Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Вы знаете, какое то чувство опустошения, и поговорить не с кем. В отношениях пять лет, пару раз звал замуж, при этом был сильно пьян, на утро конечно же не помнил что звал. Были измены, простила, возвращалась. Он никогда не был ласковым, а последнее время все время грубит, я как могла сглаживала углы, но стала не выдерживать, и когда он мне ночью на то что повернулась и разбудила его, сказал "будешь приходить в выходные", я встала и ушла к себе домой. А самое противное, что он считает меня дурой, что я ушла, а то что он схамил, это нормально, можно было и промолчать. На душе кошки скребут, может я не умею сохранять отношения??? Может я делаю что то не так? И неужели я и правда не права?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ты не права в том что выбрала для отношений такого мужчину и долгое время тебя всё устраивало.

Гость
#2

Да, вы не правы, что прощали его грубость и измены 5 лет. Но теперь вы всё сделали правильно, что ушли. Главное, больше не возвращаться.

#3

Давай поговорим, только *** скинь

Гость
#4

Зачем он вам, такой у_род, по выходным приходить? Шли его к епеням, пусть ищет себе подобных.

Гость
#6
Артем Канов

Давай поговорим, только *** скинь

меня нет в ***

#7
Гость

меня нет в ***

Где есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: