Гость
Статьи
Он не пришел на первое …

Он не пришел на первое свидание

Познакомились на СЗ около месяца назад, он мне первый написал. Ну я ответила, нашли общие интересы, стали списываться раз в два дня, он мне о себе расскаазал, я тоже кем работаю, где живу, чем увлекаюсь. Живу одна, 26 лет, в принципе отношений не искала, он тоже живет один, на 2 года старше, но зацепил меня и тут пригласил в кафе встретиться. Я же как ду ра готовилась, пришла. Его нет, полчаса ждала, под конец уже просто плакала и чувствовала себя такой униженной!(( Мне казалось, что все кто сидит рядом, смотрят на меня и смеются!((( На звонки мои не отвечал, из всех соцсетей удалил! Вот что это такое?? Чувствую себя последним ничтожеством, разве нельзя было прямо сказать или у них такие приколы ди бильные???

Val
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он наверное пришел, посмотрел, Вы ему не понравились и он сбежал

Амина
#2

Да, автор, действительно странно. Не переживайте, мы просто люим надумывать всякую ерунду. На будущее- если мужчина ищет отношений, то не будет переписываться долго, сразу в реал позовет... Все будет хорошо, забейте, всяких ду раков полно .

Амина
#3
Гость

он наверное пришел, посмотрел, Вы ему не понравились и он сбежал

Как вариант - очень может быть. Автор, оцените ваше фото очень далеко от вашей реальной внешности ?

Курица Львовна
#4

я тоже согласна с первым ответом. А удалил ото всюду т.к. противно ему стало! Другого объяснения нет..

Лисёна
#5
Гость

он наверное пришел, посмотрел, Вы ему не понравились и он сбежал

Я вот тоже об этом варианте почему-то сразу подумала.

И ещё вариант, конечно, из области фантастики, но всё же... Вдруг он женат и его жена его переписку спалила именно в день вашего свидания, и он, вместо того, чтобы пойти на встречу к вам, с ней отношения выяснял? Соответственно, теперь от вас шифруется, потому что жена контролирует.

А вообще что бы там ни произошло, не зацикливайтесь, автор. На свете придурков много, зачем зацикливаться на одном из них?

Гость
#6

Часто такое бывает, что после первого свидания люди перестают общаться, т.к. кто-то кому-то не понравился. Был бы более порядочный, подошел бы, пообщался, потом написал, что нет симпатии. Я подходила, даже, если совсем не понравился парень, ощалась вежливо недолго.

Гость
#7

Просто действительно посмотрел-не в его вкусе, и нечего плакать! А сказать постеснялся напрямую.

Гость
#8

Автор, это он ***, а не вы. Не ищите причину в себе. И на будущее - если опаздывает больше чем на 15 минут и не звонит, чтобы извиниться/предупредить, то уходите и не ждите его как дура, мужчинам на свидание не простительно опаздывать

гость
#9

надо было немного опоздать и увидели бы его первой

Гость
#10

Автор понятно вам неприятно Но они ни о чем не говорят просто не звонят и не пишут.Но его поведение непонятно Но не расстраивайтесь,и не нужно чувствовать себя последним ничтожеством,потому что в нете много таких,парней,мужчин,каждый второй,И за всех таких себя не нужно чувствовать себя последним ничтожеством.

Это инет и тут всем верить,доверять,нельзя.Как то тут читала на этом же форуме познакомился один,через инет,пригласил в кино в кино А сам и не собирался идти,просто прикалывался,он был женат и с женой сидели ржали,что она повелась и в кино согласилась идти Жена ту его тут описывала это на форуме И вот если есть такие мужчины а их в нете много то ненужно о себе думать хуже Если они сволочи просто прикалываются в нете.Самооценку себе поднимают могут ли они нравится А отношения и встречи им не надо.

Гость
#11
Val

Я же как дура готовилась, пришла.

Вот это -- Я же как дура готовилась, пришла. -- самое главное. Готовилась... сделала причёску, ножки и письку побрила. И вот облом. Он не пришёл и не трахнул.

Гость
#12

Не поняла, из-за чего вы плакали-то? Самый последний шанс, что ли, этот непонятный кадр с СЗ, или что?

гость
#13
Гость

Не поняла, из-за чего вы плакали-то? Самый последний шанс, что ли, этот непонятный кадр с СЗ, или что?

причем тут самый последний шанс? может автору он понравился просто, да и когда хоть какой человек с тобой плохо поступает это все равно неприятно

Гость
#14
Гость

Вот это -- Я же как дура готовилась, пришла. -- самое главное. Готовилась... сделала причёску, ножки и письку побрила. И вот облом. Он не пришёл и не трахнул.

А лучше бы пришёл, трахнул и пропал.

#15

А все-таки не по мужски это как-то. Даже если пришел, подсмотрел исподтишка и убежал, как трус какой-то. Возможно не понравилась, бывает, но его же никто не заставлял жениться. Попил бы кофе вместе, поговорили бы в живую. И если даже после этого ничего не возникло бы, можно просто перестать встречаться. А так... Скорее всего, он просто так "прикалывается".

Саня
#16

Автор, не переживайте. Если он Ваши страницы в соцсетях видел, то явно уж был в курсе, как Вы выглядите. Так что, дело, очевидно, не в Вашей внешности. Есть такие мужики (женатые или сами имеющие серьезные дефеты), которые очень любят переписываться, даже по телефону трепаться. а как дело до встречи доходит, сливаются. Я думаю, Ваш бывший знакомый именно такой.

Гость
#17
Гость

он наверное пришел, посмотрел, Вы ему не понравились и он сбежал

100%, я так несколько раз делал, хотя жаль , конечно, девчонок. Но вижу, что реально стыдно будет с ней стоять рядом, идти по городу... Я ожидал большего, помоднее, поярче, покрасивее, а тут серая мышь плохо одетая, лицо и волосы плохие... Никогад бы не подошел к такой. Вот такой я гад!)

Саня
#18
Гость

Автор понятно вам неприятно Но они ни о чем не говорят просто не звонят и не пишут.Но его поведение непонятно Но не расстраивайтесь,и не нужно чувствовать себя последним ничтожеством,потому что в нете много таких,парней,мужчин,каждый второй,И за всех таких себя не нужно чувствовать себя последним ничтожеством.

Это инет и тут всем верить,доверять,нельзя.Как то тут читала на этом же форуме познакомился один,через инет,пригласил в кино в кино А сам и не собирался идти,просто прикалывался,он был женат и с женой сидели ржали,что она повелась и в кино согласилась идти Жена ту его тут описывала это на форуме И вот если есть такие мужчины а их в нете много то ненужно о себе думать хуже Если они сволочи просто прикалываются в нете.Самооценку себе поднимают могут ли они нравится А отношения и встречи им не надо.

Я в шоке от такой жены! Это кем надо быть, чтобы так "прикалываться"?

Гость
#19
_Кир_

А все-таки не по мужски это как-то. Даже если пришел, подсмотрел исподтишка и убежал, как трус какой-то. Возможно не понравилась, бывает, но его же никто не заставлял жениться. Попил бы кофе вместе, поговорили бы в живую. И если даже после этого ничего не возникло бы, можно просто перестать встречаться. А так... Скорее всего, он просто так "прикалывается".

Трус?_)))))))))))))А чего бояться то? Что она страшная и съест меня ?))))))))))))) Как баба яга?)))))))) Не трус, а себя любит и время ценит !

Гость
#20
Курица Львовна

я тоже согласна с первым ответом. А удалил ото всюду т.к. противно ему стало! Другого объяснения нет..

Удалил, так как не считает нужным вступать в бесполезные объяснения и тратить свое время попусту. Отрезал и забыл, все! Жизнь скоротечна, надо всегда двигаться вперед, а что с этой? Все решено ! Короче, вы все поняли, пока!

#21
Гость

Трус?_)))))))))))))А чего бояться то? Что она страшная и съест меня ?))))))))))))) Как баба яга?)))))))) Не трус, а себя любит и время ценит !

А когда до этого, месяц переписывался, время не ценил?

Гость
#22
гость

причем тут самый последний шанс? может автору он понравился просто, да и когда хоть какой человек с тобой плохо поступает это все равно неприятно

Неприятно, но ПЛАКАТЬ-ТО из-за чего? Не, я понимаю, были бы хоть какие-то отношения, хоть пару раз бы встретились, а то какой-то хренсгоры, которого она даже вживую не видела, не счел нужным по каким-то своим причинам явиться, да и фиг бы с ним. Может, это вообще девка какая-то развлекалась под мужским именем, вагон таких деловых есть. Или автор имена уже их будущим детям придумала ? Ну так не надо бежать впереди паровоза, только и всего. Плакать по-любому абсолютно н из-за чего тут.

Гость
#23
Гость

100%, я так несколько раз делал, хотя жаль , конечно, девчонок. Но вижу, что реально стыдно будет с ней стоять рядом, идти по городу... Я ожидал большего, помоднее, поярче, покрасивее, а тут серая мышь плохо одетая, лицо и волосы плохие... Никогад бы не подошел к такой. Вот такой я гад!)

Сама ты серая мышь, и троллишь толсто )))

#25
Шапппка

А если это его уже 35-ая встреча с людими не соответствующими фотографиям?

А где было сказано, что девушка не соответствует фотографии?

Мирослава
#26

Скорее всего вас увидел в кафе, а подойти не захотел, ушёл разочаровавшись.Забейте на него.

Мирослава
#27

Вообще в этом минус знакомств на СЗ. Никогда там не знакомилась и не регистрировалась

Саня
#28
Гость

100%, я так несколько раз делал, хотя жаль , конечно, девчонок. Но вижу, что реально стыдно будет с ней стоять рядом, идти по городу... Я ожидал большего, помоднее, поярче, покрасивее, а тут серая мышь плохо одетая, лицо и волосы плохие... Никогад бы не подошел к такой. Вот такой я гад!)

А просмотрев сотню ее фото в соцсетях, Вы все еще ожидали, что на самом деле она мощнее и ярче?

Гость
#29
Шапппка

А если это его уже 35-ая встреча с людими не соответствующими фотографиям?

Значит, пора ему понизить планку, ибо после такого количества пора бы уже понять, что людям это свойственно в принципе.

Лика
#30

иНикогда никого не жду дольше 15мин. Только если человек заранее позвонил и предупредил, что задерживается.

Гость
#31
Саня

Я в шоке от такой жены! Это кем надо быть, чтобы так "прикалываться"?

Так похоже жена и ни при чем,он же ее муж знакомился развлекался в нете,а просто с женой смеялись что та женщина или девушка не помню,повелась на его приглашение на свидание, поход в кино.

Врунов в нете тоже дофига мне вообще такое написали что один из моих друзей в соцсети, погиб в автомобильной аварии.Он живет далеко в живую я его не знаю познакомились в приложении,тоже как писал врал это было видно много нестыковок в общении.Его двоюродная писала с его странички что он погиб,и как то она так писала что не всему я и поверила

Но через время он сам написал из своей странички Похоже тогда он мне сам это писал что погиб.Я такого из друзей удалила не стала ему отвечать Так что это инет всем верить нельзя.Хотя если с таким в реальной жизни познакомишься разницы никакой если такой человек.

И если такой пригласит на свидание то конечно он не придет на него.Потому что все время врет.

Поэтому надо быть осторожней и мало всему верить Хотя и не становиться параноиком и всем не доверять.А не пришел на свидание.не нужно себя гнобить,я хуже всех,я не понравилась. Значит на такого нарвались,что просто так пригласил и не пришел.Это ему не надо было Нечем заняться вот люди развлекаются.

Совет до свидания,встреч,с кем еще не знакомы, проверяйте на мелочах на степень вранья Попросите допустим,позвонить вам тогда то пообещает что да позвонить. сам не звонит. Уже как бы соврал.Есть еще пишут ладно я пошел спать,и долго сидит онлайн,так что такой может договориться о свидании и не прийти.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#32

на форумах обсуждения международных сайтов знакомств есть отделы по опознанию умирающих мужиков. там мужика опознают и рассказывают версии его гибели , выданные его "родственниками, друзьями"

Гость
#33
Гость

100%, я так несколько раз делал, хотя жаль , конечно, девчонок. Но вижу, что реально стыдно будет с ней стоять рядом, идти по городу...

а те, с кем не стыдно, на тебя не смотрят, да?

Дед Пердох
#34
Гость

он наверное пришел, посмотрел, Вы ему не понравились и он сбежал

автор наверно фотки отфотошопила аж п п ц

Гость
#35
Саня

Автор, не переживайте. Если он Ваши страницы в соцсетях видел, то явно уж был в курсе, как Вы выглядите. Так что, дело, очевидно, не в Вашей внешности. Есть такие мужики (женатые или сами имеющие серьезные дефеты), которые очень любят переписываться, даже по телефону трепаться. а как дело до встречи доходит, сливаются. Я думаю, Ваш бывший знакомый именно такой.

Тоже склоняюсь к такому варианту

Гость
#36
Гость

Неприятно, но ПЛАКАТЬ-ТО из-за чего?

Точно! Автору 26 лет, вроде не маленькая, а мозги вот не выросли. Автор, почему вы думаете, что вы пуп земли, и все в кафе сидели и смотрели на вас? Блин, да людям ПОФИГ! Люди пришли в кафе поесть, пообщаться, а не за тем, чтобы смотреть на автора и смеяться! У вас на лбу было написано, что вы ждете мужика, а он не пришел? Или вы к каждому входящему мужику кидались на шею? Нормальный человек пришел бы в кафе, заказал бы себе какой-нибудь салатик, подождал полчаса, поел и пошел бы домой. Без истерик и рыданий. Но это нормальный человек. Автор, вам пора уже взрослеть.

Буратино
#37

уж сколько раз твердили миру., нормальные на СЗ не сидят!

Гость
#38

автор, забейте! он просто трус и придурок! в след. раз когда пойдёте на 1-ое свидание с кем-то другим, опоздайте на 5-10 минут.

Мистер Пропер
#39

Просто у него был ПОНОС

Мистер Пропер
#40

а вообще это может быть троль (похожая работа)

Гость
#41

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Гость
#42

Автор , у них такое бывает . Есть не сколько вариантов : он забыл или было слишком много дел , а что на счёт удаления из соцсетей : он просто вас использовал , а лучше поймите , что он ***** и живите дальше без обид . Жизнь одна !

Вика
#43

Не переживайте, у меня была по хлеще ситуация, да чувствуешь себя униженной! Но на всё это надо смотреть реальными глазами! Не зацекливатся , а просто жить дальше и наслаждаться жизнью!

Вика
#43

В этом году я была приглашена на свадьбу, так вот , я так радовалась что полечу на свадьбу, экономила каждую копейку! Когда билеты были куплены, я сообщила своей первой любви что буду в его городе , он очень порадовался и он знал что я остановлюсь у его дв сестры. Так вот , свадьбу отменяют , у меня билеты на руках,даже два! Сначало до Москвы, ну и потом надо дальше лететь! И тут месяц до моего отлёта, он пропадает, не отвечает на мои звонки, ну я всё таки решила лететь . Так вот за эти 10 дней, он ни на минутку не приехал, а как только я улетела, сразу же на следующий день он явился к сестре и по интересовался что я ему из гостиниц оставила , да я купила одну футболку , там у сестры его и оставила , на память ему! Когда он узнал что только футболка , он задал очередной вопрос сестре , " и всё?"
Вот такая история была у меня! А сейчас везде он сидит во всех сетях, но мне уже просто на плевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: