Гость
Статьи
Девушка больше не …

Девушка больше не ходит на прогулки

Что то со мной произошло, и я попрощался со своей кукушечкой. Месяц ходила девушка. Я ее незнаю. Милая брюнетка. Романтичная. Вся такая интересная. Явно без личной жизни. Сначало здоровались. Каждый раз я упускал возможность подойти к ней из за проблем в своей голове. А неделю назад решился, хочу подойти к ней. И если раньше мы виделись часто. То сейчас она совсем пропала. Мы встречались в одно время примерно. По одному маршруту. А сейчас её нет. Совсем не ходит больше. Как зовут не знаю. Я уже не знаю что делать. Хожу специально, разычкиваю её. А её нет и нет. И с каждой прогулкой, я понимаю, это глупо и уже не имеет смысла. Видимо у неё кто то появился. Или вышла на работу может быть. Или уже нагулялась. И я её уже не встречу. А если и встречу. То уже когда пройдет самое лучшее время для свиданий и прогулок. Как теперь быть, интересна стала и пропала. Глупое такое ощущение. Жалею что не подошёл. А теперь она не ходит на прогулки. Что делать, как пережить, как быть теперь. Как теперь успокоиться? А вдруг это всего лишь фантазия моя и она просто гуляла и здоровалась ради приличия? Может у вас есть знакомая девушка 26-29 лет. Милая брюнетка, довольно своеобразная, романтичная. Которая часто ходит на море, с рюкзаком. Скажите ей, пожалуйста, пусть так же гуляет, и возвращается в половине восьмого.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Опять этот легендарный ублюдок со своей бредятиной, когда уже уберешься с форума с этой ахинеей?

#2

Ну вот что за парни нынче пошли? Уж такие стеснительные! Месяц она ходила, неужели за это время нельзя было познакомиться и узнать ее получше? Совсем вживую общаться разучились некоторые с появлением Интернета. А потом ты ей никак не сможешь предложение сделать, потому что будешь стесняться, и она уйдет к другому, более смелому. Блин, ну ты ведь парень, почему ты боишься с ней разговаривать? И ведешь себя как девушка: "А вдруг он меня не любит? А вдруг у него другая появилась?"

#3

Вот сам ей об этом и скажи! Твоя жизнь, это больше никому не надо, кроме тебя

Алмаз♀️
#4

Не судьба и точка. Будет у вас еще лучше девушка.

Гость
#5
Алмаз♀️

Не судьба и точка. Будет у вас еще лучше девушка.

Я тоже так думаю.
Хотя она очень хорошая.
И ей одиноко, и сердцу хочется любви.
Но что поделать. Она по нравилась мне, но жизнь не позволила нам быть вместе. Что ж, это её выбор и её решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: