Гость
Статьи
Знакомства с …

Знакомства с мужчинами. Накипело.

Девушки, вот у меня такой вопрос : со мной часто знакомятся мужчины, и не все из них мне соответствуют. У многих из них то нет своего жилья, живут с мамкой, либо нет постоянной работы. Еще встречался такой контингент, которые при первых встречах много о себе хорошего придумывают и пускают пыль в глаза и сорят деньгами, а потом когда прошло немного времени то думают что я к ним привязалась и никуда не денусь, а значит могут вести себя как захотят и проявляют свою подлую сущность. Таких я сразу посылаю. Я хочу встречаться и создать семью с хорошим сильным мужчиной, который по жизни развивается и старается всегда достичь успеха, и который станет мне крепкой опорой в жизни.
Я сама не дура, внешность норм, ухаживаю за собой, есть в/о, и еще учусь заочно и работаю уже 4 года, откладывала деньги и уже купила 2к квартиру (мне только отец помог с ремонтом, он строитель), занимаюсь спортом, развиваюсь и люблю путешествовать, и хотя бы раз в год езжу за границу туризм (люблю познавать новые места).

Я проанализировала все свои прошлые серьезные отношения, и мне недавно стало очень обидно, что все парни мало что для меня хорошего делали, а только старались минимально чтоб воспользоваться потом хорошим материальным положением моих родителей, а когда понимали что им ничего не светит, то сливались.

Кратко о моих требованиях:
У меня и у моей семьи давно был принцип: чтоб жених был мне равня и доход у него был как у меня или больше, ему же нужно будет содержать меня во время декрета, или вдруг я не смогу работать; и влаживаться я в отношениях собираюсь только если парень на мне женится и пропишет меня в своем или родительском доме,
если у него нет. (пусть даже и квартиры у него нет, я все равно готова была строить с ним отношения).

Один бывший моросил мне мозг полтора года, он не хотел на мне жениться но заодно хотел чтоб я с ним пополам скидывалась на сьемную квартиру и еду, но при этом чтоб не ходила на работу и занималась хозяйством.

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Одно слово влаживаться, и я потеряла к ней интерес!😆😆😆

#2

Так суть вопроса-то в чём? Если это так, высказалась и всё.

)))))
#3
Серебряная книга

Одно слово влаживаться, и я потеряла к ней интерес!😆😆😆

Да я тоже на это обратила внимание. Не люблю, когда коверкают так слова.

#4
Серебряная книга

Одно слово влаживаться, и я потеряла к ней интерес!😆😆😆

Одно слово — и сразу весь образ завидной невесты как рукой сняло.

#5
Индра

Одно слово — и сразу весь образ завидной невесты как рукой сняло.

+++ И это тоже, да.)

Гость
#6

Я ищу жену для любви и деторождения. Доход норм, дом большой, земля, своё дело, пять детей. В моей семье многоженство. Всегда требуются жены для увеличения мощности моего рода. Конечно ищу девственниц. Но можно пообщаться. Или такой вариант тоже не по тебе?!

Гость
#7

А зачем прописка? Тогда уж пусть долю отписывет))) глупость какую-то про прописку написала, в/о не помогло. Если у Вас такая семья, то Вы должны крутиться в своем круге, общаться с такими же семьями, вот там и ищите.

Гость
#8

За 4 года вашей работы вы смогли квартиру купить? При этом путешествуя и вкладывая ресурсы во внешность и другие траты?

Гость
#9

Как дЭвушка с квартирой интересуюсь - зачем нужна регистрация в доме мужчины или в доме его родителей. В чем профит?

Проходил мимо
#10
Серебряная книга

Одно слово влаживаться, и я потеряла к ней интерес!😆😆😆

И почти с двумя высшими, тоже режет слух, хоть и без в.о

#11

Влаживайся в своё анальное кольцо неграмотная обезьяна

Гость
#12

Странная ты женщина. Если ты хочешь семью,отбрось свои принципы. Так останешся одна бобылька.

Гость
#13

Авторша -неликвид

#14

Продолжение.
Деньги, по его мнению, я должна была брать у родителей. Но раз брак не зарегистрированый, то зачем было выкладываться? Сьехавшись и прожив полтора месяца в такой катавасии с его постоянными замечаниями что я меркантильная, я благополучно с ним рассталась и съехала на другую сьемную кв. Я не терплю неуважение к себе.
Позже этот экземпляр нашел себе девушку с хатой и сделал ей двух детишек, хорошо устроился, и она уже его не выгонит, несмотря на то что он начал пить и нигде не работает.
Второй бывший, не постесняюсь этого слова, оказался настоящим животным.
Мы встречались с ним год, он мне подходил, всегда относился хорошо и задаривал подарками, свозил на отдых за границу. Он уже сделал мне предложение. Познакомил с родителями, я им вроде понравилась, мои вообще приняли как родного. Уже было сватанье (его родители приезжали к моим), решали вместе когда будет свадьба. Но так как уже начался карантин, этот вопрос отложили на лето, но уже заранее решили, что я буду жить у его родителей, а после карантина на съемной квартире, т. к. у жениха были на то время проблемы с работой. Так получилось, что после переезда к нему я забеременела, меня это обрадовало. Я заранее откладывала себе деньги и поэтому была уверена в будущем. Мой бывший мч сначала тоже обрадовался. А через пару дней закатил скандал что как это я могла, что я из себя возомнила и почему я его строю. Это все было в ответ на просьбу не курить потому что меня тошнило. А уже вечером сказал собирай вещи ты нас задолбала. Обидно было до слез, и еще больше обидно из-за того что мать заступилась за своего сыночка, а я ему нервы сделала вот он и выгнал меня, и виновата в этом я.
Папа мой меня забрал тогда и с женихом я больше не виделась. Уже прошло 3 месяца, а ни бывший, ни его родители ни разу мне не позвонили ничего не спросили обо мне. Очень обидно когда предал тот, от которого не ожидала вообще.

#15

Настолько был стресс, что лежала на сохранении. Сейчас стараюсь стать на ноги, купила кв, мне помогают родители, доделывают ремонт. А еще заодно потеряла веру и надежду встретить достойного мужчину. за свои 23 года. Хотя всегда была морально самодостаточной и не бегала за отношениями. Теперь боюсь, что мужчины вообще будут сливаться когда узнают что у меня есть ребенок. Или опять будут играть роль хорошего парня / мужа, и потом будут пользоваться.
Девочки, есть ли шанс в будущем на успешные отношения, если я по определению мужчин буду женщина с прицепом?

#16
Гость

За 4 года вашей работы вы смогли квартиру купить? При этом путешествуя и вкладывая ресурсы во внешность и другие траты?

Да, квартиру я купила сама недавно, откладывала долго но не ущемляла себя, мне только отец помогает с ремонтом

#17
Гость

Как дЭвушка с квартирой интересуюсь - зачем нужна регистрация в доме мужчины или в доме его родителей. В чем профит?

Регистрация нужна была, потому что я на тот момент еще была без жилья, и мне нужны были социальные гарантии, но позже я купила кв (прочитайте продолжение)

#18
Проходил мимо

И почти с двумя высшими, тоже режет слух, хоть и без в.о

Извините, я из Украины, поэтому не знаю русский хорошо, но это я не считаю поводом для насмешек

#19
Важная курица 🐔

Извините, я из Украины, поэтому не знаю русский хорошо, но это я не считаю поводом для насмешек

На русском языке - с Украины. И еще - не выкладываться или влаживаться, а вкладываться. Запомните, пожалуйста - это уважение к собеседникам на российском форуме!

#20
Серебряная книга

На русском языке - с Украины. И еще - не выкладываться или влаживаться, а вкладываться. Запомните, пожалуйста - это уважение к собеседникам на российском форуме!

Очень рада, что вы вместо того, чтоб прочитать суть сообщения, обращаете внимание на ошибки. Надеюсь, вы станете более понимающей и будете отвечать по сути вопроса, а так же проявлять уважение к иностранным пользователям форума. Поверьте, я часто здесь читаю форум и здесь есть еще более безграмотные особи.

Гость
#21

"у меня в/о, получаю второе заочно."

"влаживаться."

😂

#22
Гость

Странная ты женщина. Если ты хочешь семью,отбрось свои принципы. Так останешся одна бобылька.

У каждой девушки есть определенные требования, и это для того чтоб сразу отсеивать тех, кто не подходит

Гость
#23

Итак, Важной курице якобы 23 года (пост 15), работает уже 4 года (указано в теме) + заработала на квартиру. Кем можно с 19 лет работать, не получив еще образования, да так зарабатывать?!
У школоты каникулы, вот строчат сочинения про прекрасное далека и, не забываем про переходный возраст, добавляют щепотку драмы!)

#24
Важная курица 🐔

Очень рада, что вы вместо того, чтоб прочитать суть сообщения, обращаете внимание на ошибки. Надеюсь, вы станете более понимающей и будете отвечать по сути вопроса, а так же проявлять уважение к иностранным пользователям форума. Поверьте, я часто здесь читаю форум и здесь есть еще более безграмотные особи.

Ну видите, вы полностью проигнорировали мою просьбу. Об уважении с вашей стороны нет и речи, хотя я прямо об этом написала и обратила на это ваше внимание. Тогда какого уважения вы ждете в ответ?)))

Гость
#25
Гость

Я ищу жену для любви и деторождения. Доход норм, дом большой, земля, своё дело, пять детей. В моей семье многоженство. Всегда требуются жены для увеличения мощности моего рода. Конечно ищу девственниц. Но можно пообщаться. Или такой вариант тоже не по тебе?!

Такой вариант вообще ни одной нормальной девушке не нужен))). Нафига девушке идти любовницей к какому - то придурку в гарем и делить мужика с такими же мазохистк4ами , когда можно быть единственной и любимой женой у нормального мужчины.

Гость
#26

Надо спрашивать не "есть ли шанс?", а "какой шанс?". 0.001% вероятности - это тоже шанс, но вряд-ли на него стоит рассчитывать. А по теме - шанс есть, но он гораздо меньше, чем у бездетных. Его можно повысить, если сменить тактику - не ждать, когда кто-то тобой заинтересуется, пока ты сидишь на печи, а самой начать активно действовать в плане знакомств и научиться быть хорошей женой. Да, еще надо сказать, что не нужно затягивать с этим до 30 лет, тогда шансы станут ещё меньше. А пока молодая, ещё можешь найти нормального мужика, у меня есть родственница, тому пример.

Гость
#27
Важная курица 🐔

Настолько был стресс, что лежала на сохранении. Сейчас стараюсь стать на ноги, купила кв, мне помогают родители, доделывают ремонт. А еще заодно потеряла веру и надежду встретить достойного мужчину. за свои 23 года. Хотя всегда была морально самодостаточной и не бегала за отношениями. Теперь боюсь, что мужчины вообще будут сливаться когда узнают что у меня есть ребенок. Или опять будут играть роль хорошего парня / мужа, и потом будут пользоваться.
Девочки, есть ли шанс в будущем на успешные отношения, если я по определению мужчин буду женщина с прицепом?

Автор ну какие у вас могут быть успешные отношения, если у вас такая каша в голове ? Во- первых зачем было сохранять и рожать ребёнка от мужчины, который вас выгнал, чем вы думали ? А теперь вы своего ребёнка называете ПРИЦЕПОМ. У вас какие - то требования , фантазии в голове какой он должен быть ваш жених при этом выбираете вы какой - то треш. Есть смысл искать мужчину с которым у вас будет взаимная любовь, уважение, общие интересы и взгляды на жизнь, сексуальная и психологическая совместимость. Если вы хотите вашего финансового уровня ищите в вашем круге общения. Ведь ваша семья дружит общается с людьми такого же финансового уровня ? А у вас какие - то подсчёты , что у кого должно быть, кто кого должен прописать и так далее. поэтому и клюют на вас одни потребители.

Гость
#28

Не знаю как на Украине, но в России родители, особенно обеспеченные, не заставляют детей работать во время учебы. Если ребенок учится в ВУЗе на дневном, он должен учиться. И ровня в основном находится там же, где учишься, перспективный, из хорошей обеспеченной семьи. А после окончания учебы ребенок идет работать на подготовленное родителями место. И на жилье обычно сами не пашут, по крайней мере на первичное.
Хоть что, автор, пишите, но Ваше нищебродское сознание зияет во все щели

#29
Гость

Итак, Важной курице якобы 23 года (пост 15), работает уже 4 года (указано в теме) + заработала на квартиру. Кем можно с 19 лет работать, не получив еще образования, да так зарабатывать?!
У школоты каникулы, вот строчат сочинения про прекрасное далека и, не забываем про переходный возраст, добавляют щепотку драмы!)

Да, не поверите, работаю в частном дет. саде уже 4 года, живу в небольшом городе (до 100к человек), поэтому квартиры здесь недорогие.

Гость
#30
Важная курица 🐔

Регистрация нужна была, потому что я на тот момент еще была без жилья, и мне нужны были социальные гарантии, но позже я купила кв (прочитайте продолжение)

Я не знакома с украинским законодательством, по законам РФ никаких социальных гарантий регистрация в квартире мужа, а тем более его родителей, не даёт. Муж выписывает жену, как бывшего члена семьи, право матери проживать по месту регистрации ребенка давно отменено, а что касается родителей мужа, если квартира их собственность - ни невестка, ни внуки по закону не являются членами их семьи и снимаются с регистрации в судебном порядке. Но даже при этом я, как будущая свекровь, никого в своей квартире регистрировать не собираюсь. Не я женюсь, не я выхожу замуж. Причем здесь моя квартира?

Гость
#31
Гость

Я ищу жену для любви и деторождения. Доход норм, дом большой, земля, своё дело, пять детей. В моей семье многоженство. Всегда требуются жены для увеличения мощности моего рода. Конечно ищу девственниц. Но можно пообщаться. Или такой вариант тоже не по тебе?!

Авторша придумала сее чужую жизнь, им всё достижения подруг покоя не дают!

Гость
#32
Проходил мимо

И почти с двумя высшими, тоже режет слух, хоть и без в.о

Зато у тебя ни одного в/ о!

Гость
#33
ВАЙНОТ

Влаживайся в своё анальное кольцо неграмотная обезьяна

Не хами авторше, она болда по жизни

Гость
#34
Важная курица 🐔

Очень рада, что вы вместо того, чтоб прочитать суть сообщения, обращаете внимание на ошибки. Надеюсь, вы станете более понимающей и будете отвечать по сути вопроса, а так же проявлять уважение к иностранным пользователям форума. Поверьте, я часто здесь читаю форум и здесь есть еще более безграмотные особи.

Оставайся у себя! Грамотная!

Сергей
#35

Вы не настоящая женщина!

Ами-Ами
#36
Важная курица 🐔

Настолько был стресс, что лежала на сохранении. Сейчас стараюсь стать на ноги, купила кв, мне помогают родители, доделывают ремонт. А еще заодно потеряла веру и надежду встретить достойного мужчину. за свои 23 года. Хотя всегда была морально самодостаточной и не бегала за отношениями. Теперь боюсь, что мужчины вообще будут сливаться когда узнают что у меня есть ребенок. Или опять будут играть роль хорошего парня / мужа, и потом будут пользоваться.
Девочки, есть ли шанс в будущем на успешные отношения, если я по определению мужчин буду женщина с прицепом?

Какой бред...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Автор, если вы в свои 23 года так размышляете, то как жить-то будете??? Вы откуда вообще? Кто вам мозги промыл, что вы с ребёнком никому не будете нужны? Это вообще не имеет значения! Вы - самостоятельная отдельная личность, которая может прекрасно жить и не быть замужем. У вас уже есть любимый человек, это ваш ребёнок. Не носите эту установку в себе, что для жизни непременно нужно быть замужем, это не так. Вы должны только себе, вы должны только для себя жить счастливо, а не искать мужика всё своё время! Успокойтесь, автор! Вы осознайте наконец, вам 23 года, у вас уже почти два высших, у вас есть квартира, есть родители, которые вам всегда помогут, а самое главное у вас уже есть любимый человек!!! У вас перспектив море! Не живите вокруг мыслей о муже! Живите для себя! Судя по тому, какие мужчины вам попадаются, весьма вероятно, что вы себя не любите, а живёте так, как говорят вам родители или общество. Это ваша жизнь, зарубите это у себя на носу!

Гость
#37
Гость

За 4 года вашей работы вы смогли квартиру купить? При этом путешествуя и вкладывая ресурсы во внешность и другие траты?

Эскорт чтоле

Гость
#38
Важная курица 🐔

Да, не поверите, работаю в частном дет. саде уже 4 года, живу в небольшом городе (до 100к человек), поэтому квартиры здесь недорогие.

Похоже на элитный поселок, чтобы так няни зарабатывали))

Гость
#39

В 23 года уже потаскалась, при этом получила образование, поработала няней и на эти деньги купила квартиру, успевая путешествовать и вкладываться во внешность)))) Писал подросток))) первый пост об одном, продолжение о другом, плюсом добавлена драма с беременностью от предателя. Смешно))) Как вишенка на торте, ошибки, которые не простительны для человека с двумя во, думаю, что на Украине правила пунктуации примерно такие же, как в РФ, выделять деепричастный оборот, запятая перед "что" и прочее.

Породистая инди
#40
Серебряная книга

Одно слово влаживаться, и я потеряла к ней интерес!😆😆😆

"моросил мозг" тоже порадовало. зечка что ли пишет

Гость
#41
Гость

Я ищу жену для любви и деторождения. Доход норм, дом большой, земля, своё дело, пять детей. В моей семье многоженство. Всегда требуются жены для увеличения мощности моего рода. Конечно ищу девственниц. Но можно пообщаться. Или такой вариант тоже не по тебе?!

Ты неликвидище в пятой степени (математику помнишь?) со своим домом в заднице мира и пятью детьми. Тебя к себе дворничиха не подпустит. Или супруге помоги, расселся на женском форуме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: