Гость
Статьи
О мужчинах

О мужчинах

Уважаемые форумчане, добрый день!
Очень бы хотелось услышать взгляд со стороны.
Понимаю что уже все, поезд ушел, однако мучает один вопрос...
Встречались недолго с парнем, разошлись из-за ерунды, либо подостыл он либо характеры. После расставания предпринимал вялые попытки поговорить, но толком ничего не вышло. Один раз пришел пьяный и просил выйти с ним поговорить, на что я наотрез отказалась. И спустя пару дней я его случайно встретила, даже не спрашивала как дела, он сам у меня поинтересовался и тут же начал рассказывать что у него девушка и как он с ней счастлив, в общем все супер у него! Конечно мне было не приятно. У меня тоже есть ухажеры, но пока я одна. Я бы никогда бывшим не сказала что у меня парень и все супер в личной жизни. Зачем это говорить? Вот интересует ваше мнение... Почему бывшие себя так ведут? Так мало приятного в расставании еще и потом пытаются всячески задеть. Зачем говорить что появилась другая и как он счастлив? Причем не ребенок далеко, взрослый мужчина, 35 лет.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
56744887
#1

Чтоб задеть ,обидеть. А может и действительно так счастлив что хочет чтоб все это знали и вы в том числе

Гость
#2

Ничего особенного человек не сказал, просто сообщил, что у него отношения и все ок 🤷🏼‍♀️
Почему вас это беспокоит? Живите своей жизнью💁‍♀️

56744887
#3
Гость

Ничего особенного человек не сказал, просто сообщил, что у него отношения и все ок 🤷🏼‍♀️
Почему вас это беспокоит? Живите своей жизнью💁‍♀️

Эмм, поставьте себя на её место. Если бы бывшая девушка ко мне подошла и начала рассказывать как ей классно нынешним,то я б не знаю что

Гость
#4
56744887

Эмм, поставьте себя на её место. Если бы бывшая девушка ко мне подошла и начала рассказывать как ей классно нынешним,то я б не знаю что

Я не вижу ничего плохого: они встретились, он сказал.
Или все бывшие обязаны страдать после расставания?
Взрослая позиция - порадоваться за него, если нашёл свое счастье (да даже если он и назло сказал), и строить свои счастливые отношения 💁‍♀️

Гость
#5

"услышать взгляд со стороны" - мило, надо запомнить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: