Гость
Статьи
Если мужчина на …

Если мужчина на прощание очень сильно обнимает меня, прижимает

Если мужчина на прощание очень сильно обнимает меня, прижимает к себе, и сжимает моё тело, что это значит?
Не встречаемся.
Было так: он меня обнял чуть крепче чем обычно, я решила обнять еще сильнее, в итоге меня сжали безумно сильно и прижали к себе.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

Врач
#2

Скоро будут темы по типу если я какайю и попа тужиться что это означает почему так происходит и блям блям пустыми глазами...

#3

А вы в отношениях? Или состояли с ним в отношениях? Естественно имею в виду именно с сексом, а то ведь мы женщины за отношения можем даже свои фантазии принять
Смотрю тут вам ответы не очень дали, но может мой поможет вам или кому-то другому, кто прочтёт.
Но ведь у вас написано «на прощанье», стало быть вы больше не увидитесь, поэтому совету вам себя не накручивать и не проигрывать в голове этот момент и не думать, «что это значит», «что он хотел сказать», «как он ко мне относится», «что он ко мне чувствует» и т д. Потому что так вы будете жить в прошлом и проживать прошлые события. Когда живет в прошлом, настоящее не замечаешь и реальная жизнь мимо проходит

#4

Ой, пардон, писала с мобильного телефона, поэтому видела только часть вашего вопроса. Вижу, что написано, что вы не встречаетесь, стало быть отношений нет и не было. Тогда тем более все актуально. У меня был точно такой же опыт как у вас. Это конечно языка тела и он очень важен, но ещё важнее то, что человек делает. Скорее всего вы ему не безразличны (а если есть другие невербальные факты, подтверждающие это, тогда точно). Гораздо важнее, что человек делает, делает ли он что-то чтобы быть с вами. Если ничего, то будь он хоть до беспамятства влюблён — все это капля в море и как мертвому припарка. Если ничего не делает, то забывайте и не жалейте. Он вам нравится?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема