Гость
Статьи
Любимый не отвечает на …

Любимый не отвечает на вопросы

Доброго времени суток. Я встречаюсь с мужчиной уже 2 года но когда я задаю ему вопрос он либо говорит секрет либо не отвечает вовсе. Я просто хотела конкретики в отношениях да да нет нет. Я просто не понимаю почему он не скажет да или нет чтобы я знала хочет он со мной что-то серьезное или нет. Что так трудно сказать нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🐝
#1

При любом мозго**стве сразу отдаляйся и включай холод. И живи своей жизнью счастливо. Когда начнутся претензии, просто говори что не видишь к себе хорошего отношения. Он закосит под непонимашку, но это игра. Он все отлично понимает.

Гость
#2

Ему 7 лет?

Гость
#3

2 года так то срок если не сделал ничего за эти 2 года то чао

Гость
#4
🐝

При любом мозго**стве сразу отдаляйся и включай холод. И живи своей жизнью счастливо. Когда начнутся претензии, просто говори что не видишь к себе хорошего отношения. Он закосит под непонимашку, но это игра. Он все отлично понимает.

Вот мужик автошин при её мозго**стве сразу отдалился и включил холод. И живёт своей жизнью счастливо.

🐝
#5
Гость

Вот мужик автошин при её мозго**стве сразу отдалился и включил холод. И живёт своей жизнью счастливо.

Ну и пусть валит. Нормального найдет, серьезного.

Гость
#6

Если за 2 года вы еще не поняли, серьезно у вас или нет, то нет. И нет, мужик не хочет серьезно. Это очевидно.

#7

У меня с другом так было, на мои вопросы порой были игноры, к примеру отдала недавно ему вещички для ребёнка, на вопрос подошли ли вещи - меня просто проигнорировали, не столь важно, спасибо еле вытянула, молча слила, не считают нужным и не надо, таких надо удалять из списка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: