Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Мы знакомы около года. Пересекались по работе.2 мес назад я сдала экзамен,мы встретились типа отметить. Шампанское, осеннее море,разговоры о жизни,знакомых. .остальное помню смутно. Привез домой , секс,потом как ни в чем не бывало, показывал свой дом, и еще что-то рассказывал... через 2 дня позвонила сама.пообщались. месяц тишина.позвонил поздравил с праздником.потом еще пару раз общались по телефону. На НГ уезжала в другой город-подвез на вокзал,на следующий день приехал за мной и отвез домой.по дороге много говорил о себе,намекал на секс,отказалась.целовались.попросила о помощи в ремонте . После выходных утром звонок,просыпайся,мы идем к тебе чинить поломку.заплатил и за работу и за инструменты.
Период общаемся по телефону,в процессе много акцентировпл внимания на то,что хочет ребенка.а я на то ,что замужем была и больше не хочу.как то так... что скажете? Замуж не хочу,но отношения хотелось бы с ним построить...

Мариша
33 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Чет странно все как то. Может понтуется мужик. ?

Гость
#2
Лена

Чет странно все как то. Может понтуется мужик. ?

Вот и я думаю,странно...но нравится он мне

Гость
#3

Валандались где-то целый день, потом пришли домой и сразу трахтибитох.
Даже жопппы не подмыли.
Фу, мерзость.

#4

да у него кто-то есть уже просто

Мариша
#5

Ну что ж вы все молчииитеее??? Может,кто что посоветует?

Мариша
#6
Гость

Валандались где-то целый день, потом пришли домой и сразу трахтибитох.Даже жопппы не подмыли.Фу, мерзость
.

Это Вы мерзость и пишете!Лично для Вас-после "целого дня" принимали душ. Видимо,для Вас это не является нормой,поэтому и пишете гадости.

Мариша
#7
50 оттенков самогона

да у него кто-то есть уже просто

Возможно ((

ГостьЯ
#8

А если вы вместе работаете,может,он от вас зависит? Поэтому просто перестать общаться не может,потому что боится,что с работой будут проблемы? Вы об этом думали??

Гость
#9

У меня была подружка, с которой в последствии мы занимались сексом 1 раз (без обязательств с обеих сторон), после этого я понял, что лучше оставлю ее подружкой и не буду переходить в стадию отношения. После этого продолжали общаться, помогал чем мог по дружески. Хотя иногда и появлялось желание "повторить"...Как выяснилось позже - она ждала развития отношений.
У друга есть аналогичная подруга. Сам он женат, но иногда помогает своей подружке, подвозит/встречает и т.д. Ну и иногда чисто дружеский секс!)

Мариша
#10
Гость

У меня была подружка, с которой в последствии мы занимались сексом 1 раз (без обязательств с обеих сторон), после этого я понял, что лучше оставлю ее подружкой и не буду переходить в стадию отношения. После этого продолжали общаться, помогал чем мог по дружески. Хотя иногда и появлялось желание "повторить"...Как выяснилось позже - она ждала развития отношений. У друга есть аналогичная подруга. Сам он женат, но иногда помогает своей подружке, подвозит/встречает и т.д. Ну и иногда чисто дружеский секс!)

Тогда такой вопрос,вы это как то обсуждали?или получается,что вы относите это к "дружескому сексу"а она мучается в догадках... на самом деле,было б намного проще это знать.может,поговорить с ним?опять же,что скажу? Это у нас дружеский секс?или все по серьезному)))

Гостьtcheloveck2017@yandex.ru
#11

Ну, нет, мы этот вопрос не поднимали. Просто продолжили общаться даль как ни в чем не бывало. Из этого я сделал вывод, что она отнеслась к этому так же как и я.
Спросить можно и напрямую! Ну например, пригласить на ужин, по дружески, туда-сюда, а потом сказать что то из серии: А ты не хочешь ПОПРОБОВАТЬ построить со мной не только дружеские отношения? Но тут проблема, не факт, что то что он ответит - будет соответствовать действительности/правде. Просто из-за того, что он не захочет обидеть/захочет секса и скажет - да! А может он просто чуть позже поймет, что не то.

Мариша
#12
Гостьtcheloveck2017@yandex.ru

Ну, нет, мы этот вопрос не поднимали. Просто продолжили общаться даль как ни в чем не бывало. Из этого я сделал вывод, что она отнеслась к этому так же как и я. Спросить можно и напрямую! Ну например, пригласить на ужин, по дружески, туда-сюда, а потом сказать что то из серии: А ты не хочешь ПОПРОБОВАТЬ построить со мной не только дружеские отношения? Но тут проблема, не факт, что то что он ответит - будет соответствовать действительности/правде. Просто из-за того, что он не захочет обидеть/захочет секса и скажет - да! А может он просто чуть позже поймет, что не то.

Спасибо,что ответили.мож,так и сделаю

Гость
#13
Мариша

Это Вы мерзость и пишете!Лично для Вас-после "целого дня" принимали душ. Видимо,для Вас это не является нормой,поэтому и пишете гадости.

С чего вы так уверены, что помылись? Сами же написали "остальное помню смутно". Пьяная что ли была? Прям смешно: мужик, который привез бабу для того, чтобы тpaxaть, перед этим ее отмыл хорошенько)

Мариша
#14
Гость

С чего вы так уверены, что помылись? Сами же написали "остальное помню смутно". Пьяная что ли была? Прям смешно: мужик, который привез бабу для того, чтобы тpaxaть, перед этим ее отмыл хорошенько)

Раз смешно,смейтесь! С вашей язвительностью,надо позаботиться о продолжительности жизни))))

Гость
#15
Мариша

Раз смешно,смейтесь! С вашей язвительностью,надо позаботиться о продолжительности жизни))))

Раз ничего умного ответить не можете, не отвечайте! С вашей глупостью надо позаботиться о продолжительности жизни))))

Гость
#16

секс не понравился с вами что тут не понятного, если помните смутно то были бревном, он ахал вас пьяную развязную и что то отвернуло его

Гость
#17

если секс был супер он бы вас неделю не выпускал из рук!!!!

Гость
#18

пока бы вдоволь не наттттраххался

Гость
#19

Ничё вы смелая... Он после секса молчал, а вы САМА ему позвонили через два дня? Даже не знаю, смелость это или навязчивость в данных обстоятельствах...

Мариша
#20
Гость

Раз ничего умного ответить не можете, не отвечайте! С вашей глупостью надо позаботиться о продолжительности жизни))))

Вот вы и заботьтесь! Кто глупый еще вопрос

Мариша
#21
Гость

Ничё вы смелая... Он после секса молчал, а вы САМА ему позвонили через два дня? Даже не знаю, смелость это или навязчивость в данных обстоятельствах...

Та я и не говорю,что смелая.. такая ситуация впервые.поэтому вообще без понятия ,как себя вести

1987
#22
Гость

Валандались где-то целый день, потом пришли домой и сразу трахтибитох.
Даже жопппы не подмыли.
Фу, мерзость.

😂😂😂😂😂

Мариша
#23

У нас свидание сегодня, едем в другой город гулять по набережной.всем спасибо.алкоголь больше пить не буду))))

Мариша
#25

Смотри чтоб тебя не отымели,умница

Гостинья
#29

Тра-ха-ться ему не с кем, поэтому вас пытается раскручивать потихоньку.

Гость
#30

А я думаю,что он просто боится отношений...

Гость
#31

а кто счас не боится..кризис..как бы себя прокормить

Мариша
#32
Гость

а кто счас не боится..кризис..как бы себя прокормить

Ахахахаха!!! Развеселили)))

Гость
#33

Парень молодец, воспользовался бесплатной давалкой

Диана
#34

Ни один уважающий себя мужчина не построит отношения и семью с той кто дала ему в первое свидание...знаете почему?правильно...потому что он знает что она так может дать любому....что в итоге чаще всего и происходит,ключевая тут фраза "смутно помню,секс"...для него вы просто секс без обязательств,удобный секс,быстрый,бесплатный...за ремонт))))а остальное чушь собачья.беги Форест,беги.

Алена
#35

Я вот не пойму никак вы что хотите спросить тут? Как вам отношения построить? И тут же заявляете, что хотите отношения без обязательств, Ну так вот вам и ответ - отношения без обязательств вы уже построили...Что дальше?? Уже вопрос к вам

Алена
#36

34. Диана | 10.01.2016, 09:41:56 [1971440460]


Диана 35 а вам нужен такой "уважающий" себя мужчина, который спит со всеми подряд на первом свидании, у меня такой мужчина уважения не вызывает. Может у него уже букет заболеваний всяких...

Гость
#37

Вы такие пуритане, я не говорю,что секс на 1 свидании это классно,но блин,че столько негатива!? Девуля спрашивает,че он хочет.если секс был,а он продолжает с ней общение.и че то там помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: