Гость
Статьи
Как бросить парня, …

Как бросить парня, чтобы он не держал зла?

Начали встречаться с парнем на работе, общались пару месяцев и я поняла, что не мой вариант. Мне не нравятся его шутки про мою внешность, постоянные расспросы, кто сколько в моей семье получает и где живет и тд. Хочу прекратить отношения, но боюсь, вдруг он разобидится и станет как-то мстить по работе (у него не простой характер оказался очень), не хочу нажить себе врага. Как это мягко сделать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него были на вас планы не важно какие, то обида все равно останется, а так старайтесь мягко сводить отношения на нет и все меньше и меньше общаться

#2

Загрузите его своими проблемами, скажите родители без работы, квартиру банк забирает, вам приходится содержать всех, а ещё я в ювелирке присмотрела колечко, пойдём покажу.

Автор
#3
Асти

Загрузите его своими проблемами, скажите родители без работы, квартиру банк забирает, вам приходится содержать всех, а ещё я в ювелирке присмотрела колечко, пойдём покажу.

Последний пункт лучше не надо, а то еще в меркантильности обвинит)))

Гость
#4

Поступать точно также, как и мужчины поступают в этом случае.

Гость
#5

К сожалению скорее всего никак. А заводить отношения на рабочем месте очень рискованно и лучше этого избегать.

Автор
#6
Гость

Поступать точно также, как и мужчины поступают в этом случае.

А как они поступают?

Автор
#7
Гость

К сожалению скорее всего никак. А заводить отношения на рабочем месте очень рискованно и лучше этого избегать.

Понимаю. Но непонятно, где их заводить....

Гость
#8

Автор, скажите бывший хочет Вас вернуть и Ваша любовь к нему не угасла. Если конечно, Вы не проговорились лишнего о прошлых отношениях.

Автор
#9
Гость

Автор, скажите бывший хочет Вас вернуть и Ваша любовь к нему не угасла. Если конечно, Вы не проговорились лишнего о прошлых отношениях.

Думаете, это его не обидит?

Гость
#10
Автор

Последний пункт лучше не надо, а то еще в меркантильности обвинит)))

А это то что тебе как раз и надо. Ты что, хочешь, что бы он сам захотел тебя бросить, и при этом остался о тебе хорошего мнения? Ты заинтересована показать ему, что это ты не подходишь ему и вызвать у него полное отторжение! Проси у него денег взаймы, звони ночью, рыдай, навязывайся, шути невпопад, делай то что раздражает и бесит всех мужчин, сделай так, что бы он сам тебя отверг, а не ты его. Скажи что беременна, что у тебя есть еще трое незаконнорожденных детей, а ты ищешь спонсора. В общем, придумай что-то реалистичное. В любом случае, выгоднее всего, что бы именно он сам тебя оттолкнул. Это меньше всего бьет по самооценке мужчины и у него сложится впечатление, что это он тебя бросил и ещё облегчённо вздохнет после. Просить деньги, большие суммы у кого либо прямым текстом - лучший способ оттолкнуть от себя человека! От меня отстал поклонник, который меня преследовал десятилетиями, после того, как я стала говорить ему о своих мат. проблемах и навязчиво выпрашивать бабло в каждом письме. Сразу бесследно потерялся! То есть я могла сразу так сделать и не страдать от его навязчивости!

Гость
#11

Конечно, этот путь - авантюрный, и тебе нужно проявить хоть минимальные актерские способности. Но это все женщины умеют априори.

Гость
#12

Эм, как бы ты его не бросила, он все равно будет держать на тебя зло. Так что *** с ним нянчиться? Выскажи ему все в лицо. Безхребетность многих девушек в этом меня поражает.

#13

Поддерживаю про деньги. Я этот метод давно знаю. Фишка в том, что не каждая согласится прослыть жадюгой. Им видите ли хочется, чтоб он испарился весь в розовых очках и обожал их где-то на расстоянии. А так не бывает, мужчины способны годами названивать или прямо в дом приходить и намёков не понимают. Да и прямого текста иногда тоже. Зато как услышат "дайденег" прям испаряются

Гость
#14
Автор

А как они поступают?

По-умному😏

Автор
#15
Гость

А это то что тебе как раз и надо. Ты что, хочешь, что бы он сам захотел тебя бросить, и при этом остался о тебе хорошего мнения? Ты заинтересована показать ему, что это ты не подходишь ему и вызвать у него полное отторжение! Проси у него денег взаймы, звони ночью, рыдай, навязывайся, шути невпопад, делай то что раздражает и бесит всех мужчин, сделай так, что бы он сам тебя отверг, а не ты его. Скажи что беременна, что у тебя есть еще трое незаконнорожденных детей, а ты ищешь спонсора. В общем, придумай что-то реалистичное. В любом случае, выгоднее всего, что бы именно он сам тебя оттолкнул. Это меньше всего бьет по самооценке мужчины и у него сложится впечатление, что это он тебя бросил и ещё облегчённо вздохнет после. Просить деньги, большие суммы у кого либо прямым текстом - лучший способ оттолкнуть от себя человека! От меня отстал поклонник, который меня преследовал десятилетиями, после того, как я стала говорить ему о своих мат. проблемах и навязчиво выпрашивать бабло в каждом письме. Сразу бесследно потерялся! То есть я могла сразу так сделать и не страдать от его навязчивости!

Про деньги - да, думаю, всех отпугивает ))) А про навязывания 50/50, есть парни, которым наоборот нравится, что за ними бегают) С рыданиями и рассказами про трудную жизнь тоже иногда находятся рыцари, желающие спасать)))

#16
Автор

Последний пункт лучше не надо, а то еще в меркантильности обвинит)))

Вот и прекрасно, зато как ветром сдует

Гость
#17
Автор

Думаете, это его не обидит?

Вы лишь пару месяцев общались, какие претензии, ну не угасла у Вас любовь к бывшему, тем более типа он сам Вас снова добивается. Покажете меркантильность, как советуют, не факт что не захочет наказать "продажную шкуру" (сами пишите, что может по работе подгадить). А так....чувства, куда ж деваться, это не Вы, это судьба. Тихо, мирно. Зачем провоцировать, может он псих. Вспомните историю про Виноградова со стрельбой в Ригле - тоже, вроде, девочка мальчику отказала, а он оказался неадекват.

Гость
#18
Автор

Про деньги - да, думаю, всех отпугивает ))) А про навязывания 50/50, есть парни, которым наоборот нравится, что за ними бегают) С рыданиями и рассказами про трудную жизнь тоже иногда находятся рыцари, желающие спасать)))

Ну вот и прощупай почву, попробуй разные варианты. Добавь еще ко всему прочему, что ты ненавидишь секс и никогда не будешь им заниматься.

Гость
#19
Гость

Автор, скажите бывший хочет Вас вернуть и Ваша любовь к нему не угасла. Если конечно, Вы не проговорились лишнего о прошлых отношениях.

Провальный вариант - уязвлённое самолюбие , ему предпочли другого

Гость
#20
Гость

Ну вот и прощупай почву, попробуй разные варианты. Добавь еще ко всему прочему, что ты ненавидишь секс и никогда не будешь им заниматься.

Информация о нелюбви к сексу может благополучно распространиться по мужскому коллективу ее организации и ее будут сторониться. А ей этого, вроде как, не надо, т.к. пишет, что негде больше знакомиться. И забавно прообщаться пару месяцев, потом выдать, что я то против секса. Неадекват. Хотя может получится взаимозачёт ее неадекват в ответ на его)))

Гость
#21
Гость

Провальный вариант - уязвлённое самолюбие , ему предпочли другого

Смысл Вашего комментария? Автор просит совета. Не нравится этот вариант, называйте его провальным только с предложением своего более подходящего варианта. Они общались всего лишь, а не в отношения вступили, как я поняла. Предложите более щадящий метод неуязвить его самолюбие.

Гость
#22
Гость

Смысл Вашего комментария? Автор просит совета. Не нравится этот вариант, называйте его провальным только с предложением своего более подходящего варианта. Они общались всего лишь, а не в отношения вступили, как я поняла. Предложите более щадящий метод неуязвить его самолюбие.

Они встречались , автор пишет об этом. Автор встречалась с парнем, а потом ушла к другому ибо там любовь. А тут выходит не было. Хороший способ бросить не обидев. Мужская ревность плюс уязвлённое самолюбие.
Смысл моего поста предостеречь автора, а решать естественно ей

Гость
#23

Автор, секс был? Непонятно, что у вас были за общения/отношения.

Автор
#24
Гость

Автор, секс был? Непонятно, что у вас были за общения/отношения.

Нет, не было секса. Только прогулки, общение.

Гость
#25

Познакомь с ним аккуратно какого- то бомжеватого вида человека( заплатив за подставу) , скажи папа или брат. И все свободное время с ним тусуйся.

Гость
#26
Гость

Познакомь с ним аккуратно какого- то бомжеватого вида человека( заплатив за подставу) , скажи папа или брат. И все свободное время с ним тусуйся.

Лучше, если твои родственники у него попросят в долг..

Гость
#27
Гость

А это то что тебе как раз и надо. Ты что, хочешь, что бы он сам захотел тебя бросить, и при этом остался о тебе хорошего мнения? Ты заинтересована показать ему, что это ты не подходишь ему и вызвать у него полное отторжение! Проси у него денег взаймы, звони ночью, рыдай, навязывайся, шути невпопад, делай то что раздражает и бесит всех мужчин, сделай так, что бы он сам тебя отверг, а не ты его. Скажи что беременна, что у тебя есть еще трое незаконнорожденных детей, а ты ищешь спонсора. В общем, придумай что-то реалистичное. В любом случае, выгоднее всего, что бы именно он сам тебя оттолкнул. Это меньше всего бьет по самооценке мужчины и у него сложится впечатление, что это он тебя бросил и ещё облегчённо вздохнет после. Просить деньги, большие суммы у кого либо прямым текстом - лучший способ оттолкнуть от себя человека! От меня отстал поклонник, который меня преследовал десятилетиями, после того, как я стала говорить ему о своих мат. проблемах и навязчиво выпрашивать бабло в каждом письме. Сразу бесследно потерялся! То есть я могла сразу так сделать и не страдать от его навязчивости!

Оу, ничего себе. То есть ради того чтобы бросить штанину, еще нужно перед ним унижаться. Я же говорю, бесхребетность.

Гость
#28
Автор

Нет, не было секса. Только прогулки, общение.

Я так и поняла. Мой совет прежний - нарисовался бывший, у нас была Любовь, расстались по глупости, хотим воссоединиться, извини. Будет бузить, скажите что он сам обозначил, что Вы ему не нравитесь (отпускал же какие-то шутки о Вашей внешности).

Гость
#29

Да никак. Будьте с ним похолоднее, поравнодушнее, не звоните первой, не перезванивайте, дождитесь вопроса типа "что вообще происходит?" и скажите, что вам надо расстаться.

Гость
#30
Гость

Да никак. Будьте с ним похолоднее, поравнодушнее, не звоните первой, не перезванивайте, дождитесь вопроса типа "что вообще происходит?" и скажите, что вам надо расстаться.

Нет варианта ответа на дальнейший возможный вопрос "Почему?". К тому же непонятно насколько растянется это мурыженье. Это эмоционально тяжело в первую очередь для автора будет. Это подло вообще, зачастую мужской вариант, когда они прямо не говорят, что девушка их не устраивает, а сливаются, но при этом если сама инициируешь общение - общаются. Лично я это не поддерживаю, бредовые кошки-мышки какие-то. Опять же парень может подумать, что его на коротком поводке держат, как запасной вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: