Гость
Статьи
Мужчины не полигамны

Мужчины не полигамны

Вы верите, что человек может изменять кому-то, но с вами такого не будет? Или он может поменяться? Я говорю и про мужчин и про женщин. Я когда замуж вышла, знала, что мой муж расстался с бывшей из-за измены. Не знаю как слабоумной и отчаянной я была, но мне тогда казалось «Ну со мной такого не будет, он же женится, любит меня». Короче и года не прошло, как он мне изменял и с этой бывшей, и с другими, это я говорю только про секс. Про другие виды измен ( общение, переписки, встречи, фото) не хватит места написать, как часто это происходило. Сейчас я понимаю, что человеку либо присуще верность изначально, либо нет. Не верю в полигамность конкретно мужчин. Мы, женщины, из одного вида с мужчинами, не может быть такого что они полигамны, а мы моногамны, это против законов биологии. Не верю так же, что это зависит от денег. Мой отец богатый человек, 20 лет был верен моей маме, а после развода уже 5 лет души не чает в новой жене. Отец всегда мне говорил, если хочешь другого, уходи и делай что угодно. Муж тоже был с деньгами, и не одну не пропустит мимо. Откуда это берётся? Где начало того, что для человека измены стают нормой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Для многих измены становятся нормой

Гость
#2

Люди вообще от природы полигамны. Если бы человек был абсолютно моногамен, мы бы вымерли. А вот кто и до какой степени будет полигамен, это зависит от темперамента, половой конституции, воспитания и ума.

Лиззи
#3
Na avosi

Для многих измены становятся нормой

Это правда.Меняю любовников не реже в пол года.Мужа люблю,но той остроты как 15 лет назад,уже нет.

#4
Гость

Люди вообще от природы полигамны. Если бы человек был абсолютно моногамен, мы бы вымерли. А вот кто и до какой степени будет полигамен, это зависит от темперамента, половой конституции, воспитания и ума.

+++
Добавлю полигамны по гаремному типу.

#5

Воспитание конечно зависит от того будет человек изменять или нет.
Но, не всегда. Бывает такое что родители изменяли, а ребенок принципиально - нет.

Поэтому больше всего зависит от СОБСТВЕННЫХ убеждений. Вот самому понять насколько это омерзительно, насколько это гадко и вот тупо решить - не буду и всё.

Это как занятие спортом.
Кто-то пытается-пытается, а потом сдаеться.
Кто-то пытается-пытается, год занимаеться и тоже сдаеться.
А кто-то как начал, так до самой старости не сдался.

Убеждения и принципы подвласны человеку, но не всегда человек подвластен им.

Lola
#6

Какая интересная мысля.
Я думаю на измену много факторов влияет

Лунный ангел
#7

Полигамны и мужчины и женщины, женских измен не намного меньше мужеских. Мне кажется от моральных принципов зависит все таки. Про воспитание не согласна, это личный выбор каждого.

Гость
#8

Это просто распущенность. А идёт всё от воспитания.

#9

От воспитания незначительно зависит, больше от морали самого человека: кто может изменить, а кто-то нет

Гость
#10

Я изменил жене , но это стоило того,, терь развод , тоже пох,,)) ,,,, другой мужик будет трахать её , на мои алименты, вот это обидно,,,,,,,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: