Гость
Статьи
Я люблю его, но не …

Я люблю его, но не хочу быть с ним.

Нам 19 и 21 год. Мы встречаемся год, и в принципе у нас все хорошо, и есть лишь только мелкие детали с которыми я уже смирлась. Наши отношения начались и развивались довольно быстро, сейчас мы живём у его родителей (я могу жить в другом месте, однако мой молодой человек не хочет моего переезда + я покупаю еду за свои деньги, помогаю в уборке, готовлю) , они хорошие люди и хорошо ко мне относятся. Однако, меня все бесит. Совершенно все в его семье. Его мелкий младший брат, который просто отвратительно себя ведёт. И я знаю что он ещё маленький (10 лет) - но бесит меня ужасно. Его вечно грустная и замученная жизнью мама, которая улыбается раз в месяц и молчит если ей нужна помощь (при том что я никогда не отказывалась помочь). Отстраненный совершенно отец. И, как бы, не велика проблема, думала я. Но со временем мне надоело, и все больше мои чувства к нему остывали. Он постоянно пытается изменить меня и мой образ жизни (вставать в 7 утра, когда я встаю где-то в 10-11, менять свой рацион, состоящий из рыбы и курицы, на более разнообразные продукты, чаще заниматься спортом, не покупать себе покупные йогурты, которые ем и так не каждый день и тд), но я закрываю на это глаза и пытаюсь исправить некоторые моменты, в которых поддерживаю его. Тоесть, у нас все нормально в отношениях. Он может делать все что захочет, включая измены и тому подобные вещи (правда он этим правом не пользуется), я тоже, кроме измен и прочего. Недавно его лучший друг (тоже очень хороший парень) обзавёлся девушкой. У них более романтичные и свободные отношения, нежели у нас. А мы ж такие молодые, ему бы еще гулять, веселится. Тем более что я у него первая девушка в принципе (включая первый поцелуй, ага). И, в общем, на фоне всего этого, я не хочу отношений с ним. Тоесть, я его люблю, правда, он замечательный, потому и не могу уйти. Но и быть с ним по вышеперечисленным обстоятельствам не хочу.
Скажите, почему? Моё желание расстаться пропадёт со временем? Или лучше не тянуть кота за сами знаете что?

Мариана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

То, каким образом ты обрисовала ваши отношения не являются нормой, но тебя почему-то это устраивает
Ты не счастлива в отношениях, это видно по твоему рассказу
Сейчас я и ещё 100 человек крикнут тебе "Беги", и окажутся абсолютно правы ;)

Гость
#2

У вас все нормально в отношениях? Ну хз, то что вы описали, для меня - ад

#3

Я думаю тебе стоит включить обратно свое самолюбие, и хотя бы на чуть-чуть заставить себя полюбить. Отношения тебя эти разрушают, ни к чему новому явно не приведет. Только если ты не решишь ему предложить съехаться вместе отдельно, конечно, он может и отказаться , что минус, может и там на квартире не очень к тебе относится. Но либо вы что-то меняете , либо ты уходишь. Два исхода.

Гость
#4

когда человек хочет вас изменить, лучше сразу от него бежать, ибо он никогда не полюбит вас такими, какие вы есть на самом деле. также вы сказали, что не можете от него уйти, скорее всего, вы к нему просто привязались, это можно перетерпеть, и потом все наладится.

Гость
#5

Автор ну что вы решили?) Тут насоветовали конечно.
То что человек заботится о вашем здоровье это разве плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: