Гость
Статьи
Жених не пользуется …

Жених не пользуется интернетом

Здравствуйте! Ему 30 лет, он сказал что практически не пользуется интернетом, только если в редких случаях прочесть статью на интересную тему, у него есть только Скайп для общения со мной. Его нет ни в одной соц сети, ни на одном форуме или приложении. Это может быть правдой или он что то скрывает? Речь идёт о моём женихе из Баку.

9 ответов
Последний — Перейти
🌎🇹🇯
#1

Думаю, что-то скрывает. Автор, а вы откуда сами?

Гость
#2

Возможно из- за религиозных соображений или в органах работает.

#3

Я думаю вы путаете инет с соцсетями в этом же инете/рунете.
У меня много знакомых на работе, котрые испльзуют инет только для работы и в соцсетях их нет.
Сам бываю на форуме
вумен и академия онанистов только во время отпуска, или вот сейчас, в самоизоляции.
В соцсетях людей с нормальным интеллектом мало, там либо с низким IQ, либо с высоким - это профи организующие маргиналов на подвиги во имя, например, демократии. Снесли где-то памятник Колумбу.
Поэтому лично для меня, если парень не засветился в соцсетях это плюсик к его характеристике.

Гость
#4

Все с ума сошли с этим интернетом! Если человек не сидит в соц.сетях, значит, с ним что-то не так? Очнитесь, нужно жить в РЕАЛЬНОЙ жизни. Я бы мечтала о таком парне. Это ещё и гарантия того, что вы сохраните 90% нервов, благодаря тому, что не будете следить за его лайками в Инстраграм

Гость
#5

Может он книги читает в свободное время?

Гость
#6

А кем он работает? Сварщиком?

#7
Гость

Все с ума сошли с этим интернетом! Если человек не сидит в соц.сетях, значит, с ним что-то не так? Очнитесь, нужно жить в РЕАЛЬНОЙ жизни. Я бы мечтала о таком парне. Это ещё и гарантия того, что вы сохраните 90% нервов, благодаря тому, что не будете следить за его лайками в Инстраграм

Но следить за лайками!?
Следить неприлично.

Гость
#8

Да, может. Мой муж до знакомства со мной никогда не пользовался интернетом, и ни в одной из соцсетей его до сих пор нет. Встречаются такие. Он считает, что интернет и, особенно, соцсети поглощают наш мозг и расходуют наше время.
Ну а поскольку, я очень люблю портить и развращать мальчиков, я просто купила ему хороший смартфон, и поставила симку с безлимитным интернетом. Полгода спустя я его уговорила завести ящик электронной почты. И серфит он вполне удачно. Правда, когда я прошу его прислать мне ссылку он смотрит на меня глазами беспомощного щеночка. А когда говорю, "скопируй просто адресную строку вверху", то начинает паниковать, креститься и брызгать святой водой.

Гость
#9
Гость

Да, может. Мой муж до знакомства со мной никогда не пользовался интернетом, и ни в одной из соцсетей его до сих пор нет. Встречаются такие. Он считает, что интернет и, особенно, соцсети поглощают наш мозг и расходуют наше время.
Ну а поскольку, я очень люблю портить и развращать мальчиков, я просто купила ему хороший смартфон, и поставила симку с безлимитным интернетом. Полгода спустя я его уговорила завести ящик электронной почты. И серфит он вполне удачно. Правда, когда я прошу его прислать мне ссылку он смотрит на меня глазами беспомощного щеночка. А когда говорю, "скопируй просто адресную строку вверху", то начинает паниковать, креститься и брызгать святой водой.

Хз насколько надо быть отсталым и дремучим,что бы иметь такое мнение о величайшем изобретений века

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: