Гость
Статьи
Говорят, что только …

Говорят, что только мужчины полигамны

Я женщина, и я искренне люблю троих мужчин одновременно. Моей любви хватает на всех. И кому отдать приоритет, не знаю... Да и стоит ли?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну если ты хочешь традиционные отношения и семью, то придётся выбрать. А если нет, то можно мутить свингерскую семью)) или просто встречаться со всеми без обязательств

Гость
#3

У меня на работе коллега жила на две семьи . После развода детей она оставила бывшему и снова вышла замуж родила двоих детей с новым мужем и стала "дружить организмами" с бывшим мужем . Сейчас не знаю как , молчит не рассказывает .

#4

Если есть возможность не обманывать, всегда лучше не обманывать.

Не знаю, что у Вас там за мужики, но есть ли возможность каждого из них уведомить о наличии двух других?
Если вдруг да - это было б близко к идеальному варианту, полагаю

Гость
#5

Как мерзко читать темы про измены. Особенно когда изменяет женщина я не понимаю, что вам не хватает?
Все таки женщину украшает порядочность. А бл-ядовитая недоженщина вызывает отвращение.

#6
Гость

Как мерзко читать темы про измены. Особенно когда изменяет женщина я не понимаю, что вам не хватает?
Все таки женщину украшает порядочность. А бл-ядовитая недоженщина вызывает отвращение.

Сколько ненависти...

Лично Вам-то что до всяких "бл-ядовитых", особенно в интернетиках?

Гость
#7
Торвальд

Сколько ненависти...

Лично Вам-то что до всяких "бл-ядовитых", особенно в интернетиках?

В каком месте ненависть?
Или вы себя описании увидели? Не стоит обижаться на правду)

#8
Гость

В каком месте ненависть?
Или вы себя описании увидели? Не стоит обижаться на правду)

эххх...

Ну, продолжайте как хотите - Вам в этом вариться, не мне.

Гость
#9
Гость

Как мерзко читать темы про измены. Особенно когда изменяет женщина я не понимаю, что вам не хватает?
Все таки женщину украшает порядочность. А бл-ядовитая недоженщина вызывает отвращение.

Сложно всё.я женат на женщине лёгкого поведения,при чем она никогда не скрывала что ей одного мужика мало.смирился,люблю ее

#10
Гость

Сложно всё.я женат на женщине лёгкого поведения,при чем она никогда не скрывала что ей одного мужика мало.смирился,люблю ее

Так ты куколд.

Гость
#11
Андрей

Так ты куколд.

Нет.куколд тот-кому это нравится

Гость
#12

Если любишь троих,и они отвечают тебе взаимностью,то встречайся с тремя.Только так чтоб без обмана.Открытые отношения.Но тебе,все равно нужно будет сделать выбор и стать женой одного из них.Один муж и два любовника.Все все знают и никто не против.Главное без лжи.Открытые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: