Гость
Статьи
Мужчина прижимает к …

Мужчина прижимает к стенке.

Работаем с мужчиной в офисе, когда мы остаёмся наедине, он часто прижимает к стенке, обнимает, щупает за попу, но почему то не целует в губы... Как думаете почему?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ксюша, вот у тебя эротические фантазии)) Вообще когда мужчина зажимает тебя у стенки и юбку задирает это оч возбуждает.

к т о п в
#2

потому что прости тутки не целуются в губы - это слишком личное

Алмаз♀️
#3

Ай да Ксюха.😆 Фантазерка.

Гость
#4

*** в губы не целуют

#5
ФИО

Ксюша, вот у тебя эротические фантазии)) Вообще когда мужчина зажимает тебя у стенки и юбку задирает это оч возбуждает.

А я юбки не ношу. Если мой мужчина прижмёт меня к стенке и начнет лапать меня через мои брюки- это возбудит?

#6
Таня

А я юбки не ношу. Если мой мужчина прижмёт меня к стенке и начнет лапать меня через мои брюки- это возбудит?

А вас возбуждает? Я как то больше по юбкам. Что там через брюки облапаешь то?

#7
ФИО

А вас возбуждает? Я как то больше по юбкам. Что там через брюки облапаешь то?

Не пробовала, не знаю. У меня брюки по фигуре- чуточку узенькие, все облегают. Так что попку, ноги и... все можно ощупать. Но получу ли я возбуждение?

#8
Таня

Не пробовала, не знаю. У меня брюки по фигуре- чуточку узенькие, все облегают. Так что попку, ноги и... все можно ощупать. Но получу ли я возбуждение?

Ну не знаю, я чисто возбуждаюсь от того, что сильный мужик меня зажимает. Меня чисто это заводит. Ну юбку можно задрать, трусики спустить.

#9
ФИО

Ну не знаю, я чисто возбуждаюсь от того, что сильный мужик меня зажимает. Меня чисто это заводит. Ну юбку можно задрать, трусики спустить.

Брюки можно расстегнуть, можно прямо через них руками нежно.

#10
Таня

Брюки можно расстегнуть, можно прямо через них руками нежно.

Тоже вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: