Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так сказал?

Бывший парень поступил со мной плохо, иногда любит писать мне с разных номеров оскорбления про мою внешность, характер, учебу, я блокирую. Но однажды эти всплывающие сообщения на экране моего телефона увидел нынешний молодой человек и сказал "Аа ну, я не буду в это вмешиваться, я же не знаю, что у вас было в прошлом и кто прав". Я его вмешиваться и не просила, но сама фраза немного задела, все-таки, бывший писал обидные вещи. А потом еще мой молодой человек добавил "Я думал, ты все это выдумываешь про его оскорбления, чтобы выставить плохим". Как на такие слова парня реагировать? Естественно, я ничего не выдумывала, и не просила его в эту разборку лезть, к чему он это сказал?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нынешнему по моему пофиг вообще

Гость
#2

Ну, дура, Осподя! Нынешним НЕ надо вещать о бывших:)

Автор
#3
Гость

Ну, дура, Осподя! Нынешним НЕ надо вещать о бывших:)

Я это знаю, ничего не вещала) Он сам увидел всплывающие сообщения и начал расспросы кто и почему.

Автор
#4
Гостья

Нынешнему по моему пофиг вообще

Это разве хорошо?

Гость
#5

Если у вас на него серьезные планы, то знайте, он не будет вас поддерживать в трудных ситуациях, на него не стоит полагаться, защитник из него никакой.

🐝
#6

Этот парень с тобой просто спит, у него нет нежных чувств к тебе. В ином случае он хотел бы тебя защитить.

Автор
#7
🐝

Этот парень с тобой просто спит, у него нет нежных чувств к тебе. В ином случае он хотел бы тебя защитить.

Да, мне тоже так кажется :(

Гость
#8

К сожалению, твой нынешний парень такой же му∆ак и ему на тебя искренне по×уй. Но есть положительный момент, теперь ты знаешь об этом, спокойно его швыряй.
Я могу сказать с полной уверенностью, если твой мужик не стремиться тебя защищать, то он тебе не подходит. Защита - это прямое назначение самца. И это природа, он должен защищать, обозначать свою территорию. Если он не хочет защищать, значит он не считает тебя своей женщиной, а ты просто его дырка для слива. Так что, это очень хорошо, что он вскрылся, теперь ты знаешь его истинное лицо.
Поверь мне, или почитай об этом, спроси у любого психолога. Это самая первая, природная функция мужчины, если он её не выполняет, значит он неликвид.

Гость
#9

Автор, это плохой знак. Должен был позвонить ему и по-мужски поставить на место, типо это моя женщина, забудь и исчезни. Сопля какая-то, а может ты виновата, а может нет. Думаю, и в конфликте, который на его глазах произойдет, он найдет к чему в Вас придраться. Приглядитесь, может там ещё звоночки. Если Вас уже что-то не устраивает, а люди не меняются, лучше разойтись раньше, чем потом тянуть эту лямку уже с детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема