Гость
Статьи
Мужчины меня обожают

Мужчины меня обожают

Привет,

Что такое! Ко мне парни клеятся как мухи на кока колу — Недавно открыла страничку в ИГ и выставляю красивые фото. Но такой поток интереса я не ожидала! Если я выкладываю 5 фото в день, то пять раз один и тот же мужчина будет реагировать в сторис. Самое интересное, что на фото реагируют мужчины, которые состоят в отношениях. Даже парни моих знакомых или просто парни, которых я знаю и у них есть девушки.
Хорошо, что я не хочу парня и не ищу никого, но я в шоке от этих реакций в интернете. В реальной жизни большинство с поджатыми хвостами ходят и не обращаются так открыто. *** для меня открыл новую сторону мужчин))) на улице трусишки дома короли хаха

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, тоже замечала такое у мужчин. Даже встретила одного знакомого на улице спустя час после того, как выложила фото в инсте. Он шарахнулся от меня, хотя в стори прислал пламя огня #смешно

#2

Я не мужчина, но уже вас обожаю, а элегантные диалоги с самой собой, просто очаровательны.

#3

Милая моя, мухи не на кока-колу летят.

Гость
#4
Гость

Ага, тоже замечала такое у мужчин. Даже встретила одного знакомого на улице спустя час после того, как выложила фото в инсте. Он шарахнулся от меня, хотя в стори прислал пламя огня #смешно

Вот и поговорили...

Гость
#5

Кока кола не тема разговора. (Попробуйте поставить кока колу на улицу хаха)
Факт, что мужчины себя ведут как самцы в интернете но на улице они трусишки. Что это такое?

Я вот красивая, веселая и открытая и дома в интернете и на улице.

Катя
#6

Да это у всех так, удивила прям... В соцсетях все самые удачные фото выкладывают, вот и реакция.

Гость
#7

Хорошо что автор такая глупая ,что не знает как отличить
сообщение , от автора темы оно или нет)

Автор создавайте тему что за вами бегают олигархи и принцы а вы им отказываете.
А в следующее сообщении пишите "ага тоже заметила"

Хохлушечка
#8

Почему вы этому удивляетесь?
В основном наши мужнины закомплексованные и не уверенные в себе.
А интернет снимает все запреты и страхи.

#9

Автор,почему вы сами с собой беседуете,более что ли?

Гость
#10
Хохлушечка

Почему вы этому удивляетесь?
В основном наши мужнины закомплексованные и не уверенные в себе.
А интернет снимает все запреты и страхи.

Иди борщ вари

Хохлушечка
#11
Гость

Иди борщ вари

А в глаза сказал бы?)

Гость
#12

Надеяться на лёгкий перепихончик. Просто бывают женщины с ярко выраженной бл...довитой внешностью,в идя которых ты понимаешь, что велика вероятность, что даст. Вот Вы, видимо, из таких. Так что особо не радуйтесь.

Прога
#13

Так как реагируют-то ? Смайлики и эмоджи лепят ? Так для этого ни трусишкой , ни королём быть не надо - листай фотки и нажимай кнопки.

А знакомые вообще из вежливости реагировать могут - думают, раз в день по 5 фоток выкладывает, значит ей очень хочется комплиментов, голодная до них. А раз на одну отреагировал, то, вроде, и на остальные надо....

Гость
#14
Гость

Кока кола не тема разговора. (Попробуйте поставить кока колу на улицу хаха)
Факт, что мужчины себя ведут как самцы в интернете но на улице они трусишки. Что это такое?

Я вот красивая, веселая и открытая и дома в интернете и на улице.

Они ведут себя так, видимо видят девушку с полуголыми фотками, вот и пишут тебе. Думаю доступная.

Гость
#15
Гость

Кока кола не тема разговора. (Попробуйте поставить кока колу на улицу хаха)
Факт, что мужчины себя ведут как самцы в интернете но на улице они трусишки. Что это такое?

Я вот красивая, веселая и открытая и дома в интернете и на улице.

Автор, успокойся уже)))) не позорься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: