Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать

Прошу не закидывать тухлыми помидорами, все мы люди, и имеем право на ошибки. Правда, не все способны их сразу выявить.

Ровно год назад я познакомился с очаровательной девушкой, с очень выразительными глазами. Зеленые, с местной гетерохромией.
Она будто с другой планеты, поразительно начитанная, восхваляющая Шекспировские страсти, но в тоже время любящая бдсм. Вот такие противоречия переплетались в этом юном, женском теле.
Наш роман набирал стремительно обороты, но в тоже время омрачался обузой в виде законной жены. Что ж, в моей жизни ничего не бывает гладко.
С женой у нас очень доверительные отношения. Большую часть своего времени она проводит дома:
Вкусно готовит, чисто убирает и головными болями, в целом не страдает.
Но, как вы понимаете, секс становился с ней чем-то похожим на просмотр фильмов Кустурицы. Вот вроде, что-то такое есть, но если задуматься то полное г. Мужчины меня поймут.
Тем не менее , реальных поводов для ревности, я никогда не давал.
Дома, как изначально повелось , всегда в 20:00.
В обед звоню, чтобы напомнить ей принять таблетки ( пару лет назад, ей удалили кое-что "по-женски", и теперь, если она, вдруг, забудет принять таблетку, то ей становится дурно. Головокружение, тошнота, в особых случаях даже рвота).
Особый удар "по печени" пришелся, когда врач мне сказал, что своих детей у нас не будет никогда. Пожалуй, о детях, в серьез, я задумался, только , когда врач сообщил мне сей факт. И эта мысль как раковая опухоль засела у меня в голове, и с каждым днем росла и росла. Наверное это и был своего рода толчок, где-то на бессознательном уровне, чтобы завязать роман на стороне.
Жена ни разу не показала, что ей что-то известно о моей второй жизни.
Как и раньше такая же милая, добрая.
Вскоре меня напряг момент:
Все процедуры она раньше выполняла дома, но в какой-то момент, мне стали приходить смс со списанием средств со счета. Траты приходились на продукты и.. На салон красоты. Чтож, развеяться ей в любом случае не помешало бы,пусть

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

пусть гуляет.
Любовница неоднократно рассказывала мне про чудесную женщину, которая ходит к ней на маникюр. Про то, как они вместе ходят в кафе ,и еще она ей здорово помогла -пристроив ее лабородора в добрые руки.
Почему-то , я не предавал значения ее словам. Хотя внутренний голос что-то нашептывал. Но я как всегда отделывался мыслью " Мало ли женщин в нашем городе. "
Вчера мы с женой сильно повздорили, и снова на почве детей.Она сказала, что если бы и могла, то никогда бы не родила мне ребёнка. Больно.
Она перебила половину сервиза и порезала руку.
А я разгорячённый и раздосадованный вышел во двор. Бродил по участку и мое внимание привлекло свеже застеленный участок.( по весне мы заказывали газон на весь участок, который давно уже прижился ) а здесь, будто сверху кто-то настелил пласт. Он едва ли выбивался из основной картины. И все таки выбивался. Не знаю зачем, но я я поднял его.
То , на что мой взгляд упал в следующий момент повергло меня в ужас. Из земли торчала лапа собаки. На меня будто перевернули таз с горячей водой. Я раскопал немного. Могила предназначалась золотистому лабрадору.
Мне сложно описать, какой ужас я испытал в тот момент. До сих пор трясет.
Я не стал возвращаться домой. Сегодня ночую в гостинице. Понятия не имею что мне делать. Два часа назад звонила любовница , кажется, она беременна. Я давлю стакан виски в руке, и не знаю что делать. Просто сбит с толку. Я и представить не мог, что жил с человеком , который способен на такое. Но самое для меня страшное, что жена знакома с любовницей.

к т о п в
#2

Чё-то ты слишком складно свистишь для сбитого с толку

Автор
#3
к т о п в

Чё-то ты слишком складно свистишь для сбитого с толку

Я пытался более целостно все расписать. От а до я. Я реально не знаю что делать.

Госпожа
#4

Дынька, когда вы успели пол сменить и женой обзавестись? Вчера только дЭвушкой были...

------

Почему на форуме так любят топить?

Читала много отзывов про то, как люди фактически получают микроинфаркт от увиденных грамматических ошибок.
Хотела бы так сказать "оправдаться". До 9 класса знала русский довольно неплохо , пока не началась усиленная подготовка к тестам ЕГЭ по русскому языку. Там в тебя , словно в робота закладывают некие алгоритмы, которые исключительно " затачивают " под тесты. Они меняются но не сильно. Ближе к 11 классу твой кругозор становится небольшое кунжутной семечки. ( нас по русскому учитель сильно дрючила, и мы решали эти тесты и на уроках и дома и в свободное время. Больше ничего по факту не делали ). Русский сдала я на 95 баллов, без ответов. Это не сложно, когда ты знаешь наверняка, какой будет следующий вопрос, ты ведь проходила это миллион раз. Но самое страшное, что за эти 2 года заточки, я знала наизусть какой будет следующий вопрос, но элементарные правила стали вылетать из головы (и эта проблемы была у всего класса. Это не оправдывает мою безграмотность, ни в коем разе. )
У нас предают такое большое значение грамотности, что готовы заклевать бедолагу насмерть. Но давайте обратимся к интернету. Сколько великих людей, писали с грамматическими ошибками - и были великими ? Их большое множество. Одних писателей можно сюда подтянуть -всеми любимый Пушкин , Хемингуэй ( он так вообще считал , что грамотность это не к нему, пусть редакторы исправляют) и ещё десяток известных (не буду перечислять, а то лимит букв, кому интересно, можно погуглить) так к чему я эту простыню пишу.
Вы не думали, что если бы кто-то клювал Пушкина про грамотность и отправлял его работать руками на завод , то вся Россия лишилась бы гения. Почему у нас в России вместо поддержки можно услышать только как тебя гнобят? Я не спорю , грамотный человек, лучше безграмотного. Но. Грамотный не всегда =умный. В конце концов , многие страдают дислексией. Как вы считаете, может

Госпожа
#5

Вы не думали, что если бы кто-то клювал Пушкина про грамотность и отправлял его работать руками на завод , то вся Россия лишилась бы гения. Почему у нас в России вместо поддержки можно услышать только как тебя гнобят? Я не спорю , грамотный человек, лучше безграмотного. Но. Грамотный не всегда =умный. В конце концов , многие страдают дислексией. Как вы считаете, может ли безграмотный человек писать если он хороший рассказчик , но при этом жуткий грамотей.
Дынька
[649537868] - Вчера, 08:43

Светок
#6

Да уж, попадос. По себе могу сказать, что любовь такая штука, что меняет людей до неузнаваемости. Я всегда разумная, спокойная, рассудительная дама по жизни, не страдавшая никогда страстями. Когда влюбила с легкостью убила бы любую, претендовавшую на НЕГО. Причем с особой жестокостью. Просто просыпается внутри такая неистовая обида и сила, что хочется рвать и метать. Она вас очень сильно любит, поэтому и натворила дел. Реально, я считаю, что это признак больших чувств.

Госпожа
#7
Автор

Я пытался более целостно все расписать. От а до я. Я реально не знаю что делать.

Не писать разводок с одного номера)

Автор
#8
Госпожа

Вы не думали, что если бы кто-то клювал Пушкина про грамотность и отправлял его работать руками на завод , то вся Россия лишилась бы гения. Почему у нас в России вместо поддержки можно услышать только как тебя гнобят? Я не спорю , грамотный человек, лучше безграмотного. Но. Грамотный не всегда =умный. В конце концов , многие страдают дислексией. Как вы считаете, может ли безграмотный человек писать если он хороший рассказчик , но при этом жуткий грамотей.
Дынька
[649537868] - Вчера, 08:43

Вы в себе ?

Госпожа
#9

У вас дома чисто, при условии, что есть маленький ребёнок?

Дома убираюсь через день. Сегодня с утра все убрала по стандарту. Сложила вещи, игрушки, пыль протерла, пропылесосила. Через пол часа все опять разбросано. По-возможности я стараюсь все собирать, но не всегда получается, потому что бываю тупо занята. Ребёнок вечером поел, разбросала по кухне рис, потом пошли в комнату раздеваться, чтоб идти купать ребёнка. Сняла памперс. Она убежала и написала. Муж сказал, что мы живём в хлеву из-за всего этого...
Мне обидно. Потому что я, блин, и так стараюсь! Он по мужской части обязанностей ничего не умеет, говорит все время, что этим должны заниматься специально обученные люди...
Я порезала сильно палец, когда готовила (часть отрезала), нельзя мочить. Он стал мыть посуду. Вот сегодня гора стоит, он её мыть не хочет. Завтра к вечеру помоет. И сейчас говорит мне, ну я же тебе помогаю. До этого просто весь период самоизоляции никакой помощи. Я уехала с ребёнком на 4 дня к родителям, вернулась - 4 тарелки в раковине. 4 дня ел, 4 дня меня ждал,чтоб пришла помыла. Не понимаю, я реально такая свинья, чтоб прям вот вообще или это у всех так с маленькими детьми? Ребёнку 1.4
Автор
[649537868] - 29 июня, 18:41

к т о п в
#10
Автор

Вы в себе ?

о себе

Автор
#11
Светок

Да уж, попадос. По себе могу сказать, что любовь такая штука, что меняет людей до неузнаваемости. Я всегда разумная, спокойная, рассудительная дама по жизни, не страдавшая никогда страстями. Когда влюбила с легкостью убила бы любую, претендовавшую на НЕГО. Причем с особой жестокостью. Просто просыпается внутри такая неистовая обида и сила, что хочется рвать и метать. Она вас очень сильно любит, поэтому и натворила дел. Реально, я считаю, что это признак больших чувств.

Вот только страшно становится от такой любви. Она с ней сдружилась, понимаете?
Не было допросов, истерик и тд. Я жил с ней столько лет, а оказывается совершенно не знал человека.

Госпожа
#12
Автор

Вы в себе ?

Я - да. А вы, похоже, об идентификационном номере первый раз слышите. В следующий раз так глупо не палитесь. Ничего, новенькие всегда палятся. Потом умнеют.

Гость
#13

Блин, мужики сегодня, как львы толстые, ну и сочиняют.

Гостья
#14

На место Дарьи Донцовой пробуетесь?
Так себе шедевр, даже для чтива в электричке 🥱

Гость
#15

Хм... Если всё это правда, то я бы развелась с этой женой.
1 - вы хотите детей, а она вам дать это не может. Это факт. Более того, в принципе не хочет от вас рожать, о чем уже и сообщила.
2 - тот факт с собакой. Если это ваша жена убила собаку, то я бы такого не простила. Я в принципе люблю животных и не способна их убить. И делить кров с человеком, на это способным, мне было бы просто страшно. Страшно за себя.
Я бы развелась с ней.
Но и с любовницей быть, если она теперь подружка вашей жены, тоже не айс. Почему-то есть мысль, что ваша жена не так проста, как кажется. Почему из всех мастеров маникюра она стала ходить именно к вашей любовнице? Почему при ваших гулянках она стала наконец прихорашиваться? Слишком интересные совпадения, чтобы быть просто совпадениями. Видимо, она уже знает, что вы от неё гуляете и кто конкретно ваша любовница. Жена умнее, чем вы думаете. Вам самому не стрёмно теперь с ними обеими находиться?

Гость
#16
Автор

Я пытался более целостно все расписать. От а до я. Я реально не знаю что делать.

Хороший рассказ, только вот находящиеся в состоянии аффекта и тем более выпившие люди (виски в конце) так не пишут.

Гость
#17
Гостья

На место Дарьи Донцовой пробуетесь?
Так себе шедевр, даже для чтива в электричке 🥱

Да ладно вам. Не так уж и плохо. Видали и по хуже )

Гость
#18
Гость

Да ладно вам. Не так уж и плохо. Видали и по хуже )

По крайней мере, мне до конца дочитать было интересно )

Гость
#19
Светок

Да уж, попадос. По себе могу сказать, что любовь такая штука, что меняет людей до неузнаваемости. Я всегда разумная, спокойная, рассудительная дама по жизни, не страдавшая никогда страстями. Когда влюбила с легкостью убила бы любую, претендовавшую на НЕГО. Причем с особой жестокостью. Просто просыпается внутри такая неистовая обида и сила, что хочется рвать и метать. Она вас очень сильно любит, поэтому и натворила дел. Реально, я считаю, что это признак больших чувств.

это признак шизофрении, Светоточка

Гость
#20
Гость

это признак шизофрении, Светоточка

Скорее социопатии

Діана
#21

Неплохое сочинение с ужастиковвм уклоном

Гость
#22

Надо же как бабу жизнь довела до разводки ,
ты сначало яйца отрасти ,
чисто бабский слог.

Гость
#23
Гость

Надо же как бабу жизнь довела до разводки ,
ты сначало яйца отрасти ,
чисто бабский слог.

Автор тухнет в декрете с ребенком и мужем-бытовым инвалидом и пишет сценарии. Так что это образчик авторского гoвно-креатива))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: