Гость
Статьи
Мужчины вы вообще уже

Мужчины вы вообще уже

Для вас действительно так важно,чтобы мы женщины проявляли инициативу первые?
Может ещё заехать и цветочки подарить?!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Так многие и заезжают, девушки сами ведут себя как сильный пол, вот и получаем избалованных мужчин.

Гость
#2

Да наxyя нам твой веник ? Носки вези ))

Гость
#3

Да, важно: это показывает заинтересованность в человеке. Можете и цветочки подарить: будет повод написать его с натуры.

Гость
#4

Просто к 28 уже устаешь от отказов. От того что она уже занята. Да и к тому, что самые лучшие отношения, как блеадь не крути, это либо с дружбы либо все сразу взаимно. А никогда ты идёшь и добиваешься. Девушки равно вступают в отношения. И когда ты в 28 ищешь девушку, то здесь все плохо. Поэтому уже лишний раз не подходишь. Понравилась, улыбнулась. Но не факт, что она согласна на знакомства. Так что пройдешь мимо.

#5
Гость

Да наxyя нам твой веник ? Носки вези ))

И пенку для бритья?))

Зигуля твоей мамуле
Василий
#9

А зачем мужчинам первым инициативу проявлять? У нас и так всё хорошо. Женщины, которым мы интересны - сами подкатывают. А если не подкатывают, значит не нравимся. Ну а раз так, то смысла с нашей стороны заруливать ровно ноль. Подкатывают первыми только или зелёные юнцы или озабоченные с расстройствами, у которых вдобавок много свободного времени.

#10
Зигуля твоей мамуле

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5275030/

Читала и отвечала.
Ну и?

#13

Звонишь, приезжаешь, презик натягиваешь, прыгаешь, уезжаешь, не звонишь, исчезаешь

=777=
#14
Василий

Жир прям с монитора потёк. Потоньше надо истории писать, чтобы хоть какое-то подобие реальности было.

Хых, не знаю, че у вас, хипстеров там с мониторов ваших течет, а вот малафья с Манькиного е6лета знатно стекала. В том, что ты не повери -ниче удивительного. Для вас креативщиков-девелоперов и стартаперов короч хрен вас пидрилов гомодрильных разберет, любая история в диковинку. Вас же папаши с мамашами оберегали кровинушку эдакую от таких как я. Для вас даже поход в магаз в соседний район - дикий челлендж)

Гость
#15
Славянка.

Так многие и заезжают, девушки сами ведут себя как сильный пол, вот и получаем избалованных мужчин.

Мне часто приходится парней в своей тачке катать)) просто многие сейчас без авто, а мне не хочется отказываться от комфорта, к которому привыкла..

Гость
#16

Если к тебе никто не подкатывает, то подкатывать должна ты.

Гость
#17

Мне не важно чтобы женщины проявляли инициативу первые. Цветочки и сам подарить могу. Если женщина того заслуживает.

Гость
#18

Автор, можно вопрос? А Вы сами когда в последний раз цветы (хотя бы розу, одну) мужчине дарили? Вот просто так... без повода... просто потому что... захотелось... не ожидая ничего в ответ...

Гость
#19

Конечно , дарите мужяинам цветы. Мои любимые, например , черные розы. И вообще настоящая женщина должна и по факту обязана дедать первые шаги, ухаживать за юношей. Учись, авторка

Гость
#20

Кому больше надо тот и проявляет, вы же сами в загс хотите. Наивных сейчас оч мало осталось

Гость
#22

То, что мужчина должен проявлять инициативу - такой же гендерный стереотип, как и то, что место женщины - на кухне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: