Гость
Статьи
Микрозаймы парня

Микрозаймы парня

У парня микрозаймы и кредиты. И он не платит, вижу сообщения на его эл.почте, каждый день новые сообщения от разных микрозаймах о просроченных задолженностях. Мне говорил о кредите, сказал, что платит. Но если бы платил, не было бы подобных сообщений. Что делать не знаю, планировали пожениться, но не вижу чтобы было стремление что-то поменять в жизни. Я сама работаю. Жду совета что ли

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот для чего вам эта информация о кредитах дана? Чтобы вы, как взрослый, разумный человек сделали выводы. Исходя из того, что вам надо. Надо просто замуж? Выходите. Нужен адреналин при укрытии от кредиторов-с ним навеки. Нужен муж, при этом спокойная, размеренная жизнь-ищите другого. Тем более этот склонен к вранью. Хотя никто не признается, что он такой лох, что понабрал микрозаймов и кредитов на всякую хню.

Гость
#2

Автор, го в Ютуб, видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Коротко: твой парень высокопримативный, часто девушки путают высокопримативного и высокорангового, думая что он крут, а потом девушки и ты в частности, становятся ***, Разведёнкой с прицепом, обычно в первые три года рождения ребенка либо замужества. Так называемая сшибка рангов. Потом ты (***) начинают вспоминать тех кого отшили и охуевать от их 150 метровых квартир и бизнеса. И понимать какой дурой была с короной.

Леля
#3

Ой милая моя ,сразу нет и до свидания такому парню
Бегите

Гость
#4

Беги, Форест, беги!

Гость
#5

Ты серьёзно за него замуж хочешь или пошутила? .... Даже не знаю что сказать. .. Это даже не розовые очки, а инфантилизм и тупость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: