Гость
Статьи
Можно ли чувствовать …

Можно ли чувствовать любовь мужчины на псих. уровне?

Часто бывает ощущение, что он рядом...когда едет возле меня, ощущение тепла. Пару месяцев назад этот мужчина мне предложил встречаться, но я отказала((( немного жалею. Он часто смотрит на меня, иногда в городе пересекаемся...не здороваемся и никак не поддердиваем общение. Он старше меня на 20 лет, мне 23. Самой начать разговор не могу, стесняюсь..часто снится. Когда выхожу из подъезда, то примерно через 15 мин он едет и смотрит на меня. Пару дней назад я обернулась, и он смотрел на меня, злой какой-то, а потом я отвернулась и он быстро проехал. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это серийный маньяк....

Гость
#2
Гость

Это серийный маньяк....

Он просто смотрит. Что дальше будет, чего ожидать?

Гость
#3
Гость

Он просто смотрит. Что дальше будет, чего ожидать?

Такие бывает смотрят и онанируют. Черт знает. Может информацию собирает. На горло смотрит насколько худое если душить вас начнёт в кустах 😄

Гость
#4

Ну или конечно что вы услышать хотите что он в вас влюбился но не трогает из за разницы в возрасте и борется с собой? Нуууу конечно это все услышать хотят . Такое может и бывает .... но емае мы ж не в сериале живем.

Гость
#5

Вам 23, ещё много таких будет, может лучше ровню себе подыскать ну или лет на 5 постарше?

Гость
#6
Гость

Ну или конечно что вы услышать хотите что он в вас влюбился но не трогает из за разницы в возрасте и борется с собой? Нуууу конечно это все услышать хотят . Такое может и бывает .... но емае мы ж не в сериале живем.

Нет, не знаю. Вы как думаете? Мне немного страшно. Он говорил, что с другого города, но постоянно тут. Живет в соседнем доме..

Гость
#7
Гость

Вам 23, ещё много таких будет, может лучше ровню себе подыскать ну или лет на 5 постарше?

Не хочу никого( он мне предлагал встречаться, но я отказала

Гость
#8
Гость

Нет, не знаю. Вы как думаете? Мне немного страшно. Он говорил, что с другого города, но постоянно тут. Живет в соседнем доме..

Вот не советую... слишком разница большая. Хоть бы 10 лет и то... вы настроены же серьезно? Семью же хотите? Или чисто разлечься?

Гость
#9
Гость

Он просто смотрит. Что дальше будет, чего ожидать?

Скажите старому пню, чтобы отстал от вас и искал себе пару в доме престарелых. А вообще такое поведение говорит о том что это психически нездоровый человек. Выводы делайте сами.

Гость
#10
Гость

Вот не советую... слишком разница большая. Хоть бы 10 лет и то... вы настроены же серьезно? Семью же хотите? Или чисто разлечься?

Не хочу замуж...Просто не могу понять что делать...утром он зашел в магазин, в доме где я живу, а потом посмотрел прямо в мое окно. Я живу одна. Меня он врядли заметил, т.к. это было утро и через тюль не так заметно

Гость
#11
Гость

Не хочу замуж...Просто не могу понять что делать...утром он зашел в магазин, в доме где я живу, а потом посмотрел прямо в мое окно. Я живу одна. Меня он врядли заметил, т.к. это было утро и через тюль не так заметно

Ну вы конечно можете поиграться раз одна 😄 разденьтесь и встаньте чтобы тюль наполовину скрывала то открывала . Ну и устраивайте всякие такие шоу . Это ж ни к чему не обязывает . Осподиии чему я уву молодёжь 😆

Гость
#12
Гость

Не хочу замуж...Просто не могу понять что делать...утром он зашел в магазин, в доме где я живу, а потом посмотрел прямо в мое окно. Я живу одна. Меня он врядли заметил, т.к. это было утро и через тюль не так заметно

Он за вами следит. В нормальной стране можно было посадить уже извращенца.

Гость
#13

Аааа пхахаа а если он к вам полезет в окно кричите маньяяяяк на молодое тело покусилииись! Самый прикол что виноват всегда будет он тк старше 🤣

Гость
#14

Господи прости 😂

гость
#15

Влюбиться в незнакомца- ровесника отца... нарисовать себе героя...и оказаться изнасилованной и за.ду.шен.ной в соседнем парке... это по-нашенски!!! ))) Или- оказаться беременной по Великой Любви и брошенной Героем, так как он таки не захотел уйти от жены и троих детей! Если на тебя кто-то смотрит, это не означает, что он любит тебя, возможно, он просто хочет тебя съесть! Но некоторые наивные девы ведут себя, как кролик перед удавом, ищут острых ощущений и находят их, когда оказываются в пасти удава.

Гость
#16
гость

Влюбиться в незнакомца- ровесника отца... нарисовать себе героя...и оказаться изнасилованной и за.ду.шен.ной в соседнем парке... это по-нашенски!!! ))) Или- оказаться беременной по Великой Любви и брошенной Героем, так как он таки не захотел уйти от жены и троих детей! Если на тебя кто-то смотрит, это не означает, что он любит тебя, возможно, он просто хочет тебя съесть! Но некоторые наивные девы ведут себя, как кролик перед удавом, ищут острых ощущений и находят их, когда оказываются в пасти удава.

Я ему отказала. Что мне делать? Он молчит и смотрит.

Гость
#17
Гость

Я ему отказала. Что мне делать? Он молчит и смотрит.

Замотайтесь в тюль и нагнитесь ! 😂

гость
#18
Гость

Замотайтесь в тюль и нагнитесь ! 😂

Да Вы влюбились в него. У Вас нет парня, а любви хочется, а тут некто гипнотизирует, смотрит... Найдите себе парня . Этот гипнотизер Вам предложил просто потр.ахать.ся, очевидно, ну, и решайте сами, насколько себя цените, как личность и как женщину. Ваш выбор! Но Вы так молоды! Будьте осторожнее при выборе мужчины!

Гость
#19
Гость

Такие бывает смотрят и онанируют. Черт знает. Может информацию собирает. На горло смотрит насколько худое если душить вас начнёт в кустах 😄

Хаха, небось не худое.

Гость
#20
гость

Влюбиться в незнакомца- ровесника отца... нарисовать себе героя...и оказаться изнасилованной и за.ду.шен.ной в соседнем парке... это по-нашенски!!! ))) Или- оказаться беременной по Великой Любви и брошенной Героем, так как он таки не захотел уйти от жены и троих детей! Если на тебя кто-то смотрит, это не означает, что он любит тебя, возможно, он просто хочет тебя съесть! Но некоторые наивные девы ведут себя, как кролик перед удавом, ищут острых ощущений и находят их, когда оказываются в пасти удава.

А чем она виновата? Она и рада бы забыть, но натыксется на него все время, шпиона ххренова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: