Гость
Статьи
Не хочу его больше

Не хочу его больше

Есть парень, встречаемся несколько лет. И все хорошо, мне с ним хорошо, есть взаимопонимание и интересы общие. Но я его абсолютно не хочу. Когда отказываю, он обижается. Расстаться и не морочить голову? В остальном все хорошо, но вот мысль о близости с ним вызывает скорее отторжение у меня. У меня никого больше нет, если что.

12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Страсть имеет огромное значение в отношениях, поэтому с данным парнем лучше расстаться. Найдете такого же хорошего, но со взаимным влечением.

Гость
#2
Гостья

Страсть имеет огромное значение в отношениях, поэтому с данным парнем лучше расстаться. Найдете такого же хорошего, но со взаимным влечением.

это в начале страсть и похоть рулят, но это через время проходит
а если вас больше ничего не связывает: нет взаимопонимания и уважения, то и игра в страсть не поможет!

Семейный гинеколог
#3

А хотяб целоваться, обниматься, держаться за руки вам с ним приятно? Или даже это вас отталкивает?

Гость
#4

А что вам в нем нравится? Внешность, общение, финансы? Скорее всего этот парень не ваш человек и наверное лучше разойтись.

#5
Семейный гинеколог

А хотяб целоваться, обниматься, держаться за руки вам с ним приятно? Или даже это вас отталкивает?

Целоваться если только без языка, остальное за ручку подержаться, обнять - приятно.

#6
Гость

А что вам в нем нравится? Внешность, общение, финансы? Скорее всего этот парень не ваш человек и наверное лучше разойтись.

Нравится он сам как человек. И ещё он в отличии от других никогда меня не подводил, с ним моя психика здорова, никаких качелей, манипуляций и прочего дерьма.

Гость
#7

Рассказать и закончит отношения,без страсти отношения превращаются в дружбу

Гость
#8

Он начнёт изменять или вы и ваша психика рухнет,качели и манипуляции

Гость
#9

А нет в вашем парне такой внутренней слабости, неуверенности в себе? Нет ли такого, что с ним комфортно от того, что подстраивается под вас из-за слабохарактерности? Может, в этом причина? Вас касается, а мужской энергетики не излучает?
Вам скучен с ним секс или вообще неприятен? А раньше как было?

#10
Гость

А нет в вашем парне такой внутренней слабости, неуверенности в себе? Нет ли такого, что с ним комфортно от того, что подстраивается под вас из-за слабохарактерности? Может, в этом причина? Вас касается, а мужской энергетики не излучает?
Вам скучен с ним секс или вообще неприятен? А раньше как было?

Да нет, не могу назвать его неуверенным в себе. Он конечно не альфа-самец, но и далеко не мямля. Незнаю даже, может и подстраивается.. Я это расценивала всегда как то что ему важны наши отношения, потому как с предыдущими было так, что каждый сам по себе. И это меня не устраивало
А здесь я знаю, что меня принимают такой как есть, готовы менять свои планы если понадобится, мне никогда не приходилось сидеть и гадать любит ли он меня и вообще как ко мне относится, нужна ли я. Что касается влечения раньше оно у меня было к нему, а вот сейчас почему-то нету.

Семейный гинеколог
#11
Maggie

Да нет, не могу назвать его неуверенным в себе. Он конечно не альфа-самец, но и далеко не мямля. Незнаю даже, может и подстраивается.. Я это расценивала всегда как то что ему важны наши отношения, потому как с предыдущими было так, что каждый сам по себе. И это меня не устраивало
А здесь я знаю, что меня принимают такой как есть, готовы менять свои планы если понадобится, мне никогда не приходилось сидеть и гадать любит ли он меня и вообще как ко мне относится, нужна ли я. Что касается влечения раньше оно у меня было к нему, а вот сейчас почему-то нету.

Как насчет того, чтобы разнообразить интимную жизнь? Мне кажется, самое время для экспериментов и совместного воплощения в жизнь тайных сексуальных желаний. Так вы посмотрите друг на друга новыми глазами, узнаете лучше и испытаете неповторимые эмоции, пробуя что-то вместе впервые. Если с энтузиазмом подойдете к этому вопросу, то ваша сексуальная жизнь однозначно заиграет новыми красками. Откройтесь друг другу

Гость
#12
Maggie

Да нет, не могу назвать его неуверенным в себе. Он конечно не альфа-самец, но и далеко не мямля. Незнаю даже, может и подстраивается.. Я это расценивала всегда как то что ему важны наши отношения, потому как с предыдущими было так, что каждый сам по себе. И это меня не устраивало
А здесь я знаю, что меня принимают такой как есть, готовы менять свои планы если понадобится, мне никогда не приходилось сидеть и гадать любит ли он меня и вообще как ко мне относится, нужна ли я. Что касается влечения раньше оно у меня было к нему, а вот сейчас почему-то нету.

Наверное, в аашей паре любят ВАС )). И здесь ваше решение должно исзодить только от вашей природы. Знаете эту теорию о примативности людей? Возможно, вы достаточно примативны (это не оскорбление, значит, вага гормональная сущность, природа, сильнее мозга, логики). Логика говорит, что вам очень комфортно с человеком, и кто-то из женщин вполне бы удовлетворился этим в жизни. Считала бы себя "счастливой женой и матерью" (с). А вот тело ваше не обманешь..
Что сказать, хороший вариант, наверное, на долгую семейную жизнь. Если он с перспективами. (С перспективами? ). И привыкнете, и подстроитесь, и снова его захотите. Для физиологии. Но.. что вам важней? Если ваше тело, то надо искать параллельно другого. Найдете - ок. Не найдете, то есть нынешний. Как-то так.. Не всем достается в личной жизни полное бинго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема