Напишу вводные, хочу узнать мнение со стороны, как по вашему относится ко мне мужчина. Возраст наш за 30, оба разведены. Работаем вместе пару лет, видимся нечасто, отношения рабоче-приятельские. Как мужчина он мне симпатичен, приятная внешность, в хорошей физ.форме, воспитанный, умный, энергичный, с юмором. Характер правда сложный, есть моменты, которые напрягают иногда. Но если бы этот мужчина предложил встречаться, я бы не отказалась. Но он не предлагает, хотя одно время видела, что явно флиртует, в ответ давала понять, что мне его внимание приятно, но потом как-то из-за слишком редких встреч все сошло на нет. Когда видимся часто, будто происходит какое-то сближение, и я думаю, что вот-вот... Но опять облом. Наверное не подходим мы друг другу, мы слишком разные по темпераменту, увлечениям (хотя и общее есть тоже). Решила для себя, что если бы я была ему симпатична больше, чем коллега, то он сделал бы шаг навстречу. Вобщем перестала ждать у моря погоды, стала флиртовать с другим мужчиной... Но тут кое-что изменилось. В редкие свои приезды герой темки стал уделять мне особое внимание, а именно заводить разговоры со мной на разные темы, обо всем на свете, притом что обоим пора идти домой. То есть: приезжает, ждет конца рабочего дня, коллеги все ушли, мы одни, он заходит как бы по рабочему вопросу, и... болтаем час-два. Инициатор этих посиделок он. Я поддерживаю беседу. Темы разные, про жизнь, увлечения, прошлое, будущее, но не слишком откровенные. Можем сидеть час, два, интересно обоим, и видно, что ему нравится это общение, он не отвлекается на звонки и будто забывает о времени. Но после разговоров он ни разу не предложил подвезти, мне обидно(, поэтому задумалась, если я ему не вариан, зачем мне эта болтовня?.. Он не пошлит и даже не намекает на возможные отношения наши как м и ж, но это сейчас так, раньше что-то проскальзывало, больше с юмором. С другими коллегами у него подобных отношений нет, с коллегами женщинами общается на уровне "привет-пока". Что скажете?
Девушка, не мучаетесь больше. Он хочет чтобы Вы проявили инициативу, стали спать с ним без обязательств,а когда вы предъявите ему претензии насчёт серьезности отношений, или залетите, он сольётся со словами " так ты же сама хотела, начала и пр.". Понимаете?Вы правы, он не просто тратит время, он закидывает свою удочку чтобы Вами жёстко воспользоваться и при первых проблемах слить. Пишу из реального опыта, только год угробила, пока дошло. Хорошо что мозгов и гордости не хватило прыгать к нему в койку, вела себя как и Вы: общалась, но инициативу на проявляла. А знаете, как поняла? Денег немного попросила, и у него 100 были (тоже работаем вместе, знаю точно). А он "на каких условиях"?) Типа, чтобы расписала план как возвращать буду. Хотя сумма для него копейки. Вот так и поняла я, что просто ноль для него, что пальцем не пошевелит для меня, и что все разговорчики не значат ровно ничего, это даже не дружба, это ровным счетом ничего. Можете попробовать) Ну или доведите свой план по отстранению до конца. Если действительно нужны правильно писали, из под земли достанет.
Не всем девушкам нужен брак, мне как раз нужно только поболтать и "спать без обязательств", чтоб не лезли с семейной жизнью. Автор, дайте контакты своего "обманщика"
Летиция
[3703783328]
#260
Автор
Вот и я о том же... Вчера опять было то же самое, приехал к концу дня, общались еще с несколькими коллегами, но он основное внимание уделял мне. Какие-то шуточки в мою сторону, улыбка во весь рот, лукавые глаза. А другим встречным женщинам-коллегам только вежливый привет, пара фраз и все. Вот все разъехались, сижу, думаю, сейчас придет😏. Уже даже интерес больше не романтический, а исследовательский😁. Приходит😏. Я спокойна, как удав, но приветлива и мила🙉. Опять сидим, он темы разные подкидывает, не рабочие, но и не сильно личные. То сидит, то вскакивает - по кабинету мечется. Меня начинает раздражать эта ниочёмная болтовня😠. Смотрю в упор, когда он говорит, и думаю "да трахни ты меня уже😋", а он глаза отводит😁. Уже хотела прямой вопрос задать, начала издалека, говорю "а ты чего домой не едешь"? Он "а ты?" Я говорю "да мне работу надо доделать". Он видит, что я в монитор посматриваю, стал постепенно к выходу двигаться. Ушел, и мне даже как-то легче стало😤. Думаю, в следующий раз, если все в том же духе будет, скажу "хорошо с тобой, но мне пора домой". И специально выйду с ним одновременно😈. Если опять обморозится с "подвезти" - в топку его...👿 Вроде все понятно, но зачем тогда это внимание излишнее ко мне? Явно волнуется, когда я близко, и у него кровь к лицу приливает, тоесть смущается!? (я специально сегодня провоцировала его в разговоре😜), понимаю, что разглядывает исподтишка, а ведь он не из робкого десятка, да и я не голая звезда плей-боя перед школьником, чтоб теряться так со мной. Вобщем, похоже я перегораю уже😑, не волнуюсь уже при нем, не жду особо его приезда и чего-то от него, и это к лучшему. Уже даже готова прямо спросить, а не нравлюсь ли я тебе часом?😑 Если что, в шутку оберну всё😇.
Капец, пи*дострадания, "ах, он на меня посмотрел, ах, он ко мне повернулся", вот что значит недотрах 😂😂😂 Обратите внимание уже на кого-нибудь другого
Гость
[3940059717]
#261
Возможно, у него нет автомобиля, или ты страшная ***.
Гость
[1004490917]
#262
Эмоциональная близость есть, пора переходить к сексу. Когда появится ответственность за партнера, можно создавать семью.
Возраст наш за 30, оба разведены. Работаем вместе пару лет, видимся нечасто, отношения рабоче-приятельские. Как мужчина он мне симпатичен, приятная внешность, в хорошей физ.форме, воспитанный, умный, энергичный, с юмором. Характер правда сложный, есть моменты, которые напрягают иногда. Но если бы этот мужчина предложил встречаться, я бы не отказалась. Но он не предлагает, хотя одно время видела, что явно флиртует, в ответ давала понять, что мне его внимание приятно, но потом как-то из-за слишком редких встреч все сошло на нет. Когда видимся часто, будто происходит какое-то сближение, и я думаю, что вот-вот... Но опять облом. Наверное не подходим мы друг другу, мы слишком разные по темпераменту, увлечениям (хотя и общее есть тоже). Решила для себя, что если бы я была ему симпатична больше, чем коллега, то он сделал бы шаг навстречу. Вобщем перестала ждать у моря погоды, стала флиртовать с другим мужчиной... Но тут кое-что изменилось. В редкие свои приезды герой темки стал уделять мне особое внимание, а именно заводить разговоры со мной на разные темы, обо всем на свете, притом что обоим пора идти домой. То есть: приезжает, ждет конца рабочего дня, коллеги все ушли, мы одни, он заходит как бы по рабочему вопросу, и... болтаем час-два. Инициатор этих посиделок он. Я поддерживаю беседу. Темы разные, про жизнь, увлечения, прошлое, будущее, но не слишком откровенные. Можем сидеть час, два, интересно обоим, и видно, что ему нравится это общение, он не отвлекается на звонки и будто забывает о времени. Но после разговоров он ни разу не предложил подвезти, мне обидно(, поэтому задумалась, если я ему не вариан, зачем мне эта болтовня?.. Он не пошлит и даже не намекает на возможные отношения наши как м и ж, но это сейчас так, раньше что-то проскальзывало, больше с юмором. С другими коллегами у него подобных отношений нет, с коллегами женщинами общается на уровне "привет-пока". Что скажете?