Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины

Напишу вводные, хочу узнать мнение со стороны, как по вашему относится ко мне мужчина.
Возраст наш за 30, оба разведены. Работаем вместе пару лет, видимся нечасто, отношения …

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
Гость

Вот флирт для меня как раз мало что значит. А общение близкое это как раз об эмоциональной привязанности/влечении, а это сильнее просто обычного сексуального влечения. А вся эта игривость, это обычно как раз ни о чем. Вообще все от человека зависит, может у него очень большие тараканы в голове, поэтому он пока не решается на большее.

Про тараканов в голове у героя темки: скорее я бы подумала, что ему пока не до заведения отношений, по ряду причин, но тогда может показаться, что я так оправдываюсь. Может это я тороплю события, или слишком много хочу, может он не готов к новым отношениям еще, может я не цепляю его, как женщина, может его женщина его не цепляет, как собеседник)), может он скрытый ***, импотент или скорострел, вот и не проявляет активности, вобщем, поживем-увидим, вернее я увижу)).

Автор
#252
Гость

Именно что особое отношение. Это все же больше чем флирт. Я считаю ни один мужчине не будет систематически инициировать общение с женщиной просто так. За этим всегда стоит нечто большее) хотя здесь конечно у каждого свой опыт

Мне очень нравится Ваша версия)), очень😍, мнения были очень разные здесь написаны, видите, вроде простая ситуация, а каждый по-своему рассуждает, истину до 6-й страницы так и не нашли)))).

Гость
#253
Автор

Не понимаю логики, зачем окружать себя чем-то эфемерным, когда можно просто завести отношения (со мной или с кем то другим). И зачем тратить столько времени на меня, если я ему не нравлюсь. Мужчины так любят поболтать? Кстати, другие мужчины-коллеги тоже со мной любят поболтать, но не часами же после работы (ну на полчаса максимум задерживались, не больше, хотя, честно сказать, это я прерывала беседу).

Вот объясните мне, зачем вам тратить ваши ресурсы (время, энергию) на непонятного мужчину? Что у него в голове не угадаете, хотел бы подвезти, давно сделал бы это. Хотел бы отношений, пригласил бы на кофе, например. Сделал бы элементарные попытки выйти за границы офиса.

Автор
#254
Гость

Вот объясните мне, зачем вам тратить ваши ресурсы (время, энергию) на непонятного мужчину? Что у него в голове не угадаете, хотел бы подвезти, давно сделал бы это. Хотел бы отношений, пригласил бы на кофе, например. Сделал бы элементарные попытки выйти за границы офиса.

Вот и я о том же... Вчера опять было то же самое, приехал к концу дня, общались еще с несколькими коллегами, но он основное внимание уделял мне. Какие-то шуточки в мою сторону, улыбка во весь рот, лукавые глаза. А другим встречным женщинам-коллегам только вежливый привет, пара фраз и все.
Вот все разъехались, сижу, думаю, сейчас придет😏. Уже даже интерес больше не романтический, а исследовательский😁. Приходит😏. Я спокойна, как удав, но приветлива и мила🙉. Опять сидим, он темы разные подкидывает, не рабочие, но и не сильно личные. То сидит, то вскакивает - по кабинету мечется. Меня начинает раздражать эта ниочёмная болтовня😠. Смотрю в упор, когда он говорит, и думаю "да трахни ты меня уже😋", а он глаза отводит😁. Уже хотела прямой вопрос задать, начала издалека, говорю "а ты чего домой не едешь"? Он "а ты?" Я говорю "да мне работу надо доделать". Он видит, что я в монитор посматриваю, стал постепенно к выходу двигаться. Ушел, и мне даже как-то легче стало😤. Думаю, в следующий раз, если все в том же духе будет, скажу "хорошо с тобой, но мне пора домой". И специально выйду с ним одновременно😈. Если опять обморозится с "подвезти" - в топку его...👿
Вроде все понятно, но зачем тогда это внимание излишнее ко мне? Явно волнуется, когда я близко, и у него кровь к лицу приливает, тоесть смущается!? (я специально сегодня провоцировала его в разговоре😜), понимаю, что разглядывает исподтишка, а ведь он не из робкого десятка, да и я не голая звезда плей-боя перед школьником, чтоб теряться так со мной. Вобщем, похоже я перегораю уже😑, не волнуюсь уже при нем, не жду особо его приезда и чего-то от него, и это к лучшему. Уже даже готова прямо спросить, а не нравлюсь ли я тебе часом?😑 Если что, в шутку оберну всё😇.

Tumba-jumba
#255

Автор, ну и что в итоге? у самой идентичная ситуация

Гость
#257
Автор

Нет, конечно он не скажет, поэтому я и пытаюсь догадаться сама)). А потом отомстить ему какой нибудь такой же болючей мстёй, за все мои несбывшиеся фантазии😇😈.

Девушка, не мучаетесь больше. Он хочет чтобы Вы проявили инициативу, стали спать с ним без обязательств,а когда вы предъявите ему претензии насчёт серьезности отношений, или залетите, он сольётся со словами " так ты же сама хотела, начала и пр.". Понимаете?Вы правы, он не просто тратит время, он закидывает свою удочку чтобы Вами жёстко воспользоваться и при первых проблемах слить. Пишу из реального опыта, только год угробила, пока дошло. Хорошо что мозгов и гордости не хватило прыгать к нему в койку, вела себя как и Вы: общалась, но инициативу на проявляла. А знаете, как поняла? Денег немного попросила, и у него 100 были (тоже работаем вместе, знаю точно). А он "на каких условиях"?) Типа, чтобы расписала план как возвращать буду. Хотя сумма для него копейки. Вот так и поняла я, что просто ноль для него, что пальцем не пошевелит для меня, и что все разговорчики не значат ровно ничего, это даже не дружба, это ровным счетом ничего. Можете попробовать) Ну или доведите свой план по отстранению до конца. Если действительно нужны правильно писали, из под земли достанет.

Гость
#258
Автор

Так и делаю, он сам приходит. Недавно думаю, ну все, хватит, включаю мороз и холод, и видимо палку перегнула, резко ответила, короче переиграла чуток. Реакция у него была.... Полный pipets. Я его таким обиженным и злым не видела никогда и ни на кого. Пару дней трубку не брал, а мне по работе же надо было с ним вопросы решить, вобщем наш примирительный разговор потом надо было видеть и слышать... Я потом анализировала, никто из коллег кроме него наверное на такую фигню не отреагировал бы так сильно, а он отреагировал, вот почему?... Пришлось мне отношения налаживать, а то уже коллеги недоумевать стали, вопросы задавать. И таких моментов множество, все время что-то не сходится, ни с моим опытом, ни с чужим. Он вообще сложный человек, я чем больше его узнаю, тем больше путаюсь...

Склонность к сильной обиде проявление сильно развитого самолюбия. Как и любовь к долгим разговорам.

Летиция
#259
Гость

Девушка, не мучаетесь больше. Он хочет чтобы Вы проявили инициативу, стали спать с ним без обязательств,а когда вы предъявите ему претензии насчёт серьезности отношений, или залетите, он сольётся со словами " так ты же сама хотела, начала и пр.". Понимаете?Вы правы, он не просто тратит время, он закидывает свою удочку чтобы Вами жёстко воспользоваться и при первых проблемах слить. Пишу из реального опыта, только год угробила, пока дошло. Хорошо что мозгов и гордости не хватило прыгать к нему в койку, вела себя как и Вы: общалась, но инициативу на проявляла. А знаете, как поняла? Денег немного попросила, и у него 100 были (тоже работаем вместе, знаю точно). А он "на каких условиях"?) Типа, чтобы расписала план как возвращать буду. Хотя сумма для него копейки. Вот так и поняла я, что просто ноль для него, что пальцем не пошевелит для меня, и что все разговорчики не значат ровно ничего, это даже не дружба, это ровным счетом ничего. Можете попробовать) Ну или доведите свой план по отстранению до конца. Если действительно нужны правильно писали, из под земли достанет.

Не всем девушкам нужен брак, мне как раз нужно только поболтать и "спать без обязательств", чтоб не лезли с семейной жизнью. Автор, дайте контакты своего "обманщика"

Летиция
#260
Автор

Вот и я о том же... Вчера опять было то же самое, приехал к концу дня, общались еще с несколькими коллегами, но он основное внимание уделял мне. Какие-то шуточки в мою сторону, улыбка во весь рот, лукавые глаза. А другим встречным женщинам-коллегам только вежливый привет, пара фраз и все.
Вот все разъехались, сижу, думаю, сейчас придет😏. Уже даже интерес больше не романтический, а исследовательский😁. Приходит😏. Я спокойна, как удав, но приветлива и мила🙉. Опять сидим, он темы разные подкидывает, не рабочие, но и не сильно личные. То сидит, то вскакивает - по кабинету мечется. Меня начинает раздражать эта ниочёмная болтовня😠. Смотрю в упор, когда он говорит, и думаю "да трахни ты меня уже😋", а он глаза отводит😁. Уже хотела прямой вопрос задать, начала издалека, говорю "а ты чего домой не едешь"? Он "а ты?" Я говорю "да мне работу надо доделать". Он видит, что я в монитор посматриваю, стал постепенно к выходу двигаться. Ушел, и мне даже как-то легче стало😤. Думаю, в следующий раз, если все в том же духе будет, скажу "хорошо с тобой, но мне пора домой". И специально выйду с ним одновременно😈. Если опять обморозится с "подвезти" - в топку его...👿
Вроде все понятно, но зачем тогда это внимание излишнее ко мне? Явно волнуется, когда я близко, и у него кровь к лицу приливает, тоесть смущается!? (я специально сегодня провоцировала его в разговоре😜), понимаю, что разглядывает исподтишка, а ведь он не из робкого десятка, да и я не голая звезда плей-боя перед школьником, чтоб теряться так со мной. Вобщем, похоже я перегораю уже😑, не волнуюсь уже при нем, не жду особо его приезда и чего-то от него, и это к лучшему. Уже даже готова прямо спросить, а не нравлюсь ли я тебе часом?😑 Если что, в шутку оберну всё😇.

Капец, пи*дострадания, "ах, он на меня посмотрел, ах, он ко мне повернулся", вот что значит недотрах 😂😂😂 Обратите внимание уже на кого-нибудь другого

Гость
#261

Возможно, у него нет автомобиля, или ты страшная ***.

Гость
#262

Эмоциональная близость есть, пора переходить к сексу. Когда появится ответственность за партнера, можно создавать семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема