тот ещё кобель. Стал таскать меня на все встречи с партнёрами, а они в ресторанах всегда, порой вытекающие в пьянки. Раньше с ним ездила помощница ген директора. А щас типа я же юрист, пусть она ездит. Наш юротдел ржёт, говорит никогда юристов он не приглашал раньше.На одной такой встрече напился и стал руки распускать. Отшила, взяла такси и уехала. Думаю уволит. На следующий день вызвал к себе, говорит извини, я ни с того начал, вот я тебе премию выписал на 10 тыщ., иди в бухгалтерию. А сам смотрит так ехидно. Я не знаю что на меня нашло, думаю один фиг увольняться, разорвала эту бумагу и выкинула. Хотела в рожу бросить, но сдержалась.Вечером вызвал - ещё одна такая выходка, уволю. Говорю пох, у меня есть другое место на примете (это я соврала).На очередную встречу с японцами притащил девицу - с губищами, ногтищами, сиськи с мою голову. На меня ноль эмоций. Ну а так как я уже типа увольняюсь, пишу ему - не знала, Игорь Сергеевич, что вы любитель силикона.Он ничего не ответил и мне потом стало стыдно за это смс. Тут из-за коронавируса нас распускают на месяц в отпуска. Как-то ночью присылает мне на ватсап фото этой ш.л.ю.х.и в одних стрингах, на кровати у него лежит и пишет - "завидуй молча". А я пишу "ты можешь т.р.***.т.ь сколько угодно и строить из себя мачо, но я то знаю что ты ночами воешь от тоски и одиночества". Ответил "гребанная ведьма" и покрылся. Уже две недели ни слуху, ни духу. А нам скоро выходить на работу. Как мне себя с ним вести теперь?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шараш -монтаж
Профессиональная этика- не, не слышал

Гость
#2

Вы, судя по всему, тож со странностями.

#3

Если соблюдали субординацию и не поддавались на его поползновения, зачем переходить на личное, пусть хоть козу сношает. Вам рабочее место важно или какие то игры? Как будто ревнуете. Еще знак зодиака при чем-то. Все так глупо.

#4

Если отбросить, что на работе вы резвитесь, а не работаете, то ответили вы ему очень хорошо!👍 На работе ведите себя так, как будто этих смс никогда не было.)

Гость
#5

интересно причем здесь то что он Дева???
сама из себя строила недотрогу, потом сама же приревновала и написала)))логика девочки 12 лет.

Гость
#6

Пиши заявление по собственному, остальное без комментариев

#7

Я считаю, что вы оба с характером и можете сойтись, если оба с мозгами. Серьезными, причем. Когда сойдетесь, может получиться отличная любовь и прекрасные отношения. Единственное, если сойдетесь, автор, вы лично меньше вые в отношениях, т.к. такие мужики как он от этого устают. Но зацепка ваша очень, очень хорошая. 10 баллов из 5!)))

Гость
#8

В старости все бабки жалеют, что мало трахались.

Гость
#9

Уточните, пожалуйста.
Так вы хотите чисто профессиональных отношений или все таки личных?
По тексту вы то в одну, то в другую сторону кидаетесь.

---
P.S. А мужик то вас зацепил... :-P

Гость
#10
Гость

Уточните, пожалуйста.
Так вы хотите чисто профессиональных отношений или все таки личных?
По тексту вы то в одну, то в другую сторону кидаетесь.

---
P.S. А мужик то вас зацепил... :-P

В том то и дело, что зацепил! Он сам мне по пьяне сказал - с тобой по другому нельзя, если я начну стелиться и бегать, то ты будешь на меня как на грязь смотреть, тебя строить и воспитывать нужно под себя.
И я понимаю, что он видимо прав и это меня бесит, что я дала слабину.

#11
Серебряная книга

Я считаю, что вы оба с характером и можете сойтись, если оба с мозгами. Серьезными, причем. Когда сойдетесь, может получиться отличная любовь и прекрасные отношения. Единственное, если сойдетесь, автор, вы лично меньше вые в отношениях, т.к. такие мужики как он от этого устают. Но зацепка ваша очень, очень хорошая. 10 баллов из 5!)))

Отличная любовь и прекрасные отношения с бабником?? Еще и разведенным по той же причине скорее всего...

#12
Гость

Уточните, пожалуйста.
Так вы хотите чисто профессиональных отношений или все таки личных?
По тексту вы то в одну, то в другую сторону кидаетесь.

---
P.S. А мужик то вас зацепил... :-P

Она его зацепила не меньше, это раз.) И второе - они выглядят равными по силе характер. Это очень хорошо!)

#13
Гость

В том то и дело, что зацепил! Он сам мне по пьяне сказал - с тобой по другому нельзя, если я начну стелиться и бегать, то ты будешь на меня как на грязь смотреть, тебя строить и воспитывать нужно под себя.
И я понимаю, что он видимо прав и это меня бесит, что я дала слабину.

Ну понятен диагноз. Запоминайте - он наверняка вел так себя в женой. Очень ее любил, она по ту/пости собственной не оценила, вытирала ноги об него. Уступите ему, пусть в начальника поиграется.) Потом выдохнется и устанет. Станет нормальным человеком снова, если вы будете очень умной и он сможет расслабиться, и поверить вам. Если сможет, будет на руках носить, автор. Успехов! // Спускайте его загоны на тормозах, будьте с ним очень милой и ласковой. Он будет много вые, много вас проверять, много не доверять, много командовать, много с ума сходить, и т.д., но если вы слабину не дадите, можете хорошего мужика найти.

#14

Не вставайте больше никогда с ним в позу и никогда не спорьте. То, что у вас есть характер, он уже понял прекрасно. И не спорьте больше, т.к. именно этого он от вас и ожидает. Он не ожидает смены тактики. А вы ее теперь смените - он офигеет. Будьте мягкой как вода. Мягкой, но сильной, со своими границами. Просто молча.)) Тогда его понесет уже, а вы будете за этим наблюдать. И сила будет на вашей стороне, т.к. вы будете наблюдать, а он будет вас провоцировать (в определенной степени). И вот потом, когда он успокоится, вы сможете очень хорошие отношения построить, имхо. Но для этого вы умной быть должны.

Гость
#15
Серебряная книга

Не вставайте больше никогда с ним в позу и никогда не спорьте. То, что у вас есть характер, он уже понял прекрасно. И не спорьте больше, т.к. именно этого он от вас и ожидает. Он не ожидает смены тактики. А вы ее теперь смените - он офигеет. Будьте мягкой как вода. Мягкой, но сильной, со своими границами. Просто молча.)) Тогда его понесет уже, а вы будете за этим наблюдать. И сила будет на вашей стороне, т.к. вы будете наблюдать, а он будет вас провоцировать (в определенной степени). И вот потом, когда он успокоится, вы сможете очень хорошие отношения построить, имхо. Но для этого вы умной быть должны.

Спасибо за советы, приму к сведению. Вообще роль стервы мне несвойственна, я по знаку сама Рак, и более мягкая, чем пытаюсь казаться. С ним помимо сексуального притяжения и борьбы кто кого я чувствую какое-то понимание, что ли. Как он сказал - "я не люблю истеричек, и если я терплю это не значит, что мне это нравится. Я просто терплю. Мне нужна серьезность и крепкая семья, стабильность".
Попробую сменить тактику.

#16
Гость

Спасибо за советы, приму к сведению. Вообще роль стервы мне несвойственна, я по знаку сама Рак, и более мягкая, чем пытаюсь казаться. С ним помимо сексуального притяжения и борьбы кто кого я чувствую какое-то понимание, что ли. Как он сказал - "я не люблю истеричек, и если я терплю это не значит, что мне это нравится. Я просто терплю. Мне нужна серьезность и крепкая семья, стабильность".
Попробую сменить тактику.

Ну. Успехов! Вы, главное, не поддавайтесь сейчас на его провокации. Он будет испытывать ваше терпение и серьезность. Сможете устоять, все будет нормально. Не сможете - он потеряет к вам интерес. А вы, как только обретете устойчивость, если устоите, можете поощрять его хорошее поведение. Так он и понормальнеет постепенно.)

#17

На самом деле я вам пишу это все не потому, что я офигенно в мужиках разбираюсь, а потому, что я сама такой человек, хотя и тетка.) Я вам описала свое паническое поведение в аналогичных случаях и то, как с этим надо справляться.) Мужик будет более концентрированным и диким в своих проявлениях, но суть одна.

Гость
#18

Автор, прислушайтесь к Серебряной книге! Мужика вы зацепили, это точно, но его ещё нужно удержать. Истерики вам точно не помогут. С Девами только терпение. Будет проверять 100%!!! Держитесь, будьте мягче и все получится.

#19
Гость

Автор, прислушайтесь к Серебряной книге! Мужика вы зацепили, это точно, но его ещё нужно удержать. Истерики вам точно не помогут. С Девами только терпение. Будет проверять 100%!!! Держитесь, будьте мягче и все получится.

Автор, это разводка?(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема