Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

Мой мч постоянно пытается во всем вину переложить на меня.
Например утром поругались из - за работы, хотя развогор начал он. Я написала потом, что не надо мне этой темой мозги парить, а он ответил, мол ты же мне мозги паришь🤦‍♀️
Не поцеловал меня, потому что видите ли это я легла вперёд.
Посуду не помыл, потому что я замачивала кастрюлю и таких примеров за день по 3- 5.
Не знаю, что делать и как это решить. Надоедает уже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверно не любит по настоящему

Гость
#2

Бросать его надо, это не дело

Гость
#3

когда кто-то живет с тем, кого не любит, его раздражают даже мелочи...

#4

Решение одно: не хочешь быть нервной истеричкой с постоянным чувством вины, попрощайся с ним. Не твоя крышечка. Как сказал Нагиев: "любовь - это легкость бытия".

Лея
#5

ПОСЛУШАЙТЕ! у меня были похожие отношения с человеком 5 лет, он всегда пытался меня в чем-то обвинить, он курить начал из-за меня, работы не было нормальной, потому что я его плохо вдохновляла, психовал постоянно потому что я ему не обеспечивала спокойствие, я с большим трудом приняла решение расстаться.
В итоге встретила человека(но тут другие проблемы, как к мужчине меня к нему не тянет), который адекватный во всем, он считает, что он мужчина и должен брать на себя ответственность, он меня ни в чем не обвиняет и не упрекает, он считает, что девушке нужно покупать платья, дарить цветы без повода и водить на маникюр-ну это так поверхностно, на самом деле я забыла что такое стресс в отношениях, компромисс, непонимание, когда адекватный мужчина рядом все идеально, абсолютное взаимопонимание, он считается со всеми теми вещами, которые для меня имеют большое значение, он это никогда не будет обесценивать, даже если объективно это какая-то мелочь или ерунда, но для меня это проблема вселенского масштаба и не нужны никакие психологи, книги про отношения. Честно, я не знала, раньше, что можно встретить такого человека и больше не переживать поняли мы друг друга или нет.
Есть адекватные мужчины! ищите и не тратьте свою жизнь на то, чтобы доказать человеку, что вы не виноваты!
Удачи вам!

#6

Расстаньтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: