Гость
Статьи
Привлекают только …

Привлекают только воображаемые отношения

Здравствуйте. У меня такая проблема, что меня привлекают только воображаемые отношения.

Полгода назад я придумала себе парня, его внешность и характер, краткую информацию о нем и начала встречаться с ним в своём воображении. Мне это нравилось, эти фантазии приносили мне удовольствие.

Потом я встретила реального парня и мы начали встречаться, однако спустя 3 месяца расстались, ибо мне хотелось свободы.

Когда я вступаю в реальные отношения, то мне становится скучно, хочется свободы, поэтому все мои отношения с реальными парнями быстро заканчивались, а когда я фантазировала об отношениях с персонажами фильмов/книг или с выдуманным мной парнями, такого не было.

Что со мной не так? Это какой-то комплекс? Мне 22 года

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет это шиза

Гость
#2

Это инфальтильность.

Гостья
#3

Вы просто не интересуетесь мужчинами, но вам внушили что интересоваться ими надо.
По этому вы придумали себе безопасный образ мужчины, что б как у всех но в то же время без настоящего мужчины к которым вы испытываете ровно ничего. А раз вас не тянет к мужчинам, что в принципе естественно - то варианта только два:
Либо вы ***, либо вы ***.

Гость
#4

У меня то же самое. Контактирую с внешним миром через мужа. Остальное все выдуманное.

Гость
#5

Одно хорошо - из блядешки, которую запомнил америкос /озорная девушка/ превратилась в нормального человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: