Гость
Статьи
Почему для парней чем …

Почему для парней чем хуже, тем лучше?

Один парень ушёл от меня к колхознице с желтыми волосами и фигурой колобка, у знакомой - ушёл к маргинального типа женщине старше себя с ребёнком. В чем логика? Мне казалось, наоборот люди стремятся к лучшему

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

Меня один слил, потом я узнала что он ушел к РС2П. причем, внешне колхозанка, а я его считала таким эстетом. хотя у него тоже 1 прицеп имеется.

Гость
#2

для каких парней? чучело тупое. если твой олень куда то там ушел причем здесь все остальные а?типичное тупорылое женло судить о всех по одному случаю.ушел значит ты страшое уе.бище страшнее той

Гость
#3

Полно уверенности в себе , в детстве и сейчас оберегают родственники ,братья, подруги , поддержка близких , есть кому заступиться!!!Поэтому бабы не смотря на то что они убогие овладевают лучшими мужчинами

Вадимка, зачем ты делаешь так
#4

Гадя, давай поднимем твою фотку в зеленом плащике.

Все кастинги пройдешь в фильм "чужие", причем без грима😂

Кто там у нас дальше с носом до подбородка ?

Вадимка, зачем ты делаешь так
#5

Вам его как будто ломали
Муж ? Об стену?)

Гость
#6

Автор, а чем вы лучше?

Гость
#7
Гость

для каких парней? чучело тупое. если твой олень куда то там ушел причем здесь все остальные а?типичное тупорылое женло судить о всех по одному случаю.ушел значит ты страшое уе.бище страшнее той

Жёстко,, но в твоих словах что-то есть,,,,,

Вадимка, зачем ты делаешь так
#8

Бедный Вадик, такого натерпелся🙁

Породистая инди
#9
Гость

Полно уверенности в себе , в детстве и сейчас оберегают родственники ,братья, подруги , поддержка близких , есть кому заступиться!!!Поэтому бабы не смотря на то что они убогие овладевают лучшими мужчинами

истина. тыл очень много значит в жизни женщины. по этому принципу и получается "одним всё, другим ничего". будь ты сто раз умная красавица, нет бэкграунда в виде заботливого отца и крепкой семьи, в которой выросла и тд, то суждено всю жизнь быть ковриком для вытирания ног

Гость .
#10

Скорпик, знаешь, как ты выглядишь?
Как брошенная девочка, которая одна, и пытается повысить свою значимость, унижает других.
Бедный ребенок в женском теле:-)

Лунный ангел
#11

Вы и ваша подруга пытаетесь обесценить этих женщин тк к ним ушли от вас. Вы их совсем не знаете, судите по каким-то внешних факторам, может и не объективным

Гость
#12

Мазохисты.

Гость
#13

ПЕдерасты с навальным в одном подвали спали, приглашали собчак, но та запросила 100 тыс долл за ночь

Гость
#14

Мужчины ценят внешность только в начале отношений, но важнее характер. Чемпроще девушка и более понимающая , тем лучше. Судя как вы оцениваете новых пассий своего бывшего мч, то вы не особо умная и хамка. Скорее всего, вы думаете, раз я красотка, то он будет у моих ног, но вас кинули и стоит призадуматься. Если это не про вас, вы не негативщица и милая девушка, то возможно просто он не ваш, а вы не его любовь. Забейте. Мужчинам важнее тепло и понимание в отношениях, а не заморочки и разборки, девушка после пилежки автоматически становится некрасивой и даже отталкивающей в глазах мужчины

Гость
#15
Лунный ангел

Вы и ваша подруга пытаетесь обесценить этих женщин тк к ним ушли от вас. Вы их совсем не знаете, судите по каким-то внешних факторам, может и не объективным

Лучше и не скажешь.такие же мысли)

Рик
#16

Возможно они человечнее. У богачей обычно корона на голове и порой не одна.

Линда
#17

Не все. Некоторые когда чувствуют что не дотягивают до уровня жены начинают искать кто попроще, для которых он будет пуп земли, король, и чтоб не сбежал она не будет требовать от него ничего.

Линда
#18
Гость

Мужчины ценят внешность только в начале отношений, но важнее характер. Чемпроще девушка и более понимающая , тем лучше. Судя как вы оцениваете новых пассий своего бывшего мч, то вы не особо умная и хамка. Скорее всего, вы думаете, раз я красотка, то он будет у моих ног, но вас кинули и стоит призадуматься. Если это не про вас, вы не негативщица и милая девушка, то возможно просто он не ваш, а вы не его любовь. Забейте. Мужчинам важнее тепло и понимание в отношениях, а не заморочки и разборки, девушка после пилежки автоматически становится некрасивой и даже отталкивающей в глазах мужчины

А если с ней прожили вместе 15- 20 лет? Что ж раньше то не разобрался? И кстати многие из тех кто уходит потом возвращаются и жалеют о том что вообще уходили.

Гость
#19
Линда

А если с ней прожили вместе 15- 20 лет? Что ж раньше то не разобрался? И кстати многие из тех кто уходит потом возвращаются и жалеют о том что вообще уходили.

Тут же речь не про разводы и отношения между мужем и женой. Причём тут это. Речь, что повстречался с девушкой, не понравилась, ушел

Автор
#20
Гость

Автор, а чем вы лучше?

Чем я лучше? Отвечу честно, начиная с внешности: я стройная и длинноногая, в то время как она толстая и с короткими толстыми ногами. Я выгляжу стильно и ухоженно, в то время как она выглядит как типичная колхозница начиная с волос, окрашенных в жуткий желтоватый цвет (с претензией на блонд видимо) и заканчивая провинциальными «дизайнами» маникюра. У меня есть вкус (от брендов и цен здесь ничего не зависит - либо есть вкус либо нет).
Далее, я начитанная, эрудированная, знаю языки, не сквернословлю и не ржу как лошадь, в отличии от неё, а общаюсь грамотно и веду себя интеллигентно. По характеру добрая, мягкая, открытая, не делаю подлости. Она наглая, громкая, хабалистая и хитрая, строит из себя типа милашку, имея далеко не честное и светлое нутро

Автор
#21
Лунный ангел

Вы и ваша подруга пытаетесь обесценить этих женщин тк к ним ушли от вас. Вы их совсем не знаете, судите по каким-то внешних факторам, может и не объективным

Я знаю этих женщин, знаю их поступки и оцениваю их вполне объективно. Единственная сфера, в которой я не могу давать своего мнения насчёт них - это сексуальная, в этом плане о них естественно я ничего знать не могу. А насчёт остального - вполне. Почему я должна говорить на чёрное - белое? И почему я должна прибедняться, если очевидно, что я лучше во многом этой женщины? Если она действительно выглядит как колхозница, хотя с финансами у неё все в порядке (я никогда не судила людей по фин.положению, тем более , что не в этом дело, а дело просто в отсутствии /наличии вкуса). И что важнее- колхозное содержание , поведение, манеры, ну объективно примитивная дама, да ещё и подлая по характеру (о чем говорят ее поступки)

Автор
#22
Гость

Мужчины ценят внешность только в начале отношений, но важнее характер. Чемпроще девушка и более понимающая , тем лучше. Судя как вы оцениваете новых пассий своего бывшего мч, то вы не особо умная и хамка. Скорее всего, вы думаете, раз я красотка, то он будет у моих ног, но вас кинули и стоит призадуматься. Если это не про вас, вы не негативщица и милая девушка, то возможно просто он не ваш, а вы не его любовь. Забейте. Мужчинам важнее тепло и понимание в отношениях, а не заморочки и разборки, девушка после пилежки автоматически становится некрасивой и даже отталкивающей в глазах мужчины

Простите, вы внимательно читали мою тему? Я упомянула не только внешность. Колхозница - это не только про внешний вид, но скорее про поведение, интеллект, речь, манера и т.д. Я предполагала, что будут такого рода комментарии. Но ведь я упомянула, что она и по характеру не добрая и милая. С чего эти стереотипы, что если красотка, то стерва, а если колхозница - то душевный и добрый человек? В данном случае все наоборот у нас. Там помимо внешности и моральными качествами не пахнет, и порядочности, доброты там нет, наоборот девушка наглая. А я как раз очень добрая и мягкая, интриги делать не умею, не хитрая, как ребёнок даже. А то, что я сейчас высказываюсь насчёт неё резко, так она поступила подло, имею право и я правду пишу. Хороших людей я никогда не обсуждаю и на внешность не обращаю внимание. Да и никогда не обижала никого в жизни.

Линда
#23
Автор

Я знаю этих женщин, знаю их поступки и оцениваю их вполне объективно. Единственная сфера, в которой я не могу давать своего мнения насчёт них - это сексуальная, в этом плане о них естественно я ничего знать не могу. А насчёт остального - вполне. Почему я должна говорить на чёрное - белое? И почему я должна прибедняться, если очевидно, что я лучше во многом этой женщины? Если она действительно выглядит как колхозница, хотя с финансами у неё все в порядке (я никогда не судила людей по фин.положению, тем более , что не в этом дело, а дело просто в отсутствии /наличии вкуса). И что важнее- колхозное содержание , поведение, манеры, ну объективно примитивная дама, да ещё и подлая по характеру (о чем говорят ее поступки)

Для кого примитивная а для кого - простая. Для одних ты стройная, для других доска; а полная для него может пышечка и есть за что подержаться. Интеллигентная синоним скучная. И т.д. и т.п. о вкусах не спорят. А потом это же так удобно иметь женщину до которой не надо расти, чтобы не ему говорили как ты такую отхватил, а наоборот про него.

Автор
#24
Рик

Возможно они человечнее. У богачей обычно корона на голове и порой не одна.

Вот интересно, а с чего вы взяли, что я отношусь к богачам? Как обычно стереотипы. Колхозница - не относится ни к финансовому положению, ни к месту рождения человека. Богатый человек так же может быть колхозником (когда деньги есть, а вкуса нет, как нет и приличного поведения) , сама такие примеры видела. В то время, как бедный человек может выглядеть гораздо благороднее и достойнее. Вы понимаете, о чем я? Так вот, у нас с этой девушкой примерно одинаковое мат. положение, только я имею вкус, а она нет. Я иду делать аккуратный маникюр , она делает колхозный «дизайн» (за те же деньги), я ухаживаю за волосами, она окрашивает волосы в жуткий желтый блонд (это тоже стоит денег). Одежда тоже может стоить одинаково, только у одного она подобрана со вкусом и выглядит стильно, а у другого нет. Плюс, если девушка громко и вызывающе себя ведёт, сквернословит, курит, скудный словарный запас - она колхозница, и не важно, богатая она, или бедная.
И что за стереотип, что если девушка выглядит и ведёт себя колхозно, то она душевнее и человечнее стильной и ухоженной девушки?

Гость
#25
Автор

Я знаю этих женщин, знаю их поступки и оцениваю их вполне объективно. Единственная сфера, в которой я не могу давать своего мнения насчёт них - это сексуальная, в этом плане о них естественно я ничего знать не могу. А насчёт остального - вполне. Почему я должна говорить на чёрное - белое? И почему я должна прибедняться, если очевидно, что я лучше во многом этой женщины? Если она действительно выглядит как колхозница, хотя с финансами у неё все в порядке (я никогда не судила людей по фин.положению, тем более , что не в этом дело, а дело просто в отсутствии /наличии вкуса). И что важнее- колхозное содержание , поведение, манеры, ну объективно примитивная дама, да ещё и подлая по характеру (о чем говорят ее поступки)

Автор, было ли у вас к мужчине много финансовеых притязаний? В плане, что вы дорогая девушка?
Может кто-то что-то ему о вас плохое рассказал?
Спрашивали ли вы его открыто, почему он сделал такой выбор?

Гость
#26
Автор

Вот интересно, а с чего вы взяли, что я отношусь к богачам? Как обычно стереотипы. Колхозница - не относится ни к финансовому положению, ни к месту рождения человека. Богатый человек так же может быть колхозником (когда деньги есть, а вкуса нет, как нет и приличного поведения) , сама такие примеры видела. В то время, как бедный человек может выглядеть гораздо благороднее и достойнее. Вы понимаете, о чем я? Так вот, у нас с этой девушкой примерно одинаковое мат. положение, только я имею вкус, а она нет. Я иду делать аккуратный маникюр , она делает колхозный «дизайн» (за те же деньги), я ухаживаю за волосами, она окрашивает волосы в жуткий желтый блонд (это тоже стоит денег). Одежда тоже может стоить одинаково, только у одного она подобрана со вкусом и выглядит стильно, а у другого нет. Плюс, если девушка громко и вызывающе себя ведёт, сквернословит, курит, скудный словарный запас - она колхозница, и не важно, богатая она, или бедная.
И что за стереотип, что если девушка выглядит и ведёт себя колхозно, то она душевнее и человечнее стильной и ухоженной девушки?

Есть мужики, которым нравятся яркие когти, пергидрольные волосы, вульгарность и блядовитость.

Автор
#27
Линда

Для кого примитивная а для кого - простая. Для одних ты стройная, для других доска; а полная для него может пышечка и есть за что подержаться. Интеллигентная синоним скучная. И т.д. и т.п. о вкусах не спорят. А потом это же так удобно иметь женщину до которой не надо расти, чтобы не ему говорили как ты такую отхватил, а наоборот про него.

Что за странный стереотип, что интеллигентная - синоним скучная? То есть по вашему ржущая, как лошадь колхозница - непременно душевный и веселый человек, а воспитанная и адекватная - скучная? Уж поверьте, со мной не скучно ни в общении, ни в постели, для этого достаточно иметь интеллект, чувство юмора и темпераментность и вовсе не обязательно вести себя как торговка на рынке

Автор
#28
Гость

Автор, было ли у вас к мужчине много финансовеых притязаний? В плане, что вы дорогая девушка?
Может кто-то что-то ему о вас плохое рассказал?
Спрашивали ли вы его открыто, почему он сделал такой выбор?

Финансовых притязаний не было, я не меркантильный человек, подарки он мне дарил по своему желанию. Спрашивала ли я о том, почему он ушёл к ней? Да, но не получила вразумительного ответа. Да и ушёл он некрасиво и недостойно, обманывал меня

Автор
#29
Гость

Есть мужики, которым нравятся яркие когти, пергидрольные волосы, вульгарность и блядовитость.

Ну я бы ещё поняла, если бы к этому образу прилагалась фотомодельная внешность и подтянутая фигура , может в сочетании с этим смотрелось бы привлекательно, типа барби ) кстати, волосы не пергидрольные у неё, а именно желтые

Рик
#30
Автор

Вот интересно, а с чего вы взяли, что я отношусь к богачам? Как обычно стереотипы. Колхозница - не относится ни к финансовому положению, ни к месту рождения человека. Богатый человек так же может быть колхозником (когда деньги есть, а вкуса нет, как нет и приличного поведения) , сама такие примеры видела. В то время, как бедный человек может выглядеть гораздо благороднее и достойнее. Вы понимаете, о чем я? Так вот, у нас с этой девушкой примерно одинаковое мат. положение, только я имею вкус, а она нет. Я иду делать аккуратный маникюр , она делает колхозный «дизайн» (за те же деньги), я ухаживаю за волосами, она окрашивает волосы в жуткий желтый блонд (это тоже стоит денег). Одежда тоже может стоить одинаково, только у одного она подобрана со вкусом и выглядит стильно, а у другого нет. Плюс, если девушка громко и вызывающе себя ведёт, сквернословит, курит, скудный словарный запас - она колхозница, и не важно, богатая она, или бедная.
И что за стереотип, что если девушка выглядит и ведёт себя колхозно, то она душевнее и человечнее стильной и ухоженной девушки?

Например, девушка может уделять мало внимания своему маникюру, словесному поведению и др. по той причине, что все внимание уходит к парню. А на себя забила. Да, это не правильно, но для парня может быть решающим преимуществом.

Гость
#31
Автор

Финансовых притязаний не было, я не меркантильный человек, подарки он мне дарил по своему желанию. Спрашивала ли я о том, почему он ушёл к ней? Да, но не получила вразумительного ответа. Да и ушёл он некрасиво и недостойно, обманывал меня

Автор, есть общие друзья или люди через которых можно узнать, почему он выбрал её?

Вдруг они знают или разузнать могут?

Если да, то отпишитесь в теме, о причинах, которые они назовут.

Я всё таки подумала, что она в постели ему сильно угодила, но это не точно.

Автор
#32
Рик

Например, девушка может уделять мало внимания своему маникюру, словесному поведению и др. по той причине, что все внимание уходит к парню. А на себя забила. Да, это не правильно, но для парня может быть решающим преимуществом.

Мне кажется, вы невнимательно читали мою тему и мои ответы. С чего вы взяли, что девушка мало уделяет внимания своему маникюру и внешнему виду? Фишка в том, что она уделяет ему столько же внимания, и денег, сколько и я, просто не имеет вкуса. Она не забила же на внешность, деньги тратит, ноготочки делает, наряжается, просто выглядит это все безвкусно. От наличия или отсутствия в жизни парня это не зависит, причём здесь парень? Вкус и воспитанное поведение либо в принципе есть, либо нет. Она же такой и до отношений с парнем была

Автор
#33
Гость

Автор, есть общие друзья или люди через которых можно узнать, почему он выбрал её?

Вдруг они знают или разузнать могут?

Если да, то отпишитесь в теме, о причинах, которые они назовут.

Я всё таки подумала, что она в постели ему сильно угодила, но это не точно.

С постелью вряд ли, потому что у нас в сексе было все супер , более чем) я раскрепощенная и темпераментная) точно не этого он искал с другой
Кстати есть очередной дурацкий стереотип: что типа интеллигентные девушки менее горячие и раскрепощенные, чем «разбитные» и наглые девицы. Хотя на самом деле, часто наоборот. Мой парень ещё удивлялся, как это я такая милая и воспитанная в жизни такое творю в постели?)

Линда
#34

А может ему надоело твоё вечное Я? И он ушёл к той, которая проще, которая любуется им, а не только собой.

Автор
#35
Линда

А может ему надоело твоё вечное Я? И он ушёл к той, которая проще, которая любуется им, а не только собой.

Вот интересно, а с чего вы взяли , что я в отношениях с ним любовалась собой? Вы судите, по тому , что я пишу на форуме?? Логично, что я не восхваляла себя в общении с ним, не расписывала свои достоинства. Это я на форуме в теме пишу, потому как меня спросили, чем я лучше той девушки, вот я и ответила на вопрос

Линда
#36
Автор

Вот интересно, а с чего вы взяли , что я в отношениях с ним любовалась собой? Вы судите, по тому , что я пишу на форуме?? Логично, что я не восхваляла себя в общении с ним, не расписывала свои достоинства. Это я на форуме в теме пишу, потому как меня спросили, чем я лучше той девушки, вот я и ответила на вопрос

Именно по ответу в форуме и судила. Я думаю просто многие мужчины хотят быть королями по сравнению со спутницей. Вот и ищут кого попроще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: