Гость
Статьи
Парень обижается , что …

Парень обижается , что мало видимся

И я и парень работаем , 5 дней в неделю , я устаю без отдыха ,хочется просто посидеть дома после 9 часов работы, но парень постоянно жалуется ,что мы мало видимся и даже обижается.Видимся 3-4 раза в неделю , уже ничего не успеваем ,кроме работы и наших встреч. Дела забросили, дома бардак. Как объяснить, что если мы будем видиться 1-2 раза в неделю , то все будет ок и мы не расстанемся. Ваше мнение интересно, может я не права?

Парень скрывает, что с друзьями
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это вы так думаете, что не расстанетесь и что все будет ок. А наметившаяся тенденция недовольства в ваших отношениях говорит об обратном.

Гость
#2

Что за отношения 1-2 раза в неделю?

гендерное преступление🍎
#3

Не права в чём? Что бы озвучить своё мнение? Имеете полное право.

Гость
#4

Похоже, что Вам парень нужен лишь на редкий досуг и перепих. Без нежных чувств и привязанностей. Когда скучно станет. " ШШтоб было"....Он придерживается другого мнения. Так что всё-равно расстанетесь.

Гость
#5

Ну а на ее дискомфорт пофиг ? Если еще и дорога домой с работы длинная, то в будни вообще времени мало. Продукты купить, еду сготовить, какие то дела сделать,,на курсы/спорт сходить. Одним сексом сыт не будеш )

Гость
#6

Просто взять и объяснить, я с первым парнем тоже виделась 3-4 раза в неделю, ничего не успевала, училась, работала, тоже некогда дома убрать не было. Я ему сказала, так и так, сказал без проблем. С последним парнем 2 раза в неделю виделись, мне кажется это самоё оптимальное. Один день среди недели и один выходной. Люди, которые часто хотят видется со своей половинкой не емееют больше никаких интересов. Это факт, сама сталкивалась с такими экземплярами. Я лично в зал люблю ходить, читать, учу иностранный язык. Поэтому тратить всёсвободное время на отношения это бессмысленно. В жизни должен быть во всём баланс.

Гость
#7
Гость

Похоже, что Вам парень нужен лишь на редкий досуг и перепих. Без нежных чувств и привязанностей. Когда скучно станет. " ШШтоб было"....Он придерживается другого мнения. Так что всё-равно расстанетесь.

Ну когда сильно часто видется, это неинтересно, надо ещё успеть соскучиться. По моим наблюдениям именно пары которые часто видятся, то расстаются быстрее.

Гость
#8
Гость

Ну когда сильно часто видется, это неинтересно, надо ещё успеть соскучиться. По моим наблюдениям именно пары которые часто видятся, то расстаются быстрее.

Да? А мужья с женами тоже редко видятся? Что за бред

Гость
#9
Гость

Да? А мужья с женами тоже редко видятся? Что за бред

Семья это уже другое, а они не живут вместе под одной крышей, у каждого есть дела дома, или разные кружки. Поэтому какой смысл часто видется, если взрослому работающему достаточно 2 раза в неделю, я будучи студенткой встречалась чаще и поняла что теряю себя, просто не было времени на себя и на свои увлечения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: