Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Мы знакомы около года. Пересекались по работе.2 мес назад я сдала экзамен,мы встретились типа отметить. Шампанское, осеннее море,разговоры о жизни,знакомых. .остальное помню смутно. Привез домой , секс,потом как ни в чем не бывало, показывал свой дом, и еще что-то рассказывал... через 2 дня позвонила сама.пообщались. месяц тишина.позвонил поздравил с праздником.потом еще пару раз общались по телефону. На НГ уезжала в другой город-подвез на вокзал,на следующий день приехал за мной и отвез домой.по дороге много говорил о себе,намекал на секс,отказалась.целовались.попросила о помощи в ремонте . После выходных утром звонок,просыпайся,мы идем к тебе чинить поломку.заплатил и за работу и за инструменты.
Период общаемся по телефону,в процессе много акцентировпл внимания на то,что хочет ребенка.а я на то ,что замужем была и больше не хочу.как то так... что скажете? Замуж не хочу,но отношения хотелось бы с ним построить...

Мариша
33 ответа
Последний — 12 января 2016, 20:11 Перейти
1.
Лена

Чет странно все как то. Может понтуется мужик. ?

2.
Гость
Лена

Чет странно все как то. Может понтуется мужик. ?

Вот и я думаю,странно...но нравится он мне

3.
Гость

Валандались где-то целый день, потом пришли домой и сразу трахтибитох.
Даже жопппы не подмыли.
Фу, мерзость.

да у него кто-то есть уже просто

5.
Мариша

Ну что ж вы все молчииитеее??? Может,кто что посоветует?

6.
Мариша
Гость

Валандались где-то целый день, потом пришли домой и сразу трахтибитох.Даже жопппы не подмыли.Фу, мерзость
.

Это Вы мерзость и пишете!Лично для Вас-после "целого дня" принимали душ. Видимо,для Вас это не является нормой,поэтому и пишете гадости.

7.
Мариша
50 оттенков самогона

да у него кто-то есть уже просто

Возможно ((

8.
ГостьЯ

А если вы вместе работаете,может,он от вас зависит? Поэтому просто перестать общаться не может,потому что боится,что с работой будут проблемы? Вы об этом думали??

9.
Гость

У меня была подружка, с которой в последствии мы занимались сексом 1 раз (без обязательств с обеих сторон), после этого я понял, что лучше оставлю ее подружкой и не буду переходить в стадию отношения. После этого продолжали общаться, помогал чем мог по дружески. Хотя иногда и появлялось желание "повторить"...Как выяснилось позже - она ждала развития отношений.
У друга есть аналогичная подруга. Сам он женат, но иногда помогает своей подружке, подвозит/встречает и т.д. Ну и иногда чисто дружеский секс!)

10.
Мариша
Гость

У меня была подружка, с которой в последствии мы занимались сексом 1 раз (без обязательств с обеих сторон), после этого я понял, что лучше оставлю ее подружкой и не буду переходить в стадию отношения. После этого продолжали общаться, помогал чем мог по дружески. Хотя иногда и появлялось желание "повторить"...Как выяснилось позже - она ждала развития отношений. У друга есть аналогичная подруга. Сам он женат, но иногда помогает своей подружке, подвозит/встречает и т.д. Ну и иногда чисто дружеский секс!)

Тогда такой вопрос,вы это как то обсуждали?или получается,что вы относите это к "дружескому сексу"а она мучается в догадках... на самом деле,было б намного проще это знать.может,поговорить с ним?опять же,что скажу? Это у нас дружеский секс?или все по серьезному)))

11.
Гостьtcheloveck2017@yandex.ru

Ну, нет, мы этот вопрос не поднимали. Просто продолжили общаться даль как ни в чем не бывало. Из этого я сделал вывод, что она отнеслась к этому так же как и я.
Спросить можно и напрямую! Ну например, пригласить на ужин, по дружески, туда-сюда, а потом сказать что то из серии: А ты не хочешь ПОПРОБОВАТЬ построить со мной не только дружеские отношения? Но тут проблема, не факт, что то что он ответит - будет соответствовать действительности/правде. Просто из-за того, что он не захочет обидеть/захочет секса и скажет - да! А может он просто чуть позже поймет, что не то.

12.
Мариша
Гостьtcheloveck2017@yandex.ru

Ну, нет, мы этот вопрос не поднимали. Просто продолжили общаться даль как ни в чем не бывало. Из этого я сделал вывод, что она отнеслась к этому так же как и я. Спросить можно и напрямую! Ну например, пригласить на ужин, по дружески, туда-сюда, а потом сказать что то из серии: А ты не хочешь ПОПРОБОВАТЬ построить со мной не только дружеские отношения? Но тут проблема, не факт, что то что он ответит - будет соответствовать действительности/правде. Просто из-за того, что он не захочет обидеть/захочет секса и скажет - да! А может он просто чуть позже поймет, что не то.

Спасибо,что ответили.мож,так и сделаю

13.
Гость
Мариша

Это Вы мерзость и пишете!Лично для Вас-после "целого дня" принимали душ. Видимо,для Вас это не является нормой,поэтому и пишете гадости.

С чего вы так уверены, что помылись? Сами же написали "остальное помню смутно". Пьяная что ли была? Прям смешно: мужик, который привез бабу для того, чтобы тpaxaть, перед этим ее отмыл хорошенько)

14.
Мариша
Гость

С чего вы так уверены, что помылись? Сами же написали "остальное помню смутно". Пьяная что ли была? Прям смешно: мужик, который привез бабу для того, чтобы тpaxaть, перед этим ее отмыл хорошенько)

Раз смешно,смейтесь! С вашей язвительностью,надо позаботиться о продолжительности жизни))))

15.
Гость
Мариша

Раз смешно,смейтесь! С вашей язвительностью,надо позаботиться о продолжительности жизни))))

Раз ничего умного ответить не можете, не отвечайте! С вашей глупостью надо позаботиться о продолжительности жизни))))

16.
Гость

секс не понравился с вами что тут не понятного, если помните смутно то были бревном, он ахал вас пьяную развязную и что то отвернуло его

17.
Гость

если секс был супер он бы вас неделю не выпускал из рук!!!!

18.
Гость

пока бы вдоволь не наттттраххался

19.
Гость

Ничё вы смелая... Он после секса молчал, а вы САМА ему позвонили через два дня? Даже не знаю, смелость это или навязчивость в данных обстоятельствах...

20.
Мариша
Гость

Раз ничего умного ответить не можете, не отвечайте! С вашей глупостью надо позаботиться о продолжительности жизни))))

Вот вы и заботьтесь! Кто глупый еще вопрос

21.
Мариша
Гость

Ничё вы смелая... Он после секса молчал, а вы САМА ему позвонили через два дня? Даже не знаю, смелость это или навязчивость в данных обстоятельствах...

Та я и не говорю,что смелая.. такая ситуация впервые.поэтому вообще без понятия ,как себя вести

22.
1987
Гость

Валандались где-то целый день, потом пришли домой и сразу трахтибитох.
Даже жопппы не подмыли.
Фу, мерзость.

😂😂😂😂😂

23.
Мариша

У нас свидание сегодня, едем в другой город гулять по набережной.всем спасибо.алкоголь больше пить не буду))))

25.
Мариша

Смотри чтоб тебя не отымели,умница

29.
Гостинья

Тра-ха-ться ему не с кем, поэтому вас пытается раскручивать потихоньку.

30.
Гость

А я думаю,что он просто боится отношений...

31.
Гость

а кто счас не боится..кризис..как бы себя прокормить

32.
Мариша
Гость

а кто счас не боится..кризис..как бы себя прокормить

Ахахахаха!!! Развеселили)))

33.
Гость

Парень молодец, воспользовался бесплатной давалкой

34.
Диана

Ни один уважающий себя мужчина не построит отношения и семью с той кто дала ему в первое свидание...знаете почему?правильно...потому что он знает что она так может дать любому....что в итоге чаще всего и происходит,ключевая тут фраза "смутно помню,секс"...для него вы просто секс без обязательств,удобный секс,быстрый,бесплатный...за ремонт))))а остальное чушь собачья.беги Форест,беги.

35.
Алена

Я вот не пойму никак вы что хотите спросить тут? Как вам отношения построить? И тут же заявляете, что хотите отношения без обязательств, Ну так вот вам и ответ - отношения без обязательств вы уже построили...Что дальше?? Уже вопрос к вам

36.
Алена

34. Диана | 10.01.2016, 09:41:56 [1971440460]

Диана 35 а вам нужен такой "уважающий" себя мужчина, который спит со всеми подряд на первом свидании, у меня такой мужчина уважения не вызывает. Может у него уже букет заболеваний всяких...

37.
Гость

Вы такие пуритане, я не говорю,что секс на 1 свидании это классно,но блин,че столько негатива!? Девуля спрашивает,че он хочет.если секс был,а он продолжает с ней общение.и че то там помогает.