Гость
Статьи
Где найти мужчину в 29 …

Где найти мужчину в 29 лет?

У меня проблема такая - еще со школы не везет в личной жизни. У меня добрый характер, я спокойная, не злая и ко мне из-за этого вечно лезут альфонсы. Просят у меня денег/накормить/приютить. Либо парни с какими-то проблемами - алкоголики, психически нездоровые, сидельцы, с какими-то сильными проблемами. Абъюзеры, пытающиеся меня унижать. А я хочу нормального, здорового парня, без вредных привычек, не бабника, не меркантильного. Достаток его мне не важен, принца - олигарха не ищу, можем и вместе заработать, лишь бы человек был хороший и любил меня. Где познакомиться? Живу в Москве. Уже впадаю в отчаяние, кажется, что замуж никогда не выйду. За внешностью слежу, в этом плане все ок. Но круг общения маленький - работа/дом. Подскажите, где знакомиться!

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В спорт зале. Не?

Гость
#2

Т.е. с ваших же слов у вас были : сидельцы, абьюзеры, психически нездоровые, альфонсы. И после такого богатого опыта вы себе желаете хорошего семьянина?)

Гость
#3

На сз, в кафе, на улице))

#5
Гость

В спорт зале. Не?

Сейчас - не. В спортзалы мужчины все-таки заниматься ходят, зачастую с женами или подругами. Не так давно делал для ТВ сюжет по этому поводу

Автор
#6
Гость

Т.е. с ваших же слов у вас были : сидельцы, абьюзеры, психически нездоровые, альфонсы. И после такого богатого опыта вы себе желаете хорошего семьянина?)

Я не сказали были, я сказала знакомились. Вы же не со всеми продолжали отношения, кто с вами знакомился?

Гость
#7

Вы б сначала с нынешним расстались, автор.

Автор
#8
Психиатр

Старая уже. Какой тебе взамуж ?

А тридцатилетнему парню на ком жениться, на пятнадцатилетней? В 20 лет девушки еще учатся и тусят, а не рвутся взамуж и детей не хотят еще рожать. Такова ситуация в 21 веке)

#9

Автор, в таком возрасте это сделать очень сложно, особенно когда за плечами неудачный брак и ребенок. Вам 29 - и нужен мужчина примерно того же возраста, да? А одинокие мужчины за 30, особенно адекватные и успешные, вовсе не рвутся связывать себя семейными обстоятельствами, которые грозят нарушить сложившийся уклад их жизни. Поэтому или смиритесь со своим одиночеством, или ищите кого-то помоложе себя или все-таки встречайтесь с теми, кого подбрасывает Вам жизнь

Автор
#10
Гость

На сз, в кафе, на улице))

На СЗ пыталась, но пока ничего не склеилось. Пишут в основном с предложением секс онли)

Гость
#11
Автор

На СЗ пыталась, но пока ничего не склеилось. Пишут в основном с предложением секс онли)

Да там много предурошных но норм тож есть может еще попадется)) хотя ща хз как там обстановка года 3 не сидела я с многими знакомилась оттуда гуляла но что то не то было, короче перерыла но потом нашла😁

Автор
#12
35, одинок, девственен

Автор, в таком возрасте это сделать очень сложно, особенно когда за плечами неудачный брак и ребенок. Вам 29 - и нужен мужчина примерно того же возраста, да? А одинокие мужчины за 30, особенно адекватные и успешные, вовсе не рвутся связывать себя семейными обстоятельствами, которые грозят нарушить сложившийся уклад их жизни. Поэтому или смиритесь со своим одиночеством, или ищите кого-то помоложе себя или все-таки встречайтесь с теми, кого подбрасывает Вам жизнь

Я не была замужем, у меня нет детей. Откуда Вы это взяли про брак? С теми, кого жизнь подбрасывала брак был невозможен. Вы ведь тоже бы не женились на алкоголичке, психопатке, бывшей зэчке, потому что жизнь подбросила)

Гость
#13

Они знакомились и в процессе знакомства сразу начинали унижать? Обычно абьюзеры характер свой попозже показывают, в отношениях. А деньги у вас просили, и вы кормили-поили кого? Незнакомца? По вашей теме, у вас рота солдат была и вы же где то знакомились со всеми ними. Так и продолжайте знакомиться в тех же самых местах. У вас полный порядок с мужиками.

Гость
#14
35, одинок, девственен

Сейчас - не. В спортзалы мужчины все-таки заниматься ходят, зачастую с женами или подругами. Не так давно делал для ТВ сюжет по этому поводу

Да ладно трындеть:))) Есть парами, но чаще - одни :) Переглядываются , присматриваются ...:))))

Гость
#15

Можем встретиться, живу один, есть своя квартира. Нужно общение и доверие.

Автор
#16
Гость

Они знакомились и в процессе знакомства сразу начинали унижать? Обычно абьюзеры характер свой попозже показывают, в отношениях. А деньги у вас просили, и вы кормили-поили кого? Незнакомца? По вашей теме, у вас рота солдат была и вы же где то знакомились со всеми ними. Так и продолжайте знакомиться в тех же самых местах. У вас полный порядок с мужиками.

На учебе такие попадались, в интернете. Да, это быстро всплывало. Могли неделю переписываться и парень уже делал намеки, что ищет девушку с квартирой, чтобы к ней переехать жить или рассказывает, что он фанат домостроя, ему надо, чтобы будущая жена в рот заглядывала и не смела с ним спорить.

#17
Автор

Я не была замужем, у меня нет детей. Откуда Вы это взяли про брак? С теми, кого жизнь подбрасывала брак был невозможен. Вы ведь тоже бы не женились на алкоголичке, психопатке, бывшей зэчке, потому что жизнь подбросила)

Я - лично нет, но примеров масса, когда женятся/выходят замуж не на тех/за тех, кого выбрал ты, а на тех/за тех, кто выбрал тебя. Особенно когда в брак очень хочется

#18
Гость

Да ладно трындеть:))) Есть парами, но чаще - одни :) Переглядываются , присматриваются ...:))))

Ну, может, на периферии где-то и по-другому, у нас в Минске так, как я описал

Вика
#19

Автор , я живу в Питере . Моя подруженция Надюшка Матвеева будучи *** с двумя дочками и в возрасте и то нашла себе мужчину . Он таксист , но работает, детей любит . Постоянно ездят на отдых несмотря на небольшие заработки . Она медсестра .
Так что не отчаивайтесь ! Всё у вас сложится .

Гость
#20

Лично я нашла себе мужа на сайте знакомств в 43 года. Правда. я искала только иностранца, ровесника и богатого...

Автор
#21
Гость

Лично я нашла себе мужа на сайте знакомств в 43 года. Правда. я искала только иностранца, ровесника и богатого...

И нашли именно богатого?)

Павел
#22
Автор

На СЗ пыталась, но пока ничего не склеилось. Пишут в основном с предложением секс онли)

Все всегда начинается с малого ) Вы ждете что Вам на СЗ предложение сделают?

Павел
#23
Автор

И нашли именно богатого?)

Думаю нет. ))) Но там и человек живущий на пособие по российским меркам не нищеброд. Меня всегда смешат сравнения зарубежных мужиков с нашими. Типа там они успешные, значит супермужики. Но вот если этого успешного перевезти сюда и научить русскому языку, то боюсь он тут успешным и не будет. Скорее ровно наоборот - с голоду помрет )

Гость
#24
Автор

На СЗ пыталась, но пока ничего не склеилось. Пишут в основном с предложением секс онли)

Что именно? Вообще отношения могут начинаться как угодно и просто с секс онли

Гость
#25

Странная постановка вопроса. В 29 как бы и задумываться об этом нелепо, так как сама нарасхват и ищут тебя, в смысле выбор большой и только выбирай. Если не так то надо делать себя более привлекательной, будет большее количество клевать.

Гость
#26

Альфонсы лезут не изза того что добрая и спокойная. Это бред. Я сама добрая, не злая, хорошая, сроду никакие альфонсы не лезли.

Гость
#27

Если просят денег, накормить и приютить то наверное выглядите лоховато.

Василиса Лыжник
#28

Привет) автор, если вы адекватная, умная и приятная, то 29 вообще не возраст, можно выйти и удачно.
Я тоже вышла в 29, все супер. Муж, правда старше на 24 года, но у нас абсолютная гармония. Верьте в себя.

Гость
#29
Гость

Если просят денег, накормить и приютить то наверное выглядите лоховато.

Что это значит

Павел
#30
Василиса Лыжник

Привет) автор, если вы адекватная, умная и приятная, то 29 вообще не возраст, можно выйти и удачно.
Я тоже вышла в 29, все супер. Муж, правда старше на 24 года, но у нас абсолютная гармония. Верьте в себя.

Я вот мужчина и типа должен считать это нормой, но не считаю.) Сейчас Вам хорошо, а пройдет 10 лет? Хорошо уже не будет...

Гость
#31
Гость

Что это значит

Внешний вид такой. Простоватая, взгляд просящей собаки или там поведение неуверенное. Ну вот представьте антипод, какую нибудь самоуверенную инстачику, у кого придет в голову просить у нее денег или приютить? Я не говорю становится такой, но внешний вид надо проработать.

Гость
#32
Павел

Я вот мужчина и типа должен считать это нормой, но не считаю.) Сейчас Вам хорошо, а пройдет 10 лет? Хорошо уже не будет...

Хотите сказать мужчина в 60+ плох?)

Василиса Лыжник
#33
Павел

Я вот мужчина и типа должен считать это нормой, но не считаю.) Сейчас Вам хорошо, а пройдет 10 лет? Хорошо уже не будет...

Когда пройдёт 10 лет и я уже буду другая, это раз
Норма для каждого своя, это два.
Нигде не написано, что законодательство как то ограничивает вступление в брак, основываясь на разницу в возрасте.

Василиса Лыжник
#34
Гость

Хотите сказать мужчина в 60+ плох?)

Это банальная зависть)) в 60+ мужчина может быть настолько умён (именно это выдвину на первое место), ухожен, воспитан и успешен, что даст 1000 очков вперёд обычному членоносителю, который кроме секса сомнительного качества предложить ничего не может.

Гость
#35
Василиса Лыжник

Привет) автор, если вы адекватная, умная и приятная, то 29 вообще не возраст, можно выйти и удачно.
Я тоже вышла в 29, все супер. Муж, правда старше на 24 года, но у нас абсолютная гармония. Верьте в себя.

Сомнительный успех
Подобрал никомуненуженку дедуля, а кто-то в 29 водит за собой хороводы и ровесников, и старше, и младше и получает предложения руки по 5 раз в год (не я, я моложе)

Павел
#36
Василиса Лыжник

Когда пройдёт 10 лет и я уже буду другая, это раз
Норма для каждого своя, это два.
Нигде не написано, что законодательство как то ограничивает вступление в брак, основываясь на разницу в возрасте.

Законодательство и не ограничивает. Здравый смысл ограничивает ) Но я спорить не буду. То, о чем я говорю, узнаете через 10 лет.

Василиса Лыжник
#37
Гость

Сомнительный успех
Подобрал никомуненуженку дедуля, а кто-то в 29 водит за собой хороводы и ровесников, и старше, и младше и получает предложения руки по 5 раз в год (не я, я моложе)

Сомнительный успех.
Во первых, хороводы 90% ровесников лично мне даром не нужны с их руками, сердцами и прочими органами. В силу хотя бы не совпадения ценностей: сожительство, агрессия к женщинам, не желание строить семью - это не про меня, избавьте))
Во вторых, большинство это не Богу свечка, не черту кочерга. Во всех смыслах.
Так что, каждому своё

Павел
#38
Гость

Хотите сказать мужчина в 60+ плох?)

Он может в 60 быть не плох, а мертв ) 59 лет - средняя продолжительность жизни. А после 60 нам прогулы на кладбище ставят )))

Гость
#39
Василиса Лыжник

Сомнительный успех.
Во первых, хороводы 90% ровесников лично мне даром не нужны с их руками, сердцами и прочими органами. В силу хотя бы не совпадения ценностей: сожительство, агрессия к женщинам, не желание строить семью - это не про меня, избавьте))
Во вторых, большинство это не Богу свечка, не черту кочерга. Во всех смыслах.
Так что, каждому своё

Да потому что вы им не нравитесь, вот и не хотят с вами семью. А как влюбятся, захотят

Василиса Лыжник
#40
Гость

Да потому что вы им не нравитесь, вот и не хотят с вами семью. А как влюбятся, захотят

Скорее это обоюдный процесс, они мне тоже в 90% не нравятся, по описанным выше причинам.
Я не расстраиваюсь ибо много не потеряла😂

Василиса Лыжник
#41
Павел

Он может в 60 быть не плох, а мертв ) 59 лет - средняя продолжительность жизни. А после 60 нам прогулы на кладбище ставят )))

Мы все смертны, не известно кто уйдёт раньше, а кто позже. Моим обоим дедам было (93 и 89), однобоко чесать всех одной гребенкой))

Гость
#42
Василиса Лыжник

Привет) автор, если вы адекватная, умная и приятная, то 29 вообще не возраст, можно выйти и удачно.
Я тоже вышла в 29, все супер. Муж, правда старше на 24 года, но у нас абсолютная гармония. Верьте в себя.

Зачем автору пристарелый мужик, если в твоем понимании гармония с пристарелым это предел мечтаний, то для 90 процентов женщин это дно. Ей еще родить хочется, здорового ребенка, а не остаться вдовой.

Павел
#43
Василиса Лыжник

Мы все смертны, не известно кто уйдёт раньше, а кто позже. Моим обоим дедам было (93 и 89), однобоко чесать всех одной гребенкой))

Я думаю это бессмысленный спор. Гадание на кофейной гуще. Пройдет 10 лет - ответы сами появятся. Мне вот лет на 10 меньше, чем Вашему мужчине и я считаю что это поздно для отношений. Просто по причине возраста. Ну и совесть мне не дала бы в это втянуть девушку. Я то помру, а ей детей одной растить? Вы детей планируете?

Василиса Лыжник
#44
Гость

Зачем автору пристарелый мужик, если в твоем понимании гармония с пристарелым это предел мечтаний, то для 90 процентов женщин это дно. Ей еще родить хочется, здорового ребенка, а не остаться вдовой.

Я ни в коем случае не советую автору бежать искать возрастных мужчин, а пытаюсь приободрить ее, что 29 - это не крест возраст, а молодая активная женщина, и может найти себе достойного мужа, а не альфонсов и прочий мусор.

Василиса Лыжник
#45
Гость

Зачем автору пристарелый мужик, если в твоем понимании гармония с пристарелым это предел мечтаний, то для 90 процентов женщин это дно. Ей еще родить хочется, здорового ребенка, а не остаться вдовой.

И я на 8 месяце, будет дочь. Все хорошо, папа ждёт появления первенца. И он даст ей гораздо больше и в плане воспитания, и образования, и путешествий, а не только сомнительную ипотеку.

Василиса Лыжник
#46
Павел

Я думаю это бессмысленный спор. Гадание на кофейной гуще. Пройдет 10 лет - ответы сами появятся. Мне вот лет на 10 меньше, чем Вашему мужчине и я считаю что это поздно для отношений. Просто по причине возраста. Ну и совесть мне не дала бы в это втянуть девушку. Я то помру, а ей детей одной растить? Вы детей планируете?

Да, я на 8 месяце, будет дочь) он ждёт ее появления. Как сложится жизнь, мы не знаем, но малышка будет обеспечена всем, без ипотек, кредитов и хвостов. Даже если что с ним, я за ее будущее спокойна. Выращу и воспитаю в комфорте, не глупая, разберусь)

Павел
#47
Василиса Лыжник

Да, я на 8 месяце, будет дочь) он ждёт ее появления. Как сложится жизнь, мы не знаем, но малышка будет обеспечена всем, без ипотек, кредитов и хвостов. Даже если что с ним, я за ее будущее спокойна. Выращу и воспитаю в комфорте, не глупая, разберусь)

А. Ну это меняет дело. Тут деньги, не возраст...

Гость
#48
Гость

В спорт зале. Не?

Я однажды месяца 4 ходила в зал, и за всë это время увидела только одного мужчину

Василиса Лыжник
#49
Павел

А. Ну это меняет дело. Тут деньги, не возраст...

И это тоже, в противном случае я бы рожать побоялась((

Гость
#50

женщина ДОЛЖНА отдать мужчине самое дорогое, что у нее есть: красоту, молодость и девственность. что ты можешь мужчине предложить из этого?