Гость
Статьи
Так жалко девушек, чьи …

Так жалко девушек, чьи мужчины на меня пялятся

А Вам?
Представьте, идете по улице/тц/еще где-то и навстречу сладкая парочка.
И мужик начинает буквально пялиться на вас в упор, пожирая глазами. В такие моменты всегда жалко девушку. …

Милашка
442 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Замужняя любовница женатого
#355

Сегодня смотрит, завтра е_____бёт другую, проверенно на себе. Так и познакомились, играли в гляделики в кофейне во время обеда. Женатиком оказался, но ничего, мне и такой сойдет для секса. Отношения не интересуют. Сама замужем. Вот и встречаемся с ним для здоровья. У мужа давно не стоит, а мне хочется.

Рациональная
#356

Мне на них пофи*гy, но муж, если начнет пялиться, то будет развод. У нас брачный контракт, ему такое дорого обойдется, на долго запомнит 😆

Гость
#357

у меня так в юности было. я красавица была, плюс одевалась хорошо, родители богатые. Вот иду и каждый первый что с девчонкой идет, прямо глаза на мне забывал. а девушки их почти все смотрели на меня злобно.Честно сказать от таких взглядов не радовало вот это мужское внимание. Хотя некоторые девки такие противные, что очень приятно, когда на них бойфренд так откровенно забивает.

Гость
#358

А мне жаль таких, как автора. Чтобы потешить свое самолюбие ходить все время на каблах и в платьях, хотя есть намного удобнее луки. И для чего. Чтобы на тебя попялились ровно10 сек. Я например, тоже могу на красивого мужика- посмотреть,и что с того. Также как и на глупо и не к месту одетых баб.

Гость
#359
Гость

А мне жаль таких, как автора. Чтобы потешить свое самолюбие ходить все время на каблах и в платьях, хотя есть намного удобнее луки. И для чего. Чтобы на тебя попялились ровно10 сек. Я например, тоже могу на красивого мужика- посмотреть,и что с того. Также как и на глупо и не к месту одетых баб.

Не в мужиках счастье, а в их количестве. У меня их было 20 и все женатые, некоторые с детьми. Я им присылала фото как я в постели с их отцом. У детей травма на всю жизнь. Многие бабы очень истерили после этого сообщения ребенку, одна даже в дур____ку попала, а ребенок вроде отравился газом

Гость
#360
Милашка

НАСТОЛЬКО не чувствуют, что загрызть меня решили, да вот все никак не могут, только жалко смотреть на их по туги в духе 'а че такого пусть смотрит'.

На Малену из одноименного фильма тоже просто смотрели мужики. И что? Как там женщины ничего не чувствовали? Особенно ближе к концу Вспомните, ога.

Они ей предлали деньги и услуги и не сравнивайте сицилийский менталитет, с рашкинскими упы..рями импотентами, которые попяляться и дальше пойдут,они на вас и пяляться,у них первая мысль,что с вас поиметь -какую выгоду, причем бесплатно. Вы автор плохо знаете психологию русских мужиков,а психология у них страшная.

Милашка
#361
Гость

Они ей предлали деньги и услуги и не сравнивайте сицилийский менталитет, с рашкинскими упы..рями импотентами, которые попяляться и дальше пойдут,они на вас и пяляться,у них первая мысль,что с вас поиметь -какую выгоду, причем бесплатно. Вы автор плохо знаете психологию русских мужиков,а психология у них страшная.

Золотые слова и добавить нечего. Столько тем у мужиков тут, трясутся за свои три копейки, а еще удивляются, что с ними не хотят встречаться нормальные женщины

Рик
#362

Охренительное самомнение.

Милашка
#363
Рик

Охренительное самомнение.

Спасибо 😉

Гость
#364

Вы же товар, а на товар смотрят. Если только смотрят, или товар не очень, или цена завешена.

ХХХ
#365

Кто разбирается? Что происходит с бебифейсом, как у авторши) у 40 летних женщин?

Гость
#366
Гость

Не в мужиках счастье, а в их количестве. У меня их было 20 и все женатые, некоторые с детьми. Я им присылала фото как я в постели с их отцом. У детей травма на всю жизнь. Многие бабы очень истерили после этого сообщения ребенку, одна даже в дур____ку попала, а ребенок вроде отравился газом

Да ну ты гонишь , такие дуры давно в Красной книге . Скорей бы тебя выипа.ли и высушили твои кавалеры за такое, при чём все разом 😜

Гость
#367

Недавно ходили с мужем в ленту, так там девушка ходила молодая,шорты на ползадницы ,вся нижняя часть ягодиц открыта)) Там еще целлюлит такой смачный))Конечно на нее все пялились с удивлением)Вы наверно из таких же, сиськи вывалите,*** откроете и ходите типа вся такая красивая)Только привлекает здесь не красота а доступность)И что мужики о вас за вашей спиной говорят, вам лучше не знать)

Таша
#368

А вот я никогда не обращала внимания, смотрят на меня или нет. Хорошо выгляжу только для себя. А вот муж говорит, что пялятся, бесит его это не много)

Гость
#369

Я что-то проспала, а давно реально красивые самоутверждаются за счёт взглядов, тех, что с детьми в Ленту приехали или в парк вышли погулять? И для этого они в шифоновых платьях толкают телеги и на каблах трут ножки? Автор: ты фантазерка или селянка ?

Гость
#370

Мой муж часто пялиться на девчонок, девок, женщин, котые выглядят секси, мне пофиг, потому что и я постоянно встречаю взгляды мужчин на себе. Пускай вдохновляется, ведь вся его похоть и любовь достанется мне.

Гость
#371
Гость

А мы не верим в очередную сказку от вуменовской фантазерки, решившей соригинальничать в отношении похвальбы.

Или фантазёра)))

Гость
#372

Ну посмотрел и посмотрел)) ушёл то он со своей женщиной. А ты со своим бэбифейс и дальше одна на каблах мучайся)

Гость
#373
Милашка

Мечтай дальше, не видел меня - ни тебе во нять

Ответила очередная ша@лава)))

Гость
#374
Крымская княжна

Чего жалеть жён? Им с рогами норм) Они же ***

Вы заметили, что здесь агрятся на нормальных женщин и любящих их мужей и мужчин, одни ша@лавы, которых пинают их клиенты)))

Натка
#375
Милашка

Ну значит, вам лишь бы штаны были рядом и вы не знаете, что такое чувство собственного достоинства.

Автор, а вы че, нмкогда не обращаете внимание на мужчин? Или когда мимо симпатичных мужчин проходите, демонстративно глаза закрываете?

мыслитель
#376
ВАЙНОТ

У меня жена сексуальная я только на неё пялюсь

с тобой что то не так

Натка
#377
Милашка

Не завидуй. Мои финансовые защиту и содержание я оплачиваю сама.
Не жду милостыню и подаяния с открытым ртом и на коленях, как ты перед штанами.
И да, кому попало не даю, тоже выбираю по внешности парня: лицо чтобы красивое (не просто приятное), тело хорошее (кто за собой следит, уже на жирных не глянет), ну чтобы рост хороший.

Однако вы до сих пор не с этими парнями. Видимо ваша красивая внешность их не смогла удержать.

Натка
#378
Казашка

А мне не жалко их. Я еще мужику подмигиваю и улыбаюсь так, провожая сальным взглядом. Люблю бесить теток. Дома его ждет скандал. А меня мой муж и ребенок 👍

Почему вы решили что его ждет скандал? Разве что жена невменяемая которая за один взгляд загрызть готова. А если он по жизни гулящий то скандалы не помлгут смысл их устраивать.

Гость
#379

Ну если гордилась, что кусок мяса с деревенским стилем "все лучшее сразу" и больше нечем удивить-грусть. Современная стильная девушка не таскается по городу на каблуках и с сиськами навыкат, таких "дамочек в поиске" видно сразу и вызывают они лишь ироничные насмешки. Наверное и на пляж на каблуках и в макияже, всегда смеюсь над такими

Натка
#380
Гость

Было и ни раз. Я одному сказала, да любуйся моей грудью четвертого размера, у жены-то дома не найдешь таких в ее лифчике нулевого размера.

Вы бы видели глаза этой несчастной

Так может он на вашу грудь посмотрел так что у него ассоциация с выменем коровьим а вы сразу гордиться😁 может он представил как вв ложитесь а впш четвертый размер в разные стороны разваливается в отличии от маленького размера его жены. А вы сразу нарисовали себе непонятно что.

Гость
#381
Натка

Так может он на вашу грудь посмотрел так что у него ассоциация с выменем коровьим а вы сразу гордиться😁 может он представил как вв ложитесь а впш четвертый размер в разные стороны разваливается в отличии от маленького размера его жены. А вы сразу нарисовали себе непонятно что.

Ахаххаха, на городских сумасшедших тоже часто внимание обращают, это же не значит, что в позитивном ключе)) жаль не все дамы это понимают)

Марина А.
#385
Милашка

Не верь. Но женщин действительно жалко. Не представляю, что чувствуют они, когда их штаны пялятся на незнакомку.

Ничего. Они пялятся на витрины. Или на дорогу, если на каблуках, а то в решетку ливневки попадет ещё. Или на часы. Или на вас тоже с мыслями "фу, безвкусица" или наоборот"милое платьишко , надо за обновками сходить". А может: "и чего эта девушка так пялится на проходящих мимо мужиков"?
А ведь вы на них пялитесь, раз замечаете их взгляды . Причем даже на тех, кто идёт в паре.

Гость
#386

Вообще конечно судя по слогу, писал мужик. Не одеваются сейчас эффектные модные женщины как в 90х)))) вот эти каблуки да обтягайки) мода то нынче другая, автор) посмотрите по сторонам, на все эти кеды, слоучи, футболки с подплечниками)

Марина А.
#387

Кстати, я бы тоже пялилась на женщину, которая идёт на шпильках.
Шпильки не годны для пеших дневных прогулок. Это обувь для особого случая, чтобы из машины выйти и в зал войти ( причем не ты была за рулем)
Впечатление, будто дама рассорилась с кавалером и ее высадили из машины. Или за ней даже не заехали, а она, превозмогая жару и порывистый ветер, спешит на свидание
Особенно если при этом она в шифоновом платье.
А беби-фейс ещё больше наводит на эту мысль: ну глупенькая ещё девчушка, первая любовь, паренёк ее тоже, видимо, неотёсанный ещё, не сообразил так пригласить, чтоб на шпильках по городу не бегала.

Марина А.
#388
Милашка

Я зашла спросить у других, может им тоже жалко таких женщин, но тут неадекватные замужние за штаны зубами ухватились и давай проезжаться по моей внешке и строить какие-то выводы о моей личной жизни. Такое убожeство, честное слово. Почитаешь этих недоразумений, видно от счастливого брака ядом брызжут.

Нет. Если женственный стиль ( а я предпочитаю такой, только без шифона и шпилек, с более элегантными фактурами) привлекает взгляды, то я их просто не замечаю. Я не смотрю на идущих мимо мужиков с женами, так что жалеть некого
Если же состоящий в отношениях мужчина начинает навязывать мне свое общение, то я испытываю что-то вроде женской солидарности. Жену его не жалею, но если она даст ему втык, скажу: молодец , так держать, ату его. И буду благодарна ей за помощь в избавлении от неинтересного мне типа

Гость
#389
Милашка

Мне покaкaть глубоко будет ли твой кобель изменять тебе. Но, если пялиться - то это уже неуважение. Хотя ты и это заглотишь, ты нашла себя на помойке, не все такие.

Походу тебе не покакать, а очень хочется и ты ждешь пока все чужие кобели бросят своих женщин и кинутся устраивать тебе группенсекас) Поэтому так жадно ищешь чужие взгляды) Но пока никто не ведется)))) Ггг
Не волнуйся, кто-то и на тебя позарится, мелашко)

Гость
#390
Гость

Вообще конечно судя по слогу, писал мужик. Не одеваются сейчас эффектные модные женщины как в 90х)))) вот эти каблуки да обтягайки) мода то нынче другая, автор) посмотрите по сторонам, на все эти кеды, слоучи, футболки с подплечниками)

Смотрят на афтаршу и думают "споткнется это дура на шпильках или нет))"
А она думает "Оо меня наконец-то хотят выипать) "

Марина А.
#391

А в молодости , когда откровенные наряды носила, не замечала и подавно. Трындела на ходу с подружками, флиртовала с парнем, разговаривала с мужем, смотрела за детьми. Мне было не до взглядов прохожих.
А вы, автор, что ж гуляете в одиночестве?

#392
Гость

А ты уже женился? Рассказывай. На вумене жену нашёл?

Да с вумана)

Гость
#393
Милашка

Спасибо 😉

Вообще-то это была не похвала.
Взгляд на что -либо=равно измена с этим чем-либо. Браво, тут такой тупизны еше никто не писал)
Ты действительно особенная-переплюнула тупостью даже местных целочников)

Гость
#394
Гость

А ты уже женился? Рассказывай. На вумене жену нашёл?

На кладбище наверно откопал, выбирал по фото)

Гость
#395

у меня видимо худеожественный вкус, я в школе садике лучше всех рисовала.
Потом говорили что из меня бы хороший фотограф получился, так как я улавливаю и восхищаюсь какими то мелкими или крупными деталями визуально, например облако, закат, могу мелкую красивую деталь ракурс увидеть.
И я когда вижу красивую девушку засматриваюсь, увы, даже неудобно иногда становится, стараюсь из под тишка смотреть. Один раз в маршрутке девочка, по виду правда какая то хабалка с красивущими глазами начала отворачиваться, видимо я слишком пристально смотреть.
И еще таких случаев было.
до сих пор помню одну девушку в электричке в италии, итальянка с юга, как мне сказали по акценту, на юге красотки, и парни тоже, красивее славян, Софи лорен напримре оттуда, так вот я такой красавицы в жизни не видела. Весь вагон конечно на нее смотрел, такие бывают, но тут такое кукольное личико, и как она сморщила его от улыбки, не забуду, самая красивая девушка что видела в жизни.
Так после были порывы ее разыскать, но ответить себе что я с ней делать буду, не могла, я не ***.
Да и как то отношений каких то не думала окажись бы она транссексуалом, тоже, просто смотреть и не отрывать глаз.
Еще когда с подругой сидели на сайте знакомств для нее выбирала парня, я заходила на анкеты девушек красивых просто посмотреть, они потом в ответ к подруге захоидли, думали наверное ***.
Про парней - я могу и на парней засмотреться, но девушка благодаря косметике, волосам длинным красивее.
Один родственник парень с длинными довольно волнистыми волосами, тоже привлекал визуальное внимание.
Да видимо на красивых парней тоже засматривалась, так как замечала после этого их косые взгляды, как понимала вызванные моим засматриванием, но девушки таки чаще одежда косметика.
Наверное я могу понять парня смотрящего на красивую девушку, как на картину, вот если он на красивое небо будет смотреть, красивый цветок, красивую птичку.

#396

Ну и пусть пялится. Что тут такого? Это заложено природой. Или мужчина, обзавевшись девушкой должен прекращать замечать красоту в других?
Я считаю это нормой. Я тоже пялюсь на парней и на девушек, мы даже обсуждаем некоторых с МЧ. И что? Нам классно. А вот эти все загоны типа закрой глаза и ничего не замечай-бред и идет от низкой самооценки ;)
На меня пялятся тоже и другие мужчины и мой МЧ, и я на них пялюсь. Проблемы нет)

Гость
#397

А может, это они смотрят на размер проступающего эго? Со смесью удивления и болезненного любопытства.

Натка
#398
Милашка

Ни на кого не смотрю, я погружена всегда в своих мысли.

Если ни на кого не смотрите то отккда знаете что смтрят на вас?

Натка
#399
Милашка

За штаны держаться такие, хоть плохонький, да свой. На форуме на меня гум но выливают, а ирл терпят своих кобелин, лишь бы не остаться одной. Грустное зрелище.

А сколько вам лет если не секрет?

Натка
#400
Милашка

Мне плевать на образ жизни, главное внешка. Хочу копию Фрэнка
Да, у рокеров большинства грустная судьба очень.

С такими взглядами вы очень.даже рискуете оказаться на месте тех женщин которых жалеете.

Натка
#401
Милашка

Ощущения свои описывай про себя, а не про меня, недопсихуёлог.
Я уже сказала во всех темах ЗАМУЖ МНЕ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО ВЫХОДИТЬ, я туда не стремлюсь

Экономически неввгодно замуж это простите как? Мужа что ли содержать собираетесь? А что, нормальные мужчины которые хорошо зарабатывают несклюют на вашу удочку? И кто тут еще что то о самоуважении говорит?

Гость
#402

Автор,вообще не понимаю смысл вашей жалости...может вы пройдёте мимо, а он скажет девушке:смотри какая смешная пигалица круглолицая,вырядилась на каблуки и идёт как сутулая собака.
Плюс девушка аккуратная при параде в платье и на каблуках будет привлекать ЛЮБОЕ внимание, хоть она красотка,хоть ***. Пялится как.если мимо идёте и смотрим-ну привлекла внимание и что, ну посмотрел и что. А если вы сидите и он при девушке долго смотрит глаз не сводит(при том что вы демонстративно отвернулись), пожирает вас глазами-то да,жаль его девушку((
Одевайтесь в Свободные джинсы.кеды, широкие футболки.без мейкапа яркого и распущенных волос— и никого жалеть не придётся

Гость
#403

Автор,почему то на вас многие накинулись , как вас одеваться , в облегающей одежде или нет . Некоторые считают , что одежда не должна показывать достоинства фигуры, человек одевается прежде всего для себя , он посмотрел на себя в зеркало , понравился и сразу какое настроение .Есть такие типажи мужчин , которые смотрят на каждую юбку , человек счастливый в отношениях , не будет всматриваться в каждую встречную девушку , так как есть уже свой человек.И это твой выбор, если она не так красива , но раз ты с ней то цени ее . В целом это очень неприлично пялится на чужого человека, если вы не находитесь в какой то неформальной обстановке , или же не увидели какого то любимого артиста .То что парень и не вспомнит эту девушку , все верно , спустя время естественно забудется без контакта и общения ,но для девушки может вызвать комплексы ,если парень делает это частенько .

#404

Очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны

Гость
#405

Как я Вас понимаю, и жены их такие горячие, так жалко )

Гость
#406

ну пялится, и что? пускай на ночь аппетит нагуливает. спит то он со мной...

Блесна
#407
Alexa

Ну и пусть пялится. Что тут такого? Это заложено природой. Или мужчина, обзавевшись девушкой должен прекращать замечать красоту в других?
Я считаю это нормой. Я тоже пялюсь на парней и на девушек, мы даже обсуждаем некоторых с МЧ. И что? Нам классно. А вот эти все загоны типа закрой глаза и ничего не замечай-бред и идет от низкой самооценки ;)
На меня пялятся тоже и другие мужчины и мой МЧ, и я на них пялюсь. Проблемы нет)

Полностью согласна. Мы ведь не в лесу живем! Конечно, всегда обратишь внимание волей-неволей на человека, который выделяется хоть чем то. Я и сама на девушку могу посмотреть, как впрочем и на мужчину и мой муж тоже, не вижу проблемы. Ну посмотрел и что с того? Аж тему автор создала, вот радость то, что на нее пялятся, какая от этого польза? Посмотрел и дальше пошел.