Гость
Статьи
На первое свидание …

На первое свидание пришел с ребенком 2,5 года

Познакомилась с вдовцом. Нам обоим за 40. У меня своих детей нет. У него единственный 2,5 года Когда назначал свидание сразу то и не поняла что он с реб собирается. Удивилась, но приняла. У реб есть няня, мог бы оставить на 2-4 часа с ней.. Прошло свидание, гуляли в парке. Все разговоры только о реб-е, как ему одному тяжело с ним. И открыто говорит что ищет маму для ребенка, и ребенок уже няню мамой начал называть. (вот вам ответ тем, кто говорит что 2 *** это норм. Реб хочет маму, инстинктивно понимает что мама это женщина, и тоже хочет маму как другие дети) . Я оч. люблю детей. Ко мне сразу ж привык начал играть, шутить. Мальчик сильно отстает в развитии родился 6-и месячным.. Это к слову. Но вопрос в том, как Вы думаете какой прогноз такого брака, когда человек ищет не жену а няню в виде жены. Потому что как он говорит, няня дорого стоит. Ни одного не было слова, что ему хочется вторую половину найти. Только о том что ребенок хочет маму. Все свидание на детской площадке в парке, даже прогуливались только занимались им. Когда вышли из парка, спр "тут есть кафе, щас кафе открыты?" Я думала , значит наконец хочет посидеть, поговорить со мной как с женщиной уже.., нет, добавил : " Надо его покормить?" . Резюмируя, я б хотела замуж за вдовца с ребенком. Воспитала б как своего.. Но тут кажется перегиб в сторону ребенка. Как бы вы поступили? Пишет.. Но продолжать ли общение,не знаю.. Не особо понравился сам мужчина, но и не неприятный.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Для меня, возможно, это тоже был бы неплохой вариант. Но если он так явно хочет на вас все перевесить, и не готов продолжать оплачивать няню и ухаживать за вами, то это не вариант, конечно. Ну или можете ему все высказать и посмотреть на реакцию - если начнет светлеть в голове, еще может и можно с ним дальше пообщаться.

#2

Вы можете поставить условие, что няня сохранится до 4х лет, и еще, что он будет за вами ухаживать хотя бы месяца 4, чтобы вы к нему присмотрелись. Откажется - в сад его.

Гость
#3

Не стала бы.
Даже не скрывает, что вы еужеы, чтобы туппо не платить денег на няню.
При этом, видимо, свалит на Вас быт, ну, и секас под боком ненапряжный.
Не сделал даже малейшей попытки за Вами поухаживать.
И прям так явно это не скрывает.

Гость
#4

Отпустите все лишние слова, вы в конце написали "не особо понравился". Вот и всё, нечего даже думать о мужчине, который вам не особо понравился. А наличие ребенка и отношение к нему - дело второстепенное.

Гость
#5
Гость

Отпустите все лишние слова, вы в конце написали "не особо понравился". Вот и всё, нечего даже думать о мужчине, который вам не особо понравился. А наличие ребенка и отношение к нему - дело второстепенное.

+++
Чётко и по делу.
А автор эгоистка.

Гость
#6

А зачем замуж в 40 лет выходить? Замуж это же суп, котлеты, уборка в квартире и посторонний человек перед глазами маячит постоянно.

#7
Гость

Отпустите все лишние слова, вы в конце написали "не особо понравился". Вот и всё, нечего даже думать о мужчине, который вам не особо понравился. А наличие ребенка и отношение к нему - дело второстепенное.

Не особо понравился своим потребительским отношением, дядя. А также она пишет, что и не вызвал отвращение - это означает, что несмотря на все свое потребительское отношение, она постаралась в нем положительные моменты найти.

#8
Гость

+++
Чётко и по делу.
А автор эгоистка.

Че скулишь?)) Твоих детей никто воспитывать не хочет?)

EUMENIDA
#9

Ищет сиделку для своего чада, т.к. видимо воспитывать ему не очень его хочется

Гость
#10

Возможно, он сейчас переживает за ребёнка и все мысли о том, чтобы найти малышу маму. Вполне вероятно, что в браке он успокоится и переключит внимание на вас. А может и нет. Здесь только совместное проживание покажет истинное отношение к вам.

Секси Котенок
#11

А может своего все же?) Тем более вам сразу сказали ,,нужна мамка, няня дорого,,( уже жлобство и нытье я увидела) тобишь вы понимаете для чего вы нужна, бесплатная обслуга, экономия на няне, да ещё и секс иногда. Очень выгодный вариант👍 молодец мужик продуманный! Вам зачем это? Неужели ваша жизнь на столько скучна и неинтересна? Никаких забот своих нет.. хобби, увлечений, других поклонников)?

Легче ветра
#12

Автор, ребенок отстает в развитии, каков диагноз, он сможет быть социализирован или только с родителями жить? Кроме этого, мужчина не договаривает, это не единственный диагноз, недоношенный ребёнок-это значит, что все внутренние органы не достаточно развиты, не только мозг, смогут ли они функционировать в достаточной степени, чтобы обеспечить жизнедеятельность или требуется постоянная врачебная поддержка? Я к чему, есть вероятность, что больница станет вторым домом. Мужчина, конечно молодец, что от сына не отказался, но Вы готовы к этому? Вы понимаете, что возможно, в сад его не отдать, в школу тоже+ постоянная корректировка здоровья? Я что скажу, такие вещи, т.е. ухаживать за , делают люди, которым негде жить и за денежку. Мужчина, хочет сэкономить, Вам еду и проживание, Вы уход за деткой+уборка-еда, возможно секс и да, с Вашей работой придется попрощаться. Ну вот я хз, зачем Вам это, но это я, выбор за Вами.

Гость
#13

Автор, Вам негде и не на что жить??? Зачем Вам мужик, ищущий своему недоразвитому ребзю бесплатную няньку-кухарку-воспиталку-задоподтиралку? Плюсом себе халявный секс под боком, уютный дом и жрачку.
Ответтьте себе, ВАМ это убожество зачем? Спокойная жизнь надоела???
Если уж так детей любите, как бы своего родить можно. Зачем Вам посторонний недоразвитый ребёнок и его продуман-папашко???

Автор
#14
Гость

Отпустите все лишние слова, вы в конце написали "не особо понравился". Вот и всё, нечего даже думать о мужчине, который вам не особо понравился. А наличие ребенка и отношение к нему - дело второстепенное.

Мне не 18 лет , что с первого раза "особо нравиться". Время должно пройти.. есть минусы есть плюсы..

Автор
#15
Серебряная книга

Не особо понравился своим потребительским отношением, дядя. А также она пишет, что и не вызвал отвращение - это означает, что несмотря на все свое потребительское отношение, она постаралась в нем положительные моменты найти.

Спасибо. Именно так. Ну внешне конечно человек осунулся от горя. Знаю по себе(((

Автор
#16
Легче ветра

Автор, ребенок отстает в развитии, каков диагноз, он сможет быть социализирован или только с родителями жить? Кроме этого, мужчина не договаривает, это не единственный диагноз, недоношенный ребёнок-это значит, что все внутренние органы не достаточно развиты, не только мозг, смогут ли они функционировать в достаточной степени, чтобы обеспечить жизнедеятельность или требуется постоянная врачебная поддержка? Я к чему, есть вероятность, что больница станет вторым домом. Мужчина, конечно молодец, что от сына не отказался, но Вы готовы к этому? Вы понимаете, что возможно, в сад его не отдать, в школу тоже+ постоянная корректировка здоровья? Я что скажу, такие вещи, т.е. ухаживать за , делают люди, которым негде жить и за денежку. Мужчина, хочет сэкономить, Вам еду и проживание, Вы уход за деткой+уборка-еда, возможно секс и да, с Вашей работой придется попрощаться. Ну вот я хз, зачем Вам это, но это я, выбор за Вами.

Вы правильно написали. Я об этом всем думаю. Мне не 40, а под 50. Нормальных мужчин нет. У этого МЧ серьезная ответственная работа, значит не пьет. Нет мамы у ребенка, я могла б быть мамой. Сама хотела усыновить и детдома..Реб физически сильно отстает, умственно отстает ли не поняла я. Если б стал ухаживать за мной. раза 3 встречались бы без ребенка, потом бы знакомил с ребенком .. это было б другое дело.. А тут..

Автор
#17
Гость

Автор, Вам негде и не на что жить??? Зачем Вам мужик, ищущий своему недоразвитому ребзю бесплатную няньку-кухарку-воспиталку-задоподтиралку? Плюсом себе халявный секс под боком, уютный дом и жрачку.
Ответтьте себе, ВАМ это убожество зачем? Спокойная жизнь надоела???
Если уж так детей любите, как бы своего родить можно. Зачем Вам посторонний недоразвитый ребёнок и его продуман-папашко???

Нет, меня большая кв с шикарным дорогим ремонтом в новом ЖК. Уходить жить в хрущевку не буду. Могла б с любимым мужчиной жить у себя, к примеру. Вы правы, притащить сюда мужчину с больным маленьким реб..(но у меня своих детей не может быть, в этом мое горе )Лан. не буду я с ним общаться..

Гость
#18
Автор

Нет, меня большая кв с шикарным дорогим ремонтом в новом ЖК. Уходить жить в хрущевку не буду. Могла б с любимым мужчиной жить у себя, к примеру. Вы правы, притащить сюда мужчину с больным маленьким реб..(но у меня своих детей не может быть, в этом мое горе )Лан. не буду я с ним общаться..

Автор, не связывайтесь. Невыгодный это для Вас проект. В возрасте под 50, уже нужен комфорт, покой и радостный образ жизни. Забота о себе любимой. Вы получите груз обязанностей за чужого ребёнка, причём никакой благодарности не дождётесь. Да и нужна ли она Вам?
Мужик чересчур продуманный, он не ищет себе спутницу жизни, он желает облегчения своей жизни, бесплатно.
Нафик его с пляжа!

Легче ветра
#19
Автор

Вы правильно написали. Я об этом всем думаю. Мне не 40, а под 50. Нормальных мужчин нет. У этого МЧ серьезная ответственная работа, значит не пьет. Нет мамы у ребенка, я могла б быть мамой. Сама хотела усыновить и детдома..Реб физически сильно отстает, умственно отстает ли не поняла я. Если б стал ухаживать за мной. раза 3 встречались бы без ребенка, потом бы знакомил с ребенком .. это было б другое дело.. А тут..

Понимаете, этому мужчине, с больным ребенком, очень нужно как то выжить, а не любовь-морковь, вот это он Вам транслирует.

Автор в шоке
#20

Ребенка жалко. А что с его женой случилось, как давно она умерла, ребенку сколько было?

Автор
#21
Автор в шоке

Ребенка жалко. А что с его женой случилось, как давно она умерла, ребенку сколько было?

год назад от рака умерла. ЭКО под 50 лет. старший сын взрослый. половина РФ женщины с детьми разведенные никто не тащит на свидание ребенка, вставив условие мужчине. все растят детей одни, еще у женщин зарплаты ниже чем у мужчин.редко у кого большие. А мужчин прям жалеют остался один с ребенком.А то привыкли скатать по женщинам оставив детей. Да реб жалко

Гость
#22
Гость

+++
Чётко и по делу.
А автор эгоистка.

Ты чучело сколько чужих найобышей воспитало? Не эгоистко, топай в детский дом и отдай всю себя и свои финансы. Белопальтовое ***

Гость
#23
Автор

Мне не 18 лет , что с первого раза "особо нравиться". Время должно пройти.. есть минусы есть плюсы..

Самооценка днищенская у вас

Гость
#24
Автор

Вы правильно написали. Я об этом всем думаю. Мне не 40, а под 50. Нормальных мужчин нет. У этого МЧ серьезная ответственная работа, значит не пьет. Нет мамы у ребенка, я могла б быть мамой. Сама хотела усыновить и детдома..Реб физически сильно отстает, умственно отстает ли не поняла я. Если б стал ухаживать за мной. раза 3 встречались бы без ребенка, потом бы знакомил с ребенком .. это было б другое дело.. А тут..

Почему одной не вариант быть? Обязательно днищенского прицепщика цеплять? Взвоете вскоре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: