Гость
Статьи
У меня никогда не …

У меня никогда не будет счастливой семьи?

Но недавно я познакомилась с мч и мы друг друга полюбили,он всегда меня и моего сына балует подарками,деньгами. Живу я с мамой и с бабушкой (((((
Так вот он хочет снять квартиру где то недалеко,чтобы моему малому не переводиться в другой садик. Так он им не понравился,они сказали что не отпустят меня с ним никуда отдельно жить и малого мне доверять сказали нельзя. Хотя я с ним справлюсь - это я знаю точно. На выходных я , мой новый мч,мой сын,его сестра с мужем и детьми поехали на дачу , так вот мама и бабушка меня дома чуть не прибили за это. Хотя малому моему там понравилось очень. Скажите неужели мне быть одной,без мужа всю жизнь из-за мамы и бабушки? Как они не понимают что НАМ ДРУГ С ДРУГОМ ХОРОШО И С МОИМ СЫНОМ ОН НАХОДИТ ИДЕАЛЬНО ОБЩИЙ ЯЗЫК? У меня теперь никогда не будет семьи и мне стоит теперь облизываться смотря на других счастливых мужей и жен?

Юля.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже взрослая, а всё спрашиваете разрешения у мамы и бабушки? С'езжайте и устраивайте свою жизнь, так, как считаете нужным.

Lola
#2

Слишком странно все это. Простоиэ переезжайте да и все. А если у вас дома такой абьюз, что прибивают, то тут обращаться в региональный центры по поддержке людей пострадавших от домашнего насилия

Гость
#3

Бабья яма - зло в чистом виде.
Сына вашего жалко, каблуком вырастет.

Гость
#4

Автор вы описали картину которую можно назвать бабья яма. Это классика жанра. Сейчас поясню , что это такое. У вас из взрослых имеется бабушка которая берет управление в семье под свое начало (и вашу и вашей самы) без ее согласия вы оба не можете ничего сделать . После того как бабушки не станет будет решать за вас мама. Мужчина в такой семье не удерживается так как бабушка( мама либо старшая сестра) говорит , что он вам не подходит (так как боится разорвать очень прочный круг "бабской ямы"). Использование мужчин только как донора спермы ( после рождения ребенка ) и отца ребенка ставят на алименты и выкидывая с разводом семьи . Современные мужчины видя "бабью яму" обходят ее стороной. Но кто случайно по неопытности связал жизнь с женщины с "бабьей ямы" ждёт его не завидная участь. Мне жаль и вас и вашего мужчину . Если хотите исправить эту ситуацию в лучшую сторону необходимо найти силы и порвать цепь "неудачниц" (уйти как говорит мужчина и убрать с контактов вашу бабушку и мать) и жить счастливо с мужчиной который вас ценит.

Юля.
#5
Гость

Вы уже взрослая, а всё спрашиваете разрешения у мамы и бабушки? С'езжайте и устраивайте свою жизнь, так, как считаете нужным.

Наоборот,я не спрашиваю,это они меня упрекают что я с ними не посоветовалась по поводу жениха.

Гость
#6
Юля.

Наоборот,я не спрашиваю,это они меня упрекают что я с ними не посоветовалась по поводу жениха.

Это вроде не первая ваша тема на форуме...
В чем проблема взять ребенка и сьехать на хату к мч?Вот просто взять и уехать?
Если вы ждете советов как убедить маму и бабушкк, то их не будет, ибо никак. Они не хотят, чтобы вы жили вообще с кем-либо

Юля.
#7
Гость

Это вроде не первая ваша тема на форуме...
В чем проблема взять ребенка и сьехать на хату к мч?Вот просто взять и уехать?
Если вы ждете советов как убедить маму и бабушкк, то их не будет, ибо никак. Они не хотят, чтобы вы жили вообще с кем-либо

Да,они не хотят(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: