Гость
Статьи
Как добиться парня в …

Как добиться парня в которого влюблена или не стоит

Всем привет. Я влюблена в парня с которым у меня был секс и не один раз, а он сказал после всего что любит бывшую но не хочет с ней быть и все сложно и сказал прости. И еще сказал видно будет. Как себя вести? Хочу увидеться с ним хочу с ним быть стоит ли добиваться. Сейчас я держу дистанцию сама ему не пишу но и он не пишет и из друзей не удаляет..Мне обидно я в депрессии уже 3 дня держусь, мне с ним было хорошо я бы хотела нормального продолжения и уже без секса ибо он похоже все портит...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит, врядли депрессия, проконсультируйтесь с ПСИХОТЕРАПЕВТОМ ИМЕННО НЕ С ПСИХОЛОГОМ, А ПСИЗОТЕРАПЕВТОМ!!!!!

Гость
#2

Зачем добиваться того, кому вы не нужны и он тем более сказал любит другую. Ну и пусть любит, а вы найдите того кто будет любить вас.

Гость
#3

Добиться парня? Вы себя слышите сами?

Гость
#4

Если секс уже был - то чем ты его заманивать будешь? Он тебя уже как облупленную знает. Надо было до ЗАГСа не давать!!!

Гость
#5

Будешь нужна, и напишет и найдёт и будет бегать за тобой. Вспомни кто мужчина на этом месте)

Ирина
#6

Найди нового

Гость
#7
Гость

Если секс уже был - то чем ты его заманивать будешь? Он тебя уже как облупленную знает. Надо было до ЗАГСа не давать!!!

Да уж

Не твоя это женщина, а его.
#8

Сделай вид что тебе все равно. Ходи гуляй с подругами, знакомься с парнями. Однажды этот сам тебе позвонит или напишет, сделай вид что рада что он написал, но скажи что сейчас отношений с ним не хочешь( если предложит) и скажи что готова с ним просто общаться как друзья. Если спросит почему, скажи что он сам не знает чего хочет и ты подумала и решила жить сыоей жизнью. Если ничего не предложит, то просто сделай вид что у тебя все в жизни классно, но можешь сказать ему что рада он что он написал или позвонил.

Автор
#9
Не твоя это женщина, а его.

Сделай вид что тебе все равно. Ходи гуляй с подругами, знакомься с парнями. Однажды этот сам тебе позвонит или напишет, сделай вид что рада что он написал, но скажи что сейчас отношений с ним не хочешь( если предложит) и скажи что готова с ним просто общаться как друзья. Если спросит почему, скажи что он сам не знает чего хочет и ты подумала и решила жить сыоей жизнью. Если ничего не предложит, то просто сделай вид что у тебя все в жизни классно, но можешь сказать ему что рада он что он написал или позвонил.

Меня завтра на дачу пригласили наши общие знакомые но его нет. Думаю ехать или нет падать в его глазах что я опять отдыхаю или забить на это

Гость
#10
Автор

Меня завтра на дачу пригласили наши общие знакомые но его нет. Думаю ехать или нет падать в его глазах что я опять отдыхаю или забить на это

Падать в его глазах??!! Да забей ты на его глаза, он на тебя забил давно. Отдыхай и не думай понравится ему это или нет, он же сказал ты ему никто. Неужели так бывает что девушка так глупа или это разводка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: