Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

Прошлые отношения и любимый ,кажутся мне лучшим точнее он ,подходящим. Я что останусь одна ??? Его политика странная ушла и иди.ну не могу я забыть его ,мы ещё рядом живём почти. .с др стороны я понимаю ,что ему пофиг на меня,впрочем как и всем людям и тем более мужчинам ...всем на нас наплевать ! Я е знаю что делать ,наверное погано то,что я уже и замуж не хочу ,хотела именно за него.познакомились год повстречались ,парк тройку дней жили вместе и все стало сходить на нет и по прежнему для меня моя семья мои родственники самые близкие люди и моя семья ,не своя семья ,которую надо создавать ! Мне 31.я просто не вижу даже мужчин я видела пожалуй даже лишь одного ответственного порядочного ,но не сложилось отношения ну ссора раз два три ,сколько можно ..это один мой знакомый .потом я встретила вот этого мужчину и его забыть не могу .мне что вернуться очередной раз ??? Вернуть .или остаться одной ,потому что кто попало мне не нужен ! Я просто иногда думаю родственники не вечны и у нас их и так мало...отец не воспитывал меня,подругам такие подруги плевать на меня ...неделя не пишу и все равно..что только мама и сестра !!! Но что я буду делать ,когда сестра уедет а мама молодеть не станет ,я просто переживаю за нее тоже ..я останусь совсем одна ! Я не пробивная ...чтобы кучу друзей заводить и возраст такой ,ещё пропадание на кухне каждый вечер после работы и выходные это не люблю .я не готовлю почти

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Первым делом не впадать в истерики и апатию,а то по посту уже видно что готова чуть ли не на мост пойти и сигануть.
Во вторых забыть прошлые отношения как можно быстрей иначе они долго не отпустят.

Худой
#2

Вам нужно отвлечься, перестать думать о нём и тем более копаться в себе. Займитесь любимым делом, тем, что Вам приносит удовольствие. Постарайтесь стать счастливой, и в Вашей жизни обязательно появится человек, которому будет на Вас не наплевать! Удачи Вам, Автор!

Гость
#3

Вы вот пишите что Вы не пробивная.Значит,берёте мужчин,которые на Вас сами отпарили внимание и взяли желаемое.Попробуйте сама выбрать себе мужчину и расположить к себе.По каким-то качествам и по симпатии.Бывшего забудете.Восстанавливайте свою женскую
Энергию,там и мужчина на Вас найдётся!)

Гость
#4

а что так часто ругаетесь и после разрыв? интересно это "сценарий" такой, хочется узнать из-за чего все разгорается...

Гостья
#5
Гость

а что так часто ругаетесь и после разрыв? интересно это "сценарий" такой, хочется узнать из-за чего все разгорается...

А не ругаемся он просто не пишет ничего молчит по три дня ,спрашиваю что такое ты сказала ,ты быстро убежала и т.д.мне надо побыть одному выходные и а итоге 5 дней ,сама звоню ,при этом виделись каждый день почти но без особого интереса он был ,интерес был когда писечка была новая каждый день ...а потом чёт все ...

Гостья
#6
Гость

Вы вот пишите что Вы не пробивная.Значит,берёте мужчин,которые на Вас сами отпарили внимание и взяли желаемое.Попробуйте сама выбрать себе мужчину и расположить к себе.По каким-то качествам и по симпатии.Бывшего забудете.Восстанавливайте свою женскую
Энергию,там и мужчина на Вас найдётся!)

Вот пишет мне паренёк раз в неделю как дела ,отвечаю больше не пишет ,потом через неделю ,два раза спрашивал до какого времени работаю и опять спрашивает ,все никак не может найти время что ? Дурак какой то ,что это за отношение? Раз в неделю написал и молчит ...отвечаю какие дела проблемы или просто как дела ,если ответ не позитивный например зашибись ,а реальный там по работе что то рассказала ,про родственников все он опять в спячку ...секс нужно ???? Да пошел он нах тогда ,мне такие отнош не нужны .я ему сказала замуж не хочу ,но и отнош на раз два пять не нущеы ,ну ладно гоаорит

Гость
#8

Фу, не готовишь, кому ты такая нужна..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема