Гость
Статьи
Неожиданность на …

Неожиданность на первом свидании

Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько недель, созванивались. Очень интересно друг с другом общаться, мы на одной волне полностью. Общались где то 3 недели. Договорились встретиться. На первом свидании как увидели друг друга что то на нас нашло и случился очень бурный секс. Во время секса он признался в любви, предложил завести детей и сказал что хочет видеть меня в своём доме. При этом был трезв, и потом уже после сказал что я нравилась сразу в переписке, и когда он увидел в жизни то вообще ещё больше понравилась.
Как к этому относится? Сейчас мы оба немножко в шоке, я особенно. Мы не дети, мне 38, ему 44. За спиной развод, дети от первых браков. Он не альфонс, состоятельный весьма.
Но после первой встречи такие предложения у меня впервые.
Как понять что это? Или поверить что бывает такая любовь с первого взгляда ? Меня сильно тянет к нему конечно, но опасаюсь, слишком быстро все.

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

У меня такое было,я его бросила,так как когда все поспешно ничего хорошего не выходит.

#2

Автор, все неизвестно, конечно, может это любовь и вы исключительная. Но может быть и то, что для этого мужика этот способ поведения привычен. Судя по его уверенности. Если человек сходит со своего стандартного поведения и пытается измениться, у него будет ломка, 100%. А если он такой вот уверенный в себе и ничего не боится, возможно вы у него месяца на 2-3. Потом он сдуется.)

гендерное преступление🍎
#3

Это любовь с первого взгляда.

Гость
#4

Так а кто мешает не торопиться ? Это ж не ультиматум - типа или свадьба или все ? Понятно дело даже в таком возрасте чудес не бывает, так что немного подождать точно стоит всем.

Гость
#5

Я не очень верю в любовь с первого взгляда. Ладно еще до 30 лет человек может не уметь отличать любовь от влюбленности, но в 40+ уже обычно люди соображают... Очень часто по такой схеме действуют мошенники: изобопжают страстную любовь, рисуют картины счастливого совместного будущего, представляются состоятельными, а потом - бац! "Дорогая, у меня большие проблемы в бизнесе! Не могла бы ты взять на своё имя для меня кредит под залог квартиры?"
Пообщайтесь с ним подольше, посмотртте, как он будет себя вести, не бросайтесь в омут с головой.

Алиса
#6
Серебряная книга

Автор, все неизвестно, конечно, может это любовь и вы исключительная. Но может быть и то, что для этого мужика этот способ поведения привычен. Судя по его уверенности. Если человек сходит со своего стандартного поведения и пытается измениться, у него будет ломка, 100%. А если он такой вот уверенный в себе и ничего не боится, возможно вы у него месяца на 2-3. Потом он сдуется.)

Я тоже думаю что это может быть так, просто такое поведение типично. Внешне он модный, солидно выглядит, и думаю что вниманием женщин не обделён точно. Хотя на вопрос почему способ знакомства в интернете выбрал ответил что вырядил будет знакомиться где то ещё, так как не понятно в каком статусе девушка, может быть она замужем, и вообще он не так воспитан чтобы подходить где то ещё. В интернете понятно что все открыты именно для знакомства. Может быть и не надолго все это конечно

#7
Алиса

Я тоже думаю что это может быть так, просто такое поведение типично. Внешне он модный, солидно выглядит, и думаю что вниманием женщин не обделён точно. Хотя на вопрос почему способ знакомства в интернете выбрал ответил что вырядил будет знакомиться где то ещё, так как не понятно в каком статусе девушка, может быть она замужем, и вообще он не так воспитан чтобы подходить где то ещё. В интернете понятно что все открыты именно для знакомства. Может быть и не надолго все это конечно

Да, вы меня поняли. Есть большие шансы, что у него проснутся тараканы в голове месяца через 2-3.) Если бы вы всерьез ему очень понравились, он бы побоялся с вами сразу заниматься сексом. 100 про, имхо.

Алиса
#8
Гость

Я не очень верю в любовь с первого взгляда. Ладно еще до 30 лет человек может не уметь отличать любовь от влюбленности, но в 40+ уже обычно люди соображают... Очень часто по такой схеме действуют мошенники: изобопжают страстную любовь, рисуют картины счастливого совместного будущего, представляются состоятельными, а потом - бац! "Дорогая, у меня большие проблемы в бизнесе! Не могла бы ты взять на своё имя для меня кредит под залог квартиры?"
Пообщайтесь с ним подольше, посмотртте, как он будет себя вести, не бросайтесь в омут с головой.

Вот мне тоже странно такое, хотя конечно бывает, в кино показывают )) первый раз конечно с таким встретилась. Соглашусь, лучше не спешить и присмотреться.

Вика
#9

автор, вам без пяти минут 40 лет на горизонте и... предполагаете какую-то "любовь с первого взгляда". Уж вы то, взрослая женщина, должны знать, что в природе людей бывает ПОЛОВОЕ ХОТЕНИЕ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, но не любовь, чтобы бросаться такими громкими словами про семью, общих детей и т.д.

Ваш мужчина с СЗ обыкновенный ***%бол.
Разговорами о серьёзных планах, семье, детях - он бабам лапшу на уши развешивает, чтобы они ему больше доверяли, были более расположены к нему и лояльны к общению с ним... и быстрее "дали" ему.

Этот мужской приём развода женщин на "форсирование событий" (скорый секс) - древний как мир. Вы-то чего так быстро поплыли, какая нафиг любовь на первом свидании?

Вика
#10

то, что секс уже случился, - ни о чём не говорит. Он сейчас вам чуть ли не замуж выйти предложил, типа вы такая необыкновенная, что у него голова кругом и женюсь хоть завтра. Но фишка в том, чтобы продолжать пользовать вас "За так"... БЕЗ ухаживаний, без естественного в начале отношений конфетно-букетного периода и т.д. Вы уже готовая бабёнка, которая будет у него на привязи, и в развитие отношений с вами не нужно будет вкладываться.

Гость
#11

и еще - автор, с чего вы взяли, что он реально состоятельный человек и беспроблемный. Вот просто негде ему знакомится, поэтому в интернет полез. Ога.

В интернете полно мужиков разводчиков - по их словам они успешные, состоятельные, могут даже модным дорогим костюмом сверкнуть и хату с евроремонтом снять (как один знакомый, ебущий баб с СЗ)... короче говоря, создать видимость того, о чём он вам напиздел.
Вы же его знать не знаете, но он вам показал антураж, картинку, которая вас зацепила и заставила по-особенному на него взглянуть.

Быть и казаться - это разные вещи. Думайте, автор головой и анализируйте реальные действия человека, а не его слова.

Гость
#12

Автор, если вы влюбились, что мешает просто расслабиться и наслаждаться этим чувством? По любому, со временем все встанет на свои места - реально ли оба влюбились или просто одноходовка такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: