Гость
Статьи
Разведённый мужчина.

Разведённый мужчина.

Если ты пока молода.
И твой ровесник уже с разводом. Честно, мне 26 лет, а так неприятно с разведённым, как будто что то не так в жизни делаю. Хочется отношений серьёзных с человеком, который не был женат, то есть не состоял в настолько серьёзных отношениях...(
А привыкаю к разведенному и дальше
(

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вот объясни ***-хам пожалуйста)))

Гость
#2
Гость

это вот объясни ***-хам пожалуйста)))

:( грустно это все
Раз создал семью значит был уверен и хотел этого, потом развалил, и морочит головы свободным

Гость
#3

Если детей нет, то мужчину ещё можно правильно приготовить)) А если дети есть, то бесполезно стараться.

Гость
#4
Гость

Если детей нет, то мужчину ещё можно правильно приготовить)) А если дети есть, то бесполезно стараться.

Есть ребёнок у него( а это гемор на всю жизнь... что значит «приготовить»?

Гость
#5
Гость

:( грустно это все
Раз создал семью значит был уверен и хотел этого, потом развалил, и морочит головы свободным

Автор, 99% мужчин никогда бы не женились, если бы их не волокли в ЗАГС на аркане.

Гость
#6
Гость

Автор, 99% мужчин никогда бы не женились, если бы их не волокли в ЗАГС на аркане.

А как же фотки со свадьбы где он со счастливой миной? сам хотел, вот и женился

Гость
#7
Гость

Есть ребёнок у него( а это гемор на всю жизнь... что значит «приготовить»?

О, тогда сразу бросайте. Наличие ребенка- это пожизненный геморрой и потеря ресурсов.

Дися
#8

Я сам разведенок с прицепом не люблю

Гость
#9
Гость

О, тогда сразу бросайте. Наличие ребенка- это пожизненный геморрой и потеря ресурсов.

Ужас
Вот и у меня плохо на душе
Как будто могу лучше а живу себе наперекор

Гость
#10
Гость

А как же фотки со свадьбы где он со счастливой миной? сам хотел, вот и женился

он не знал что женщины, так сильно стремящиеся поскорее выйти замуж, так легко разваливают свои семьи.

Гость
#11

Хочешь чистого - ищи чистого. Имеешь право.
Самое главное это когда детей нет с БЖ.
Но, лично я, опасаюсь так же и так называемых больших любовей в прошлом. Ну знаете, когда он так сильно любил, а она его бросила ради другого, разбила ему сердце, да так, что он во Век её не забудет. И чисто теоретически, стоит ей зафакапить свою жизнь и поманить его назад, в любое время, он всё бросит и побежит.
Вот это тоже страшная вещь на самом то деле.

Гость
#12
Гость

он не знал что женщины, так сильно стремящиеся поскорее выйти замуж, так легко разваливают свои семьи.

ужас, а зачем эти женщины так делают? Вышла замуж, родила, так тяни свой «крест» и не выделывайся.
А то такие как я берегут себя для одного единственного, а попадаются потом одни б/у от вот таких вот женщин

Гость
#13
Гость

Если детей нет, то мужчину ещё можно правильно приготовить)) А если дети есть, то бесполезно стараться.

Да, мужик с детьми это всё. Отработанный материал и никогда новую жизнь он уже не начнёт ни с кем! Кто бы что тут не говорил.

Гость
#14
Гость

Хочешь чистого - ищи чистого. Имеешь право.
Самое главное это когда детей нет с БЖ.
Но, лично я, опасаюсь так же и так называемых больших любовей в прошлом. Ну знаете, когда он так сильно любил, а она его бросила ради другого, разбила ему сердце, да так, что он во Век её не забудет. И чисто теоретически, стоит ей зафакапить свою жизнь и поманить его назад, в любое время, он всё бросит и побежит.
Вот это тоже страшная вещь на самом то деле.

У меня такой есть в анамнезе, может ему поманить и восстановить отношения с ним? А то рспшники надоели😅

Гость
#15
Гость

Да, мужик с детьми это всё. Отработанный материал и никогда новую жизнь он уже не начнёт ни с кем! Кто бы что тут не говорил.

Он говорит обратное, «что я, не заслуживаю новой жизни?!»
А почему, если есть ребёнок то мыслями он навсегда с той семьей?

Гость
#16
Гость

ужас, а зачем эти женщины так делают? Вышла замуж, родила, так тяни свой «крест» и не выделывайся.
А то такие как я берегут себя для одного единственного, а попадаются потом одни б/у от вот таких вот женщин

ну опять же, спросите у ***-х. При кажущейся тактической выгоде в виде алиментов и отъема имущества мужчины. Стратегически вы женщины стреляйте себе в ногу.

Гость
#17
Гость

Есть ребёнок у него( а это гемор на всю жизнь... что значит «приготовить»?

Авторша, не будь дурой! Не клади свою жизнь и остатки своего цветения, ради мужика и его личинок от другой. Послушай добрый совет. Рви и ищи чистого пока сама не вляпалась.

Гость
#18

А для бездетного рожей не вышли?

Гость
#19
Гость

А для бездетного рожей не вышли?

Может местом жительства( живу почти в деревне

Гость
#20
Гость

Авторша, не будь дурой! Не клади свою жизнь и остатки своего цветения, ради мужика и его личинок от другой. Послушай добрый совет. Рви и ищи чистого пока сама не вляпалась.

Спасибо

Гость
#21
Гость

ну опять же, спросите у ***-х. При кажущейся тактической выгоде в виде алиментов и отъема имущества мужчины. Стратегически вы женщины стреляйте себе в ногу.

Как она может отнять его добрачное имущество?

Гость
#22
Гость

Может местом жительства( живу почти в деревне

Не знаю, моя сестра (30 лет, 180 цм, симпатичная) в деревне живет. Лучше она сама дрова колет да траву косит, чем ложится под первого, кто попался под руку.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало... Два важных правила запомни для начала: 1) Ты лучше голодай, чем что попало есть.
2) И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
Если любовь, аж крышу сносит, и готова перетерпеть все, лишь бы этот алиментщик был рядом - это одно.
Но алиментщик как пилюля от одиночества... Да нафиг! Одной проще! Держу пари, еще и нищий, после алиментов мало денег остается...

Путислав
#23
Гость

Он говорит обратное, «что я, не заслуживаю новой жизни?!»
А почему, если есть ребёнок то мыслями он навсегда с той семьей?

Обьясните, что заслуживает, но с такой же детной разведенной.
А бездетные бесприцепные, как Вы, заслуживают таких же. Справедливо? Справедливо.

Гость
#24
Гость

Не знаю, моя сестра (30 лет, 180 цм, симпатичная) в деревне живет. Лучше она сама дрова колет да траву косит, чем ложится под первого, кто попался под руку.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало... Два важных правила запомни для начала: 1) Ты лучше голодай, чем что попало есть.
2) И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
Если любовь, аж крышу сносит, и готова перетерпеть все, лишь бы этот алиментщик был рядом - это одно.
Но алиментщик как пилюля от одиночества... Да нафиг! Одной проще! Держу пари, еще и нищий, после алиментов мало денег остается...

Да, все так...он и платит их не всегда
Скрывает что-то
Говорит, бывшая жена не подавала на алименты
И сомневаюсь, что она бывшая по документам:(
Документов не видела

Гость
#25
Путислав

Обьясните, что заслуживает, но с такой же детной разведенной.
А бездетные бесприцепные, как Вы, заслуживают таких же. Справедливо? Справедливо.

Так он думает если ребёнок живет не с ним, так он уже жених огого снова.

Гость
#26
Гость

Он говорит обратное, «что я, не заслуживаю новой жизни?!»
А почему, если есть ребёнок то мыслями он навсегда с той семьей?

Новую жизнь он уже и правда не начнет. Там его ребенок. С его мамой контакты у него уже пожизненные, а с ней может что-нибуть случится, и ребенка могут подкинуть бате на проживание. Дни рождения ребенка, он что, не бегает на них, не покупает подарки? А впереди еще родительские собрания, свадьба, рождение внуков... Если у самой дети, острых претензий к алиментщику быть не должно. Для свободной же такой мужик - геморрой, а его дети - ненужный груз.

Гость
#27
Гость

Новую жизнь он уже и правда не начнет. Там его ребенок. С его мамой контакты у него уже пожизненные, а с ней может что-нибуть случится, и ребенка могут подкинуть бате на проживание. Дни рождения ребенка, он что, не бегает на них, не покупает подарки? А впереди еще родительские собрания, свадьба, рождение внуков... Если у самой дети, острых претензий к алиментщику быть не должно. Для свободной же такой мужик - геморрой, а его дети - ненужный груз.

Она живет в другой стране, пока не бегает, но вот, разошлись с ним, и думаю побежит(поедет) волосы назад мирится ради общения с ребёнком с бывшей, фу

Гость
#28
Гость

Так он думает если ребёнок живет не с ним, так он уже жених огого снова.

Пока есть такие, ка Вы, они и будут считать себя "гусаком" и "еще огого!"
Мужчины считают, что и нищие, и после развода, и в возрасте они останутся молоды, свободны и востребованы. Почему-то до сих пор (!) в обществе апеллируют послевоенной статистикой, и старой песенкой, про 10 девчонок на 9 ребят, которая испортила жизнь не одному поколению, что мужчин мало, а женщин много, и мол выбор у них ого-го. Милые мужчины, зайдите на росстат, в раздел число женщин на 1000 мужчин, вас ждет глубочайшее разочарование! в категории до 35 лет мужчин в России больше, чем женщин и только после 35 идет увеличение количества женщин из-за смертности мужчин, но оно на столько не значительное, что повода мужчинам считать себя на расхват как горячий пирожок никак не дает. Ну а вы вообще ищите в категории моложе, так женщин молодых у нас меньше мужчин - на всех не хватит. К тому же женщины все больше включают мозги, любовь к себе и чувство собственного достоинства, обещаниями не питаются, луну в подарок не принимают. Се ля ви, надо снять розовые очки.

Гость
#29
Гость

Пока есть такие, ка Вы, они и будут считать себя "гусаком" и "еще огого!"
Мужчины считают, что и нищие, и после развода, и в возрасте они останутся молоды, свободны и востребованы. Почему-то до сих пор (!) в обществе апеллируют послевоенной статистикой, и старой песенкой, про 10 девчонок на 9 ребят, которая испортила жизнь не одному поколению, что мужчин мало, а женщин много, и мол выбор у них ого-го. Милые мужчины, зайдите на росстат, в раздел число женщин на 1000 мужчин, вас ждет глубочайшее разочарование! в категории до 35 лет мужчин в России больше, чем женщин и только после 35 идет увеличение количества женщин из-за смертности мужчин, но оно на столько не значительное, что повода мужчинам считать себя на расхват как горячий пирожок никак не дает. Ну а вы вообще ищите в категории моложе, так женщин молодых у нас меньше мужчин - на всех не хватит. К тому же женщины все больше включают мозги, любовь к себе и чувство собственного достоинства, обещаниями не питаются, луну в подарок не принимают. Се ля ви, надо снять розовые очки.

Спасибо
Ему и надо снять
Как бы он хорошо не относился, сидишь всегда как на пороховой бочке, не проявится ли где то этот ребёнок
Вообще заметила, что мужики после развода начинают метаться лиж бы за какую то ухватиться что бы бывшей ещё и что то доказывать

Гость
#30
Гость

Спасибо
Ему и надо снять
Как бы он хорошо не относился, сидишь всегда как на пороховой бочке, не проявится ли где то этот ребёнок
Вообще заметила, что мужики после развода начинают метаться лиж бы за какую то ухватиться что бы бывшей ещё и что то доказывать

Вообще заметила, что мужики после развода начинают метаться лиж бы за какую то ухватиться.
============
А есть варианты? Как-то не замечала, чтобы ИХ - алиментщиков - расхватывали. Как раз сами они и расхватывают, где какая девка с низкими требованиями, которая согласна хотя бы попробовать отношения с таким алиментщиком.
Лучше одной пожалуй, представьте,что его малые копейки и время будут уходить не на вашего общего дитеныша,а на сторону....печалька и грустинка выходит....бедные они, эти алименщики именно по нищете своей они и косят бывает от алиментов, плюс еще у многих нет инстинкта заботиться.

Василиса Лыжник
#31
Гость

Спасибо
Ему и надо снять
Как бы он хорошо не относился, сидишь всегда как на пороховой бочке, не проявится ли где то этот ребёнок
Вообще заметила, что мужики после развода начинают метаться лиж бы за какую то ухватиться что бы бывшей ещё и что то доказывать

Автор, тут не на пороховой бочке надо сидеть "а где там его ребенок и бывшая", а сразу рубить на корню: "твоя бывшая и твой ребенок - проблема и забота исключительно твоя, меня это не касается.
Если четко обозначить границы, то все может быть и ничего, но для этого нужен характер, есть ли он у вас?

Лайсер
#32
Гость

Пока есть такие, ка Вы, они и будут считать себя "гусаком" и "еще огого!"
Мужчины считают, что и нищие, и после развода, и в возрасте они останутся молоды, свободны и востребованы. Почему-то до сих пор (!) в обществе апеллируют послевоенной статистикой, и старой песенкой, про 10 девчонок на 9 ребят, которая испортила жизнь не одному поколению, что мужчин мало, а женщин много, и мол выбор у них ого-го. Милые мужчины, зайдите на росстат, в раздел число женщин на 1000 мужчин, вас ждет глубочайшее разочарование! в категории до 35 лет мужчин в России больше, чем женщин и только после 35 идет увеличение количества женщин из-за смертности мужчин, но оно на столько не значительное, что повода мужчинам считать себя на расхват как горячий пирожок никак не дает. Ну а вы вообще ищите в категории моложе, так женщин молодых у нас меньше мужчин - на всех не хватит. К тому же женщины все больше включают мозги, любовь к себе и чувство собственного достоинства, обещаниями не питаются, луну в подарок не принимают. Се ля ви, надо снять розовые очки.

А где вы такое видите? По факту сейчас многие обычные парни без бывших жён и детей никому не нужны.

Лайсер
#33
Гость

Может местом жительства( живу почти в деревне

А где вы живёте? В районом центре?

Гость
#34

Автор, не совсем понятен смысл вашего поста. Если я не люблю помидоры, я из просто не ем, даже если попадаются, то вежливо отказываюсь, предпочитая другие продукты. В чем ваша проблема? Вас нас насильно с разведённым мужчиной пытаются свести? Оставьте его тем женщинам, которые ничего не имеют против разведённых с детьми, заче себе проблемы создавать?

Гость
#35
Гость

Спасибо
Ему и надо снять
Как бы он хорошо не относился, сидишь всегда как на пороховой бочке, не проявится ли где то этот ребёнок
Вообще заметила, что мужики после развода начинают метаться лиж бы за какую то ухватиться что бы бывшей ещё и что то доказывать

У вас такой обширный опыт с разведёнными мужчинами в 26 лет?! Откуда столько опыта?

Гость
#36
Лайсер

А где вы такое видите? По факту сейчас многие обычные парни без бывших жён и детей никому не нужны.

Ну, то нищие. Мужик с деньгами и не лодырь всегда в цене!

Гость
#37
Гость

Автор, не совсем понятен смысл вашего поста. Если я не люблю помидоры, я из просто не ем, даже если попадаются, то вежливо отказываюсь, предпочитая другие продукты. В чем ваша проблема? Вас нас насильно с разведённым мужчиной пытаются свести? Оставьте его тем женщинам, которые ничего не имеют против разведённых с детьми, заче себе проблемы создавать?

Опыта с такими не было, раннее они только Яйца свои б/у подкатывали безуспешно
Но вот один раз завязала с таким отношения на свою беду

Гость
#38
Лайсер

А где вы живёте? В районом центре?

Нет, в Украине в городе, просто население маленькое в городе -300 тысяч

Андрей
#39
Гость

Автор, не совсем понятен смысл вашего поста. Если я не люблю помидоры, я из просто не ем, даже если попадаются, то вежливо отказываюсь, предпочитая другие продукты. В чем ваша проблема? Вас нас насильно с разведённым мужчиной пытаются свести? Оставьте его тем женщинам, которые ничего не имеют против разведённых с детьми, заче себе проблемы создавать?

Вы трусиха?

Лайсер
#40
Гость

Ну, то нищие. Мужик с деньгами и не лодырь всегда в цене!

Обычные парни со средними зарплатами - нищие лодыри?

Лайсер
#41
Гость

Нет, в Украине в городе, просто население маленькое в городе -300 тысяч

А в какой области? Не в Днепропетровской случайно? Я тоже из Украины)

Лайсер
#42
Гость

Нет, в Украине в городе, просто население маленькое в городе -300 тысяч

300 тысяч на ум сразу Полтава приходит)

Гость
#43
Лайсер

300 тысяч на ум сразу Полтава приходит)

В Киевской области

Гость
#44
Андрей

Вы трусиха?

С чего бы это?

Гость
#45
Гость

он не знал что женщины, так сильно стремящиеся поскорее выйти замуж, так легко разваливают свои семьи.

Девушки, выходя замуж, даже не представляют, какую демоверсию кружил жених до свадьбы и какой он на самом деле.

Гость
#46

Надо сначала узнать причину его развода. Также уровень дохода . Учтите, что он будет тратить деньги на своего ребёнка. А если он алименты не платит , то можете сразу бежать от такого. Потому что, когда родите вы, то денег от него также не получите. В большинстве случаев, от хороших мужчин , женщины с детьми не уходят.

Андрей
#47
Гость

С чего бы это?

Всё сразу и за п.... Ду.

Андрей
#48
Андрей

Всё сразу и за п.... Ду.

Хотите Короля, так сначала станьте королевой!

#49
Гость

:( грустно это все
Раз создал семью значит был уверен и хотел этого, потом развалил, и морочит головы свободным

А почему сразу он развалили? В браке участвуют две личности. Вполне возможно что она действует деструктивно возможно подсознательно... Моя жена тоже со временем перестала вообще всем интересоваться кроме малышевой в ящике.. Мне теперь тоже только работать и спать? Я тоже ещё хотел бы попутешествовать и пожить... Значит я тоже козёл если скажу жене - родная время пришло кардинальные перемен?

Гость
#50
Гость

Надо сначала узнать причину его развода. Также уровень дохода . Учтите, что он будет тратить деньги на своего ребёнка. А если он алименты не платит , то можете сразу бежать от такого. Потому что, когда родите вы, то денег от него также не получите. В большинстве случаев, от хороших мужчин , женщины с детьми не уходят.

Кто скажет новой барышне истинную причину развода?