Гость
Статьи
Проблемные отношения

Проблемные отношения

Живём с мч полтора года, по началу все было прекрасно. Страсть была. Не ссорились, все обговаривали, решали. Говорил, чтобы я высказывала то, что меня тревожит. В общем идиллия.
Сейчас же секс раз в неделю, сначала обижалась, а теперь и самой не особо хочется.
При малейшей попытке что - то рассказать- затыкает меня. Не грубо, но просто не хочет слушать.
Часто врет. Тема денег вообще перестала меня обходить, хотя до этого все мне расписывал, что и куда.
Недавно сказал в порыве гнева, что я заняла всю его жизнь, что он не хочет видеть моё недовольное лицо и если что - то не устраивает, то я могу валить.
Потом конечно извинился, но осадок остался и я стало часто думать об этих словах. И в целом, нужно ли мне это все.
Я ведь не могу свои эмоции засунуть в опу и так жить, смеяться и делать вид, что все прекрасно.
Я и так зачастую молчу и ничего не говорю, хотя знаю где он накосячил или соврал.
Я не заставляю по дому что - либо делать вообще, я лишних денег не прошу, подарков не прошу.
Я в смятении. Почему конченые тёлки, изменницы, стервы, любительницы денег больше ценятся, чем нормальные, обычные девушки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Потому что ты стала тряпкой для му.дака

Глаша
#2

Стань стервозкой

#3

Дайте мне номер телефона вашего мч, за час я полностью изменю его отношение к вам.

Али-баба
#4

В загс вам пора. Или разбегаться. У мужика с синяком в паспорте некая ответственность наступает, хотя бы перед родителями с той и другой стороны. Сожительство портит мужчин. Избаловывает.

Гость
#5

"При малейшей попытке что - то рассказать- затыкает меня."
" он не хочет видеть моё недовольное лицо" -

ЧТО ты делаешь рядом с быдломъ, который ЗАТЫКАЕТ ТВОЁ ЛИЦО?

Гость
#6
Giret_23

Дайте мне номер телефона вашего мч, за час я полностью изменю его отношение к вам.

А сколько у Вас час стоит?

Гость
#7
Али-баба

В загс вам пора. Или разбегаться. У мужика с синяком в паспорте некая ответственность наступает, хотя бы перед родителями с той и другой стороны. Сожительство портит мужчин. Избаловывает.

Это последняя попытка накинуть аркан, чтобы не сбежал??
Если в отношениях ***, люди не любят друг друга нужно мужчину привязать законом...чтобы дальше из него ресурсы качать и никуда не делся...
Печально.

Али-баба
#8
Гость

Это последняя попытка накинуть аркан, чтобы не сбежал??
Если в отношениях ***, люди не любят друг друга нужно мужчину привязать законом...чтобы дальше из него ресурсы качать и никуда не делся...
Печально.

Да Бога ради...Ресурсы на любимую женщину- удовольствие испытывать. Куда эти ресурсы девать? В деревянный макинтош? И не такие уж меркантильные женщины, как здесь малюют. Есть еще декабристки... огнем и водой крещенные.

#10
Гость

А сколько у Вас час стоит?

Бесплатно. Можете пообщаться со мной в вотсапе. Пишите в личные сообщения.
Александр.

Гость
#11

Я за то, чтобы рвать на корню. Показал овноотношение, пошёл ***.

#12
Гость

А сколько у Вас час стоит?

Можете написать мне на электронную почту письмо, с описанием вашей ситуации, город, ваш возраст и имя-отчество, я напишу вам в ответ номер телефона, свяжетесь со мной по вотсапу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема