Гость
Статьи
Муж скрывает дочь

Муж скрывает дочь

Когда познакомились с мужем он сказал что у него есть сын. Потом увидела в паспорте, что есть ещё и дочь. На мой вопрос он сказал что она погибла. Но позже я случайно наткнулась на его фото с девочкой не прошлых лет, а свежее. На нг его постоянно нет дома, говорит что работает. Сын уже взрослый мы с ним знакомы. Я очень поругалась с мужем, не знаю что думать. На днях опять попало мне на глаза копия её свидетельства о рождении, причём муж попросил её распечатать моего сына,он сейчас меняет паспорт.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Донна Ослабелла
#2

Автор, наймите частного детектива. если сей вопрос жить не даёт спокойно. Отцу, не моргнув глазом. говорить на живую дочь, что она погибла... Может, всего лишь любовница у него? И напрасно вы переживаете.

Гость
#3
Донна Ослабелла

Автор, наймите частного детектива. если сей вопрос жить не даёт спокойно. Отцу, не моргнув глазом. говорить на живую дочь, что она погибла... Может, всего лишь любовница у него? И напрасно вы переживаете.

Я тоже не понимаю как так можно сказать про живого ребёнка. Я вроде успокоилась и не думала особо об этом, но тут опять это свидетельство всплыло. Ребёнок появился раньше чем мы познакомились.

Гость
#4

Вы эту тему уже вчера создавали. Там Вам ответили.

Гость
#5

Я на вашем месте обратил бы внимание на вменяемость этого человека. Отец, который спокойно может сказать про живую дочь что она погибла вызывает вопросы. Вы расспросите подробнее как погибла, когда, где.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: