Гость
Статьи
Как понять что он не …

Как понять что он не жениться?

Вместе почти два года, мне 23, он старше на 9лет.
Год живем вместе. Я хочу семью, замуж, деток..
Работа есть, жилье тоже.
Разговоры о будущем отсутствуют.
Говорит: «я живу сегодняшним днем, я не строю планы»
Недавно увидела в его телефоне переписку в которой было смс с его стороны «я не создан для этого(семьи)», мне сказал, что это шутка и я придираюсь.
А я уже не знаю что думать.. разговоры о детях высмеиваются и пресекаются с его стороны.
Никогда не жениться? Или стоит не торопить? Как долго вы жили до свадьбы вместе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Думаю вас как спутницу не рассматривает.

Гость
#2

Если в таком возрасте мужчина после года отношений такое говорит - значит вы для него просто необременительное времяпрепровождение

Гость
#3

А нафига вам такой для женитьбы? Подтяните грамотность и ищите себе приличного жениха, которому нужна семья с вами.

Лена
#4

на вас не женится

#5

Вы сама сколько готовы ждать? Год, два, десять? Озвучьте ему срок, пусть за него определится.

Гость
#6

Дорогая, почему не поднимаешь тему брака? Мужик никуда не спешит, а ты время теряешь.

Гость
#7

Уходите, не тратьте своё время, с ним семью не построите.

Гость
#8
Бухие бухи

Вы сама сколько готовы ждать? Год, два, десять? Озвучьте ему срок, пусть за него определится.

Ультиматумы/манипуляции ? ) лучше пусть автор попробует обьяснить мужику какие преимущества он получит от брака )

Гость
#9

Потрясающе, что даже в нашу хайтековскую эпоху находятся малолетки, которые сразу после детского сада хотят "замуж и деток".

Гость
#10
Гость

Потрясающе, что даже в нашу хайтековскую эпоху находятся малолетки, которые сразу после детского сада хотят "замуж и деток".

А я не вижу ничего плохого в создании семьи) вы то, небось, в свою эпоху савка, лет в 20 выскочили?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: